Бывший игрок "Зенита" Алексей Стрепетов поделился впечатлениями от первого тайма матча 5-го тура РФПЛ против "Краснодара".
"Хотелось бы похвалить "Краснодар" по первому тайму. Они очень грамотно играют против "Зенита", перекрывают все зоны атаки, очень остро контратакуют. Хоть "Зенит" и владеет преимуществом, но не может взломать оборону соперника. Конечно, есть вопросы по забитому голу.
На мой взгляд, там два игрока находились в офсайде - Гранквист и Сигурдссон. Но тем не менее, были и другие моменты, когда "Краснодар" мог отличиться. Во втором тайме "Зенит" должен включить своих футболистов в игру. Пока у нас играют только Халк и Витсель. Мы не видим в игре Дзюбу, Шатова, крайних защитников, к которым мы привыкли. Кононов - молодец, он подготовил свою команду к этому матчу по максимуму. Теперь ждем, чем на это ответит Виллаш-Боаш".
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк оценил игру голкипера «Пари ...
Бывший футболист «Спартака» Квинси Промес, находящийся под стражей в ...
В интервью КП-Кубань глава селекционной службы ФК «Краснодар» Максим Бузникин ...
Алексей Чистяков, первый тренер голкипера «Пари Сен-Жермен» Матвея Сафонова, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв призвал к ответсвенности ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич высказался о важности дерби ...
Как стало известно, нападающий «Урала» Максим Воронов подписал контракт с ЦСКА.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Тошич: «Зенит» — гигантская команда, «Краснодар» стал топ-клубом, но ничего не сравнится с дерби «Спартака» и ЦСКА»
СМИ: Максим Воронов подписал четырехлетний контракт с ЦСКА
«Локомотив» отклонил предложение ЦСКА по покупке Баринова - источник
Воронов едет на сборы ЦСКА и другие новости
Промес: «Если я наберу форму, буду интересен любому клубу. Почти уверен, что найду команду»