Полузащитник «Монако» Александр Головин после матча с «ПСЖ» заявил, что его команда была близка к победе.
Матч 24‑го тура чемпионата Франции «Монако» — «ПСЖ» завершился со счетом 0:0. Головин провел на поле все 90 минут и получил лучшую оценку в составе монегасков.
— Хорошая динамичная игра, высокие скорости, достаточно много моментов. Надо сказать, что здорово сыграли вратари. Наверное, они были лучшими в своих командах в этом матче. Хотя считаю, что мы на свой гол наиграли: была перекладина у Бен‑Йеддера и его же отмененный гол, у меня был великолепный момент на добивании. В той ситуации все сделал правильно, но чуть не повезло.
В принципе, одно очко мы в любом случае приобрели, хотя, безусловно, могло быть больше. Конечно, есть ощущение, что победа была совсем рядом. Однако нам точно не в чем упрекнуть себя, двигаемся дальше.
— Вы говорили, что дадите бой «ПСЖ». Получилось?
— Однозначно, да. Более того, повторюсь, что мы были намного ближе к победе.
— Вы играли на позиции опорного полузащитника. Как ощущения?
— Действительно, в этом матче приходилось больше сосредоточиться на оборонительных действиях. Не скажу, что это прям мой козырь, все‑таки привык действовать с акцентом на атаку, созидать, обострять, но в этой игре была немного другая задача. Если это приносит пользу команде, никаких проблем в этом не вижу, — приводит слова Головина корреспондент «Матч ТВ».
ПСЖ набрал 55 очков и лидирует в чемпионате Франции, «Монако» (42) идет на третьем месте.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что готов ...
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
«Балтика» подаст апелляцию на четырехматчевую дисквалификацию главного ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что был ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» выразил ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Чемпион СССР 1984 года в составе санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Талалаев заявил, что готов вновь выбить мяч на трибуны
Аршавин — о Кордобе: «Был бы рад играть с таким нападающим. Это один из лучших форвардов за всю историю РПЛ»
«Зенит» и гонка преследования
Сослан Кагермазов: Если бы игрок ЦСКА не толкнул Талалаева, конфликта бы не было
Матвей Лукин о возвращении в игру и победе ЦСКА