Сборная Уэльса обыграла команду Турции в матче 2-го тура группового раунда чемпионата Европы.
Встреча на Олимпийском стадионе в Баку завершилась со счетом 2:0. Первый мяч на 42-й минуте забил Аарон Рэмси, который воспользовался передачей Гарета Бэйла.
Перед финальным свистком Коннор Робертс записал на свой счет второй мяч, а Бэйл вновь сделал результативную передачу.
Отметим, что в середине второго тайма Бэйл упустил шанс удвоить преимущество своей команды. Валлиец заработал пенальти, но не смог его реализовать, пробив выше ворот.
В компенсированное время на поле произошла массовая стычка между игроками обеих команд, но арбитр не стал вынимать из кармана красную карточку, ограничившись «горчичниками».
После двух матчей сборная Уэльса возглавляет таблицу группы А, набрав четыре очка. На втором месте Италия (3 очка, 1 матч), третью строчку занимают швейцарцы (1 очко, 1 матч). Турки после двух туров очков не набрали и замыкают квартет.
Окончен матч 35-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос «СЭ» о поддержке ...
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об уходе из ЦСКА главного ...
Известный агент Паулу Барбоза рассказал «Матч ТВ», что португальский тренер ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Тимур Журавель высказался об увольнении Фабио Челестини из ЦСКА
«Урал» уступил «Шиннику» в матче 32-го тура Первой лиги
Кузнецов о желании возглавить ЦСКА: «Как можно было бы отказаться от такого предложения? Это мой клуб, за который я болею»
Михаил Галактионов отреагировал на слухи об уходе в ЦСКА: «Уважайте клуб, проверяйте информацию»
Обращение генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева после увольнения Челестини