Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес побил рекорд нападающего команды Аргентины Лионеля Месси по количеству голевых передач в рамках одного Кубка Америки по футболу, начиная с 2011 года, сообщает статистический сервис Opta.
В четверг в полуфинальном матче со сборной Уругвая (1:0) 32‑летний Хамес сделал шестую голевую передачу на турнире в США. Таким образом, он превзошел достижение форварда сборной Аргентины Лионеля Месси, у которого было пять результативных передач в 2021 году. Opta собирает подобную статистику с 2011 года.
Сборная Колумбии вышла в финал Кубка Америки, где сыграет со сборной Аргентины. Встреча состоится в ночь на 15 июля на стадионе Hard Rock Stadium в Майами.
Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"
«Краснодар» в шестой раз подряд победил ЦСКА дома