Возглавляющий мадридский «Реал» Карло Анчелотти, Хосеп Гвардиола («Манчестер Сити»), а также Хаби Алонсо из леверкузенского «Байера» номинированы на приз лучшему тренеру прошедшего сезона в мировом футболе.
Также в список претендентов на приз включены главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте, Лионель Скалони из сборной Аргентины и Джан Пьеро Гасперини, который возглавляет итальянскую «Аталанту».
В число номинантов на звание лучшего клуба в мужском футболе вошли дортмундская «Боруссия», «Жирона», «Байер», «Реал» и «Манчестер Сити».
Победители будут названы во время 68‑й церемонии вручения приза лучшему футболисту мира «Золотой мяч», которая пройдет 28 октября в Париже.
В прошлом году было объявлено о партнерстве между УЕФА и владельцем медиакомпаний France Football и L’Equipe по совместной организации вручения «Золотого мяча» с 2024 года.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что капитан и ...
«Зенит» назвал сумму, за которую готов отпустить полузащитника Жерсона Сантоса ...
«Газпром Арена» продолжает удерживать лидерство по заполняемости в России.
Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов поделился ...
Осенью следующего года стартует очередной розыгрыш Лиги наций УЕФА.
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о планах клуба на 2026 года.
Бывший главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
В «Локомотиве» ввели запрет на покупку иностранных футболистов - источник
«Зенит» готов продать Жерсона за 25 млн евро
ЦСКА интересуется колумбийским форвардом - источник
СМИ: «Зенит» интересуется защитником «Спартака» Даниилом Денисовым