Бывший футболист сборной Италии Освальдо рассказал о депрессии и вредных зависимостях

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист сборной Италии Пабло Освальдо рассказал о серьезных проблемах, с которыми столкнулся.



— Я должен сделать несколько признаний о своей жизни. Мне тяжело, но я думаю, что момент настал, потому что у меня совсем не все хорошо. Я чувствую необходимость сказать, что боролся с депрессией, которая привела к некоторым зависимостям, алкоголю и наркотикам. Я чувствую, что жизнь ускользает из моих рук.

У меня были ужасные зависимости, которые только усугубляли мою депрессию и заставляли меня страдать, не давая мне желания делиться чем‑то с семьей и детьми. Я говорю это не для того, чтобы разыграть жертву, а для того, чтобы все поняли причину моих плохих решений.

В прошлом я был топ‑игроком, я был совсем другим человеком, гордым и уверенным в себе. Это теперь не тот человек, которого я вижу в зеркале. А я хочу быть тем человеком, которым был раньше.

Я всегда был хорошим другом, хорошим товарищем по команде и надеялся, что стану хорошим отцом. Я прошу прощения у своих друзей и семьи, у своих детей и Даниэлы. Я должен убедиться, что не впаду снова в зависимость, и я надеюсь, что теперь, когда все знают, через что я прохожу, они мне помогут. Все, о чем я прошу, — это вернуться к своему прежнему «я», и не более того
, — рассказал Освальдо в социальной сети.

Нападающий известен по выступлениям за «Рому», «Ювентус», «Интер» и другие клубы Серии А. В составе туринской команды он выиграл чемпионат Италии.

В составе сборной Италии он провел 14 матчей и забил 4 гола.

Читайте также:
0 / 0
1133 0
Футбольные новости
1322 15

Тимур Журавель высказался об увольнении Фабио Челестини из ЦСКА

Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...

497 13

«Факелу» для выхода в РПЛ напрямую нужно набрать одно очко в двух матчах

Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...

2357 5

Хомуха объяснил, почему ЦСКА уволил Челестини именно сейчас

Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...

218 1

«Челси» дома уступил «Ноттингем Форест» и потерпел шестое подряд поражение в АПЛ

«Ноттингем Форест» на выезде обыграл «Челси» в матче 35-го тура АПЛ — 3:1.

1286 11

Кузнецов о желании возглавить ЦСКА: «Как можно было бы отказаться от такого предложения? Это мой клуб, за который я болею»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что готов был бы принять ...

648 4

Кузнецов: «Отставка Челестини – психологический ход, чтобы ЦСКА встряхнулся перед матчем со «Спартаком». Команды дадут спектакль»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что руководство ...

557 12

«Урал» уступил «Шиннику» в матче 32-го тура Первой лиги

Единственный мяч в игре забил полузащитник гостей Артём Голубев на 24-й минуте.

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
23.9%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
12.9%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.7%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
50.3%
Популярное
16138 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

8381 419

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

7370 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7811 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

45181 277

ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера

Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.

Сейчас обсуждают