Бывший футболист сборной Италии Пабло Освальдо рассказал о серьезных проблемах, с которыми столкнулся.
— Я должен сделать несколько признаний о своей жизни. Мне тяжело, но я думаю, что момент настал, потому что у меня совсем не все хорошо. Я чувствую необходимость сказать, что боролся с депрессией, которая привела к некоторым зависимостям, алкоголю и наркотикам. Я чувствую, что жизнь ускользает из моих рук.
У меня были ужасные зависимости, которые только усугубляли мою депрессию и заставляли меня страдать, не давая мне желания делиться чем‑то с семьей и детьми. Я говорю это не для того, чтобы разыграть жертву, а для того, чтобы все поняли причину моих плохих решений.
В прошлом я был топ‑игроком, я был совсем другим человеком, гордым и уверенным в себе. Это теперь не тот человек, которого я вижу в зеркале. А я хочу быть тем человеком, которым был раньше.
Я всегда был хорошим другом, хорошим товарищем по команде и надеялся, что стану хорошим отцом. Я прошу прощения у своих друзей и семьи, у своих детей и Даниэлы. Я должен убедиться, что не впаду снова в зависимость, и я надеюсь, что теперь, когда все знают, через что я прохожу, они мне помогут. Все, о чем я прошу, — это вернуться к своему прежнему «я», и не более того, — рассказал Освальдо в социальной сети.
Нападающий известен по выступлениям за «Рому», «Ювентус», «Интер» и другие клубы Серии А. В составе туринской команды он выиграл чемпионат Италии.
В составе сборной Италии он провел 14 матчей и забил 4 гола.
У бывшего футболиста ЦСКА Евгения Алдонина выявлено тяжёлое заболевание , ...
Футболисты «Сочи» сами виноваты в поражении от «Акрона» в Самаре, команда ...
Вингер ЦСКА Энрике Кармо прокомментировал уход Марио Фернандеса из ЦСКА.
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин не считает, что грядущий матч 16-го тура ...
Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Настал день дерби двух столичных команд: «Спартак» против ЦСКА!
Бывший вратарь московского «Динамо» и сборной России Антон Шунин подтвердил, что ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Агент игрока ЦСКА Алвеса рассказал об интересе клубов АПЛ к бразильцу
«Шанхай Шэньхуа» под руководством Слуцкого завоевал серебро чемпионата Китая
Шунин подтвердил, что может получить должность в «Балтике»: «Хочется сделать ее еще лучше»
Станкович только раз поговорил с капитаном «Спартака» за 1,5 года в клубе