Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов рассказал, что будет делать сборная России во время октябрьского сбора, если не найдёт соперников.
Пока переговоры с Федерацией футбола Пакистана ни к чему не приводят. «Мы понимаем, что чем меньше остаётся времени до матча, тем меньше шансов, что он состоится. Но сборная России – это больше, чем просто команда. Её игроки – пример и образец для подражания для тысяч детей и болельщиков. Поэтому вне зависимости от ситуации, когда у нас есть возможность, команда должна собираться и проводить мероприятия для болельщиков. Это мы и сделаем», – передаёт слова Митрофанова корреспондент «Советского спорта».
С февраля 2022 года российские футбольные команды по решению ФИФА и УЕФА были исключены из всех международных турниров. Из-за этого сборная России не смогла завершить отборочный раунд на чемпионат мира-2022 в Катаре и не принимала участия в квалификации на Евро-2024.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Футбольный клуб «Монако» на своем сайте объявил о прекращении сотрудничества с ...
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов получил большой шанс в такой ...
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал выбор ...
В ЦСКА объявили состав тренерского штаба Дмитрия Игдисамова.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА
Непомнящий — об Игдисамове в ЦСКА: «Пример Мусаева вам о чём-то говорит?»
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Ольга Смородская: Я бы продавала Батракова еще дороже, 30 млн евро — это минимум