По сведениям «Игрока», к работе в тренерском штабе курского «Авангарда» приступил 54-летний воронежский специалист Леонид Тарасов.
В свое время он практиковал в комплексной научной группе футбольной сборной СССР, которая под руководством легендарного Валерия Лобановского готовилась к чемпионату мира в Италии 1990 года.
На клубном уровне дебютировал в тренерском штабе «Спартака» из Владикавказа, затем не один сезон трудился тренером по физподготовке в воронежском «Факеле» и лискинском «Локомотиве».
Последним местом работы воронежского тренера был староосколький «Металлург-Оскол», который он покинул летом 2012 года вместе с главным тренером Владимиром Зиничем.
В курском клубе Тарасов будет также отвечать за функциональную подготовку футболистов «Авангарда». Контракт подписан до конца сезона 2013/14 годов.
Мадридский «Атлетико» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный высказался о главном тренере московской ...
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил, что провел встречу с ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак опроверг информацию об интересе клуба к ...
Директор скаутского отдела «Сассуоло» Давиде Каньини отреагировал на ...
Согласно информации Ягыза Сабунджоглу, состоялась встреча между президентами ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Новичок отправляется в Казань вместе с командой.
Агент Гайча: «Если за 10 игр в ЦСКА он не забьет 5 голов, то вы можете говорить мне все, что хотите»
Митрофанов назвал академию «Зенита» лидером по подготовке футболистов для РПЛ
Геннадий Орлов: Шилов обладает теми же навыками, что и Малком
Президент "Зенита" предлагал руководству "Фенербахче" Вендела на условиях сорванной сделки с "Ботафого"
Фабио Челестини: "Резерв для усиления игры ЦСКА? Эффективность группы атаки"