Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес побил рекорд нападающего команды Аргентины Лионеля Месси по количеству голевых передач в рамках одного Кубка Америки по футболу, начиная с 2011 года, сообщает статистический сервис Opta.
В четверг в полуфинальном матче со сборной Уругвая (1:0) 32‑летний Хамес сделал шестую голевую передачу на турнире в США. Таким образом, он превзошел достижение форварда сборной Аргентины Лионеля Месси, у которого было пять результативных передач в 2021 году. Opta собирает подобную статистику с 2011 года.
Сборная Колумбии вышла в финал Кубка Америки, где сыграет со сборной Аргентины. Встреча состоится в ночь на 15 июля на стадионе Hard Rock Stadium в Майами.
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев назва армейский клуб одним из фаворитов в борьбе за ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о работе ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой раскритиковал судейство в матче 13-го тура ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой раскритиковал судейство в матче 13-го тура ...
Бывший футболист «Краснодара» и «Спартака» Максим Деменко прокомментировал ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр матча ...
Сумма отступных, прописанная в контракте полузащитника сборной России по ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Чудом унёс ноги». Радимов прокомментировал потерю ЦСКА очков в матче с «Оренбургом»
Алексей Игонин: "В "Зените" поворачиваются лицом к собственным воспитанникам"
«VAR ошибочно вмешался, а судья почему‑то пошел на поводу». Лапочкин — об удалении в матче «Динамо» Мх — «Ростов»
Киреев: «Игру ЦСКА можно назвать чемпионской. Должны укрепиться, после этого будем в числе главных фаворитов РПЛ»
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»