Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти назвал француза Зинедина Зидана самым сильным футболистом из тех, с кем ему довелось работать.
Зидан играл под руководством Анчелотти в «Ювентусе» с 1999 по 2001 год. В сезоне‑2013/14 француз был помощником итальянского тренера в мадридском «Реале».
— Зидан был самым сильным игроком, которого я когда‑либо тренировал. Он делал невероятные вещи. Он также очень помог мне в качестве ассистента. Когда я приехал сюда, в Испанию, было нелегко, он был очень полезен для меня. Зидан помог мне найти правильный подход к французским игрокам «Реала», а также адаптироваться к испанской культуре и языку. Действительно, он очень много сделал для меня, — приводит слова Анчелотти ITASportPress.
Зидан — чемпион мира и Европы, двукратный чемпион Италии, чемпион Испании, победитель лиги чемпионов. Он возглавлял мадридский «Реал» в с 2016‑го по 2018‑й и с 2019‑го по 2021 год. Француз привел команду к трем победам в Лиге чемпионов, дважды сделал команду чемпионом Испании.
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о матче 27-го тура ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался и ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московский ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Тулузой» в матче 31‑го тура чемпионата Франции ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Саутгемптоном» в полуфинальном матче Кубка ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини оценил игру полузащитника своей команды ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
Гришин: «Галактионов уже третий год плохо готовит команду к завершающей части чемпионата»
«Зенит» выиграл Кубок РФС среди юношеских команд РПЛ
Семшов заявил, что его удивляют финансовые запросы игроков «Локомотива»
Таранов: Данилов — самое яркое пятно в игре ЦСКА, он способен переплюнуть Дивеева