«Байер» потерпел поражение от «Лейпцига» в домашнем матче второго тура чемпионата Германии по футболу.
Встреча завершилась со счетом 2:3. Дубль в составе гостей оформил Лоис Опенда, еще один гол забил Кевин Кампль. У хозяев отличились Джереми Фримпонг и Алехандро Гримальдо.
«Байер» потерпел первое за 15 месяцев поражение в чемпионате Германии: в последнем туре позапрошлого сезона команда Хаби Алонсо уступила «Бохуму» (0:3). В прошлом сезоне леверкузенцы не потерпели ни одного поражения и впервые стали чемпионами Германии. Беспроигрышная серия «Байера» составляла 35 матчей.
«Лейпциг» лидирует в турнирной таблице Бундеслиги, набрав шесть очков. «Байер» с тремя очками располагается на девятой строчке.
Следующий матч «Байер» проведет против «Хоффенхайма» 14 сентября в гостях. «Лейпциг» в этот день сыграет на своем стадионе с «Унионом».
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао высказался о ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров отреагировал на слова нападающего ...
Московское «Динамо» и букмекерская контора «Бетсити» договорились о трехлетнем ...
Назначены арбитры и инспекторы на первый матч финала Пути РПЛ и встречи 2-го этапа 1/2 ...
Генеральный директор «Сочи» Сергей Новиков в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Семь футболистов сборной Эритреи отказались возвращаться в страну после матча ...
Как стало известно, основной целью «Спартака» в летнее трансферное окно является ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Гендиректор «Динамо»: «В судействе не хватает прозрачности. «Зенит» играл с нами в несправедливо хорошем составе»
Артём Чистяков – главный судья матча «Зенит» – «Спартак»
СМИ: Стали известны цели «Спартака» в летнее трансферное окно
АЕК Николича обыграл главного конкурента в борьбе за чемпионство
Судьи против правил