Бывший футболист сборной Италии Освальдо рассказал о депрессии и вредных зависимостях

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист сборной Италии Пабло Освальдо рассказал о серьезных проблемах, с которыми столкнулся.



— Я должен сделать несколько признаний о своей жизни. Мне тяжело, но я думаю, что момент настал, потому что у меня совсем не все хорошо. Я чувствую необходимость сказать, что боролся с депрессией, которая привела к некоторым зависимостям, алкоголю и наркотикам. Я чувствую, что жизнь ускользает из моих рук.

У меня были ужасные зависимости, которые только усугубляли мою депрессию и заставляли меня страдать, не давая мне желания делиться чем‑то с семьей и детьми. Я говорю это не для того, чтобы разыграть жертву, а для того, чтобы все поняли причину моих плохих решений.

В прошлом я был топ‑игроком, я был совсем другим человеком, гордым и уверенным в себе. Это теперь не тот человек, которого я вижу в зеркале. А я хочу быть тем человеком, которым был раньше.

Я всегда был хорошим другом, хорошим товарищем по команде и надеялся, что стану хорошим отцом. Я прошу прощения у своих друзей и семьи, у своих детей и Даниэлы. Я должен убедиться, что не впаду снова в зависимость, и я надеюсь, что теперь, когда все знают, через что я прохожу, они мне помогут. Все, о чем я прошу, — это вернуться к своему прежнему «я», и не более того
, — рассказал Освальдо в социальной сети.

Нападающий известен по выступлениям за «Рому», «Ювентус», «Интер» и другие клубы Серии А. В составе туринской команды он выиграл чемпионат Италии.

В составе сборной Италии он провел 14 матчей и забил 4 гола.

Читайте также:
0 / 0
1133 0
Футбольные новости
183 0

«Рассказов позвонил нашему молодому пацану, извинился. Он сам понимает, что не прав» — футболист КАМАЗа Караев о драке в матче

Защитник «Крыльев Советов» Николай Рассказов извинился за удар головой в лицо ...

212 1

Талалаев: «Основная задача — найти новичков, которые восполнят уход Сауся и Пряхина»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...

496 6

Дуран: «Мне описали задачи «Зенита», которыми я очень вдохновился, поэтому захотел продолжить карьеру именно здесь»

Нападающий «Зенита» Джон Дуран в эфире «Матч ТВ» заявил, что у него были ...

819 57

Форвард «Зенита» Дуран вошёл в топ-3 самых дорогих новичков в истории РПЛ, второй — Халк

Колумбийский нападающий Джон Дуран, перебравшийся из «Аль-Насра» в «Зенит» на ...

152 1

Роналду завершил забастовку в «Аль-Насре» и готов вернуться на поле

Португальский нападающий Криштиану Роналду вернулся к тренировкам с ...

774 6

«Для нашего чемпионата это просто топ». Гришин — о переходе Дурана в «Зенит»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...

297 0

«Рассказов опытный футболист, он не должен был себя так вести». Игрок КАМАЗа — о драке в матче с «Крыльями Советов»

Футболист КАМАЗа Давид Караев в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник «Крыльев ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
21.1%
Нет. Мартинс останется
36.8%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
42.1%
Популярное
7273 428

ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ

ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.

19984 296

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

15984 296

Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник

Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.

4500 260

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

Сейчас обсуждают