Футболист медийного клуба «Амкал» Никита Куриленко скончался на 32‑м году жизни, сообщила его жена Инга в Telegram‑канале.
— Сегодня утром Никиты не стало. Все это время он был сильным, не терял надежды и присутствия духа. Не опускал рук и не сдавался. Вы это видели по его постам, он пример стойкости всем нам. Я прошу вас всех не забывать о Никите. Пока мы помним, он живет в наших сердцах. Я бесконечно люблю тебя, мой родной, — написала она.
— Не представляем, как это возможно… Пусть земля будет тебе пухом, родной! Ты навсегда в наших сердцах, — говорится в сообщении «Амкала».
В марте 2023 году Куриленко диагностировали острый миелоидный лейкоз. После пересадки костного мозга заболевание перешло в стадию ремиссии, однако в январе блогер сообщил о рецидиве. В пятницу 31‑летний Куриленко написал в Telegram‑канале, что у него выявили пневмонию.
Французская L’Équipe очень критично оценила игру Матвея Сафонова, включив ...
Экс-форвард сборной России и "Зенита" Павел Погребняк в эксклюзивном интервью "РГ" ...
Известный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от центрального ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что полностью сконцентрирован на ...
Майя Гуревич (Семак), дочь главного тренера «Зенита» Сергея Семака, отреагировала ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига высказался об интересе казанцев к ...
Как сообщает Resmi Transfer в социальной сети Х, 25-летний сербский защитник «Зенита» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Генич предсказал итог матча «Зенит» — ЦСКА: «Уже ни в коем случае терять очки нельзя»
Артига высказался об интересе «Рубина» к нападающему ЦСКА Мусаеву: «Он входит в топ-3 нападающих в РПЛ»
Сафонову — 3. Во Франции снова заговорили о Шевалье
Легенда сборной Турции оценил игру Батракова: «Мы не увидим от него финтов в стиле Роналдиньо или Неймара, но…»
Дочь Семака Майя написала два слова под постом об уходе Андрея Мостового из «Зенита»