Бывший футболист сборной Италии Пабло Освальдо рассказал о серьезных проблемах, с которыми столкнулся.
— Я должен сделать несколько признаний о своей жизни. Мне тяжело, но я думаю, что момент настал, потому что у меня совсем не все хорошо. Я чувствую необходимость сказать, что боролся с депрессией, которая привела к некоторым зависимостям, алкоголю и наркотикам. Я чувствую, что жизнь ускользает из моих рук.
У меня были ужасные зависимости, которые только усугубляли мою депрессию и заставляли меня страдать, не давая мне желания делиться чем‑то с семьей и детьми. Я говорю это не для того, чтобы разыграть жертву, а для того, чтобы все поняли причину моих плохих решений.
В прошлом я был топ‑игроком, я был совсем другим человеком, гордым и уверенным в себе. Это теперь не тот человек, которого я вижу в зеркале. А я хочу быть тем человеком, которым был раньше.
Я всегда был хорошим другом, хорошим товарищем по команде и надеялся, что стану хорошим отцом. Я прошу прощения у своих друзей и семьи, у своих детей и Даниэлы. Я должен убедиться, что не впаду снова в зависимость, и я надеюсь, что теперь, когда все знают, через что я прохожу, они мне помогут. Все, о чем я прошу, — это вернуться к своему прежнему «я», и не более того, — рассказал Освальдо в социальной сети.
Нападающий известен по выступлениям за «Рому», «Ювентус», «Интер» и другие клубы Серии А. В составе туринской команды он выиграл чемпионат Италии.
В составе сборной Италии он провел 14 матчей и забил 4 гола.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о назначении ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о предстоящем матче «Зенита» ...
54 из 55 национальных ассоциаций УЕФА призвали сменить руководство ФИФА.
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Дьяков: в РПЛ частенько заносило иностранных тренеров-шарлатанов
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Некрасов о Зобнине: «Еще чуть-чуть — и мы могли бы упустить нашего капитана»
Некрасов: «С февраля Барко был однозначно настроен на продолжение сотрудничества со «Спартаком»
Футболист ЦСКА Кисляк: «Всегда мечтал играть в «Барселоне», хотел бы там оказаться»