Ведущая Зухра Уразбахтина поделилась впечатлениями от работы в ЦСКА.
«В ЦСКА у нас был план развития медиа клуба, но, видимо, там нет такой глобальной цели. Армейцы не хайповый клуб, как «Спартак» или «Зенит», они не гонятся за медиа-славой. Мне очень нравится, что они делают сейчас, смотрела их сериал. Тогда я освещала домашние крупные дерби: с «Динамо», «Зенитом», «Спартаком». У нас с Брейдо был неплохой тандем. Клуб решил развивать медиа по-своему: выпускают мини-фильмы, подкасты.
Я наблюдаю, мне очень нравится. Да и в целом, мне кажется, студийные форматы потихоньку уходят на задний план, сейчас все сосредоточились на каких-то исторических моментах или на внутрянке клуба, что тоже очень прикольно», – сказала Уразбахтина в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Зухра Уразбахтина – одна из немногих девушек, которая смогла сделать себе имя в спортивной журналистике. Начиная на обычном региональном телевидении, она доросла до статуса ведущей предматчевых студий топ-команд КХЛ, таких как «Ак Барс», «Авангард» и СКА.
Стали известны составы команд на матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему и ...
Казанский «Рубин» обыгрывает тольяттинский «Акрон» после первого тайма матча ...
Мадридский «Реал» продолжает переговоры с немецким «Лейпцигом» по трансферу ...
Обе команды открыли сезон РПЛ 2026/27 в Москве.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин ответил, кого в детстве он ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку выйдет в стартовом составе в матче 2‑го тура ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Галатасарай» начал официальные переговоры с «Локомотивом» по трансферу Алексея Батракова - источник
ЦСКА – "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА и "Крылья Советов" объявили составы на матч РПЛ
Мирлинд Даку выйдет в старте в матче с «Акроном» на фоне слухов о трансфере в «Спартак»
Борис Майоров: не знаком с Пономарёвым, удивительно, что профессионал так высказывается