Болельщики «Барселоны» массово переводят официальному аккаунту каталонцев в социальной сети по несколько евро, чтобы помочь клубу приобрести полузащитника «Атлетика», чемпиона Европы в составе сборной Испании Нико Уильямса, сообщает ESPN.
Контракт футболиста с командой из Бильбао рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 70 миллионов евро.
По информации инсайдера Фабрицио Романо, переговоры между каталонским клубом и агентом 22‑летнего полузащитника продолжаются.
Нико Уильямс стал чемпионом Европы в составе сборной Испании и был признан лучшим игроком финала против Англии (2:1).
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти прокомментировал поражение от ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о своей физической форме ...
Французский защитник «Спартака» Кристофер Ву в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ...
«Краснодар» отмечает день рождения клуба. 22 февраля исполнилось 18 лет со дня ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа прокомментировал поражение команды от ...
Бывший защитник ЦСКА Алексей Березуцкий в интервью Metaratings.ru на Кубке Легенд ...
Французская спортивная газета L’Équipe поставила российскому голкиперу Матвею ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Защитник «Спартака» Ву: «Занимаюсь русским языком четыре раза в неделю. Это важная вещь, когда приезжаешь в новую страну»
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.
Алексей Березуцкий: Гинер изменил не только ЦСКА, но и весь российский футбол
«ПСЖ» разгромил «Метц» и возглавил таблицу Лиги 1, Матвей Сафонов отыграл «на ноль»
Без сейвов, но уверенно: 5 из 10 Сафонову от L’Équipe