Полузащитник «Монако» Александр Головин после матча с «ПСЖ» заявил, что его команда была близка к победе.
Матч 24‑го тура чемпионата Франции «Монако» — «ПСЖ» завершился со счетом 0:0. Головин провел на поле все 90 минут и получил лучшую оценку в составе монегасков.
— Хорошая динамичная игра, высокие скорости, достаточно много моментов. Надо сказать, что здорово сыграли вратари. Наверное, они были лучшими в своих командах в этом матче. Хотя считаю, что мы на свой гол наиграли: была перекладина у Бен‑Йеддера и его же отмененный гол, у меня был великолепный момент на добивании. В той ситуации все сделал правильно, но чуть не повезло.
В принципе, одно очко мы в любом случае приобрели, хотя, безусловно, могло быть больше. Конечно, есть ощущение, что победа была совсем рядом. Однако нам точно не в чем упрекнуть себя, двигаемся дальше.
— Вы говорили, что дадите бой «ПСЖ». Получилось?
— Однозначно, да. Более того, повторюсь, что мы были намного ближе к победе.
— Вы играли на позиции опорного полузащитника. Как ощущения?
— Действительно, в этом матче приходилось больше сосредоточиться на оборонительных действиях. Не скажу, что это прям мой козырь, все‑таки привык действовать с акцентом на атаку, созидать, обострять, но в этой игре была немного другая задача. Если это приносит пользу команде, никаких проблем в этом не вижу, — приводит слова Головина корреспондент «Матч ТВ».
ПСЖ набрал 55 очков и лидирует в чемпионате Франции, «Монако» (42) идет на третьем месте.
По имеющейся информации, «Динамо» в случае ухода Валерия Карпина может ...
Как стало известно, в качестве одного из кандидатов на пост главного тренера ...
Молодежная сборная России сыграет с Ираном U23.
Геннадий Орлов считает, что Марцел Личка – хороший вариант для «Спартака» после ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков ответил, кому стоит возглавить ...
По данным «СЭ», в «Динамо» недовольны выступлением команды в текущем сезоне, ...
«Спартак» расторг контракт со Станковичем.
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
СЭ: В случае ухода Валерия Карпина одним из кандидатов на пост главного тренера «Динамо» будет Станислав Черчесов
Деян Станкович покинул "Спартак"
Источник: «Зенит» хочет начать подписывать российских звёзд за 15-20 млн евро
«СЭ»: Карпин может покинуть «Динамо» во время паузы на матчи сборных
СЭ: «Спартак» рассматривает кандидатуру Станислава Черчесова