«Интер» одержал победу над «Миланом» в матче 33‑го тура серии А и досрочно стал чемпионом Италии по футболу.
Встреча прошла на «Сан‑Сиро» и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Интера». В составе победителей голы забили Франческо Ачерби (18‑я минута) и Маркус Тюрам (49), у «россонери» отличился Фикайо Томори (80).
«Интер» набрал 86 очков и стал недосягаемым для соперников за пять туров до конца сезона, «Милан» (69 очков) располагается на второй строчке.
Для «Интера» это 20‑й чемпионский титул, команда обошла «Милан» (19) и вышла на чистое второе место по этому показателю. Рекордсменом является туринский «Ювентус», который 36 раз выигрывал «скудетто».
Журналист Le Parisien Бенжамен Куаре в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
По информации «РБ Спорт», «Зенит» активно включился в борьбу за полузащитника ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о последних ...
Главный тренер ПАОКа Рэзван Луческу высказался о будущем российских футболистов ...
Атакующий полузащитник Максим Глушенков близок к продлению контракта с ...
Министр спорта РФ и председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев ...
Бывший нападающий «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о назначении Сандро ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Источник: «Зенит» включился в борьбу за Карпукаса
Владислав Радимов: По качеству Нино и Андраде примерно одинаковые футболисты
Заварзин: «Зенит» сдувается, «Краснодар» перенасытился, поэтому «Спартак» может побороться за чемпионство»
Источник: Глушенков продлит контракт с «Зенитом» до лета 2030 года
«Проиграть спор Радимову не обидно. Теперь должен ему ящик пенного напитка» — футболист «Зенита» Соболев