Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов рассказал, что будет делать сборная России во время октябрьского сбора, если не найдёт соперников.
Пока переговоры с Федерацией футбола Пакистана ни к чему не приводят. «Мы понимаем, что чем меньше остаётся времени до матча, тем меньше шансов, что он состоится. Но сборная России – это больше, чем просто команда. Её игроки – пример и образец для подражания для тысяч детей и болельщиков. Поэтому вне зависимости от ситуации, когда у нас есть возможность, команда должна собираться и проводить мероприятия для болельщиков. Это мы и сделаем», – передаёт слова Митрофанова корреспондент «Советского спорта».
С февраля 2022 года российские футбольные команды по решению ФИФА и УЕФА были исключены из всех международных турниров. Из-за этого сборная России не смогла завершить отборочный раунд на чемпионат мира-2022 в Катаре и не принимала участия в квалификации на Евро-2024.
«Оренбург» был бы крепким середняком РПЛ, если бы по ходу всего сезона играл так же ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, в настоящее время выступающий за ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Химок» Магомед Адиев заявил «Матч ...
Бывший футболист столичного ЦСКА Вагнер Лав рассказал, какие предложения по ...
Калининградская «Балтика» сыграла вничью с красноярским «Енисеем» и стала ...
Защитник «Химок» Александр Филин после матча 29‑го тура МИР РПЛ с казанским ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев заявил «Матч ТВ», что нет никакой разницы, ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
«Пример Марио Фернандеса о многом говорит». Непомнящий — о возможном переходе Мойзеса из ЦСКА в «Зенит»
Футболист «Пари НН» Майга назвал ЦСКА лучшей командой весенней части чемпионата России
"Зенит" сохранит интригу. Прогноз на матч с "Ростовом"
Радимов: «Уровень РПЛ сейчас не соответствует уровню ее судейства»
Кудичини: множество клубов в Италии хотели приобрести Акинфеева