Немецкий «Байер» сыграл вничью с азербайджанским «Карабахом» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.
Встреча в Баку завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Яссин Бензиа (26‑я минута) и Олавио Жуниор (45+2), у гостей голами отметились Флориан Виртц (70) и Патрик Шик (90+2).
Российский голкипер «Карабаха» Андрей Лунев вышел на поле в стартовом составе и отыграл всю встречу. Вратарь защищал цвета «Байера» с 2021 по 2023 год.
«Байер» благодаря голу в концовке смог избежать своего первого поражения в сезоне, беспроигрышная серия немецкого клуба во всех турнирах составляет 35 матчей.
Ответный матч команды проведут 14 марта в Леверкузене. Победитель противостояния по сумме двух матчей выйдет в ¼ финала Лиги Европы, проигравший покинет турнир.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
И ещё один юбилей "Зенита"
Рабинер о скандале в Суперкубке России: «После такого отстоя хочется, чтобы РПЛ не возвращалась никогда»
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"
Судья Буланов — Зобнину перед серией пенальти: «Организаторы просят пробивать без жребия. Это не обсуждается»