Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес побил рекорд нападающего команды Аргентины Лионеля Месси по количеству голевых передач в рамках одного Кубка Америки по футболу, начиная с 2011 года, сообщает статистический сервис Opta.
В четверг в полуфинальном матче со сборной Уругвая (1:0) 32‑летний Хамес сделал шестую голевую передачу на турнире в США. Таким образом, он превзошел достижение форварда сборной Аргентины Лионеля Месси, у которого было пять результативных передач в 2021 году. Opta собирает подобную статистику с 2011 года.
Сборная Колумбии вышла в финал Кубка Америки, где сыграет со сборной Аргентины. Встреча состоится в ночь на 15 июля на стадионе Hard Rock Stadium в Майами.
Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьёв рассказал об адаптации в команде.
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов высказался после матча 3-го тура ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что спокойно ...
Популярный турецкий журналист и инсайдер Якуб Чинар в видео на YouTube-канале 90+Digital ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Президент РПЛ Александр Алаев заявил «Матч ТВ», что матч 4‑го тура Альфа‑Банк РПЛ ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит", что это было
«Родина» вырвала победу у «Зенита» в матче 3-го тура РПЛ
Агкацев — о пропущенном голе в матче со «Спартаком»: «Принял ошибку. Главное — быстро обнулиться и продолжать играть»
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
«Галатасарай» вышел из переговоров с «Локо» по трансферу Батракова — источник