Футболист медийного клуба «Амкал» Никита Куриленко скончался на 32‑м году жизни, сообщила его жена Инга в Telegram‑канале.
— Сегодня утром Никиты не стало. Все это время он был сильным, не терял надежды и присутствия духа. Не опускал рук и не сдавался. Вы это видели по его постам, он пример стойкости всем нам. Я прошу вас всех не забывать о Никите. Пока мы помним, он живет в наших сердцах. Я бесконечно люблю тебя, мой родной, — написала она.
— Не представляем, как это возможно… Пусть земля будет тебе пухом, родной! Ты навсегда в наших сердцах, — говорится в сообщении «Амкала».
В марте 2023 году Куриленко диагностировали острый миелоидный лейкоз. После пересадки костного мозга заболевание перешло в стадию ремиссии, однако в январе блогер сообщил о рецидиве. В пятницу 31‑летний Куриленко написал в Telegram‑канале, что у него выявили пневмонию.
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дуду заявил «Матч ТВ», что в его время армейцы полностью ...
Всем привет с армейской арены!
Нападающий сборной Швейцарии Брил Эмболо отстранён от ближайших матчей ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
Вагнер Лав: «Если бы решение принимал я, то еще год поиграл бы за ЦСКА»
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»
«Всё в этом сезоне идёт пока справедливо». Непомнящий оценил старт РПЛ