«Ювентус» проиграл «Наполи» в выездном матче 22‑го тура итальянской Серии А.
Встреча в Неаполе завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Счет в матче открыл новичок туринцев Рандаль Коло‑Муани, арендованный у «ПСЖ». Француз забил мяч в первой игре за новую команду. «Наполи» ответил двумя голами, отличились Андре‑Франк Замбо‑Ангуисса и Ромелу Лукаку (c пенальти).
«Ювентус» потерпел первое поражение в текущем розыгрыше чемпионата. Туринская команда оставалась единственной в Серии А, которая не уступала соперникам.
«Ювентус» с 37 очками занимает пятое место в турнирной таблице. «Наполи» лидирует с 53 очками. В следующем туре команда Тьяго Мотты 2 февраля примет «Эмполи». Футболисты Антонио Конте в этот же день на выезде встретятся с «Ромой».
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru назвал позицию, которая ...
Бывший полузащитник «Спартака» Владимир Быстров поделился с «СЭ» мнением о ...
Экс-футболист ЦСКА Зоран Тошич оценил зимнее усиление команды.
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» пожелал новобранцу ...
Экс-игрок сборной России Владимир Быстров высказался о составе московского ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев заявил в эфире МАТЧ ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Официально: Джон Джон — игрок «Зенита»!
Пономарев назвал позицию, которую ЦСКА еще нужно усилить зимой
Быстров раскритиковал «Спартак» из-за ситуации с Самошниковым: «Хочется услышать какие-то объяснения, а не мычание»
Сафонов – в старте «ПСЖ» на матч с «Ньюкаслом»
Корнеев: «Слышал, что за Монтеса предлагают 7 миллионов. Я бы уже отправил его туда хоть на велосипеде»