«Милан» на сайте объявил об уходе из команды защитника Давиде Калабрии.
Калабрия перешел на правах аренды в «Болонью» до конца сезона. Контракт 28‑летнего футболиста с «Миланом» рассчитан до 30 июня.
— Клуб хотел бы поблагодарить Давиде за полную самоотдачу, профессионализм и преданность делу, которые он демонстрировал на протяжении 18 лет в составе «россонери», и желает ему всего наилучшего в личной и профессиональной жизни, — сказано в сообщении.
В конце января между Калабрией и главным тренером «Милана» Сержиу Консейсау произошла стычка на поле после матча чемпионата Италии с «Пармой» (3:2).
Калабрия — воспитанник «Милана». В составе команды он провел более 270 матчей, стал чемпионом Италии и двукратным обладателем Суперкубка страны.
«Зенит» и «Спартак» проявляют интерес к крайнему нападающему «Фенербахче» ...
Спортивный директор «Алавеса» Серхио Фернандес в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно, «Кадис» предлагал полузащитнику «Сочи» Кириллу Кравцову ...
Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Максима ...
3 июля в Москве в рамках общего собрания руководителей клубов ФНЛ состоялись ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Орлов жестко раскритиковал Глушенкова за слова про ЧМ: «Кто ты такой вообще?! Ты обычный футболист!»
Обляков присоединился к ЦСКА на сборе в Новогорске
Агент Тюкавина: «Костя хочет что-то выиграть. «Зенит» ставит задачу победить, цель «Динамо» — быть в тройке»
В «Алавесе» заявили, что близки к сделке со «Спартаком» по Параде
СМИ: «Кадис» предлагал Кириллу Кравцову 120 тысяч евро в год, но хавбек выбрал «Локомотив»