Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский после выездной победы над «Зенитом» в 5-м туре РФПЛ (2:0) отметил, что перед встречей «быки» испытывали некую нервозность в связи с не самым удачным стартом в Премьер-Лиге (одна победа
«Те матчи, которые мы проводили на выезде с „Зенитом“, мягко говоря, сыграли плохо. При этом мы не очень хорошо стартовали в сезоне, поэтому нужно что-то было делать. Мы постарались сыграть с „Зенитом“ компактно. Проблема ли в том, что „Краснодар“ сыграл на два матча больше других из-за еврокубков? Мы стараемся быть готовыми к этому. Это футбол, нужно подстраиваться и готовиться. Чем чаще будем играть в этих турнирах, тем быстрее привыкнем. Это не отговорка.
В том году, может быть, не так на нас настраивались, а теперь к нам стали по-другому относиться — серьёзнее. Стал более серьёзный подход к „Краснодару“. На чём мы подловили „Зенит“? Мы сделали выводы из предыдущих матчей с „Зенитом“. Для нас нет никакой разницы, с кем играть. Нужно было собраться и брать очки, что мы и сделали.
Была ли некая нервозность перед этой игрой в связи с не самым лучшим стартом? Да, это присутствовало. Стартовали не так, как хотелось. Тренерский штаб говорил, что нужно продолжать играть в тот футбол, в который мы можем. Почему не получается играть, как в прошлом сезоне? Уход Широкова и Измайлова – конечно, это потери, но надо искать резервы. Новичкам нужно немного времени, чтобы они вписались в нашу игру», — сказал Газинский в эфире телеканала «Наш футбол».
Защитник московского «Локомотива» Кристиан Рамирес высоко отозвался о своём ...
Голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма будет продан, но россиянин Матвей Сафонов ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев в беседе с «РБ Спорт» заявил о ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин считает, что пока преждевременно ...
В агентстве Talents Sports, представляющем интересы защитника «Васко Да Гама» Жоао ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Спортивный арбитражный суд (CAS) перенес оглашение решения по делу между ЦСКА и ...
По горячим следам центрального матча тура.
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
На 1-й минуте матча 3-го тура чемпионата России «Зенит» — ЦСКА (1:1) судья Артем ...
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
Глава «Зенита» Медведев — о доверии к Семаку: «Мы же не в поле ветер, в попе дым»
Фер Пуйоль: Эстудиантес приостановил продажу Тиаго Паласиоса в ЦСКА
Агенты Жоао Виктора сообщили о переговорах с ЦСКА по трансферу
Владимир Кузьмичев об уходе Марко Николича из ЦСКА: Точно понимаю, почему он ушел
"Зенит" справится