Полузащитник «Монако» Александр Головин после матча с «ПСЖ» заявил, что его команда была близка к победе.
Матч 24‑го тура чемпионата Франции «Монако» — «ПСЖ» завершился со счетом 0:0. Головин провел на поле все 90 минут и получил лучшую оценку в составе монегасков.
— Хорошая динамичная игра, высокие скорости, достаточно много моментов. Надо сказать, что здорово сыграли вратари. Наверное, они были лучшими в своих командах в этом матче. Хотя считаю, что мы на свой гол наиграли: была перекладина у Бен‑Йеддера и его же отмененный гол, у меня был великолепный момент на добивании. В той ситуации все сделал правильно, но чуть не повезло.
В принципе, одно очко мы в любом случае приобрели, хотя, безусловно, могло быть больше. Конечно, есть ощущение, что победа была совсем рядом. Однако нам точно не в чем упрекнуть себя, двигаемся дальше.
— Вы говорили, что дадите бой «ПСЖ». Получилось?
— Однозначно, да. Более того, повторюсь, что мы были намного ближе к победе.
— Вы играли на позиции опорного полузащитника. Как ощущения?
— Действительно, в этом матче приходилось больше сосредоточиться на оборонительных действиях. Не скажу, что это прям мой козырь, все‑таки привык действовать с акцентом на атаку, созидать, обострять, но в этой игре была немного другая задача. Если это приносит пользу команде, никаких проблем в этом не вижу, — приводит слова Головина корреспондент «Матч ТВ».
ПСЖ набрал 55 очков и лидирует в чемпионате Франции, «Монако» (42) идет на третьем месте.
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова отреагировала на инициативу министра спорта ...
Форвард ЦСКА Никита Курбанов в разговоре с Legalbet заявил, что хотел бы увидеть ...
Бывший хавбек «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате прокомментировал отсутствие ...
Депутат Госдумы РФ Николай Валуев отреагировал на инициативу министра спорта ...
Итальянец Паоло Ваноли назначен на пост главного тренера итальянского ...
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис отреагировал на ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
"Краснодар" и "Спартак" наказали за неподобающее поведение в матче РПЛ
У ЦСКА и Челестини недокомплект. Кому играть в субботу?
Масалитин: ЦСКА надо купить того, кто нужен тренеру. Челестини пойдет к Шевелеву, Шевелев — к Бабаеву, Бабаев — к Гинеру
Светлана Журова считает, что единый Fan ID для всех видов спорта станет удобным для болельщиков
«Спартак», Деян Станкович и «момент истины»