Ведущая Зухра Уразбахтина поделилась впечатлениями от работы в ЦСКА.
«В ЦСКА у нас был план развития медиа клуба, но, видимо, там нет такой глобальной цели. Армейцы не хайповый клуб, как «Спартак» или «Зенит», они не гонятся за медиа-славой. Мне очень нравится, что они делают сейчас, смотрела их сериал. Тогда я освещала домашние крупные дерби: с «Динамо», «Зенитом», «Спартаком». У нас с Брейдо был неплохой тандем. Клуб решил развивать медиа по-своему: выпускают мини-фильмы, подкасты.
Я наблюдаю, мне очень нравится. Да и в целом, мне кажется, студийные форматы потихоньку уходят на задний план, сейчас все сосредоточились на каких-то исторических моментах или на внутрянке клуба, что тоже очень прикольно», – сказала Уразбахтина в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Зухра Уразбахтина – одна из немногих девушек, которая смогла сделать себе имя в спортивной журналистике. Начиная на обычном региональном телевидении, она доросла до статуса ведущей предматчевых студий топ-команд КХЛ, таких как «Ак Барс», «Авангард» и СКА.
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян выступил в защиту вратаря Евгения ...
Бывший вингер ЦСКА Марк Гонсалес в интервью корреспондентам Sport24 вспомнил о ...
Полузащитник Даниэль Карвальо открыл для бразильских футболистов такой клуб, ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал о переговорах о возможном ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «РБ Спорт» ...
«Комсомольская правда» определила шорт-лист претендентов на премию ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
Аззи будет готов к матчу ЦСКА с "Родиной"
"Зенит" планирует расстаться с Адамовым зимой и рассматривает на замену Лантратова, Худякова и Агкацева - источник
Агкацев, Круговой и Литвинов в шорт-листе претендентов на премию «Джентльмен года»
Головин заявил, что все его знакомые иностранцы хотят возвращения России