Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов рассказал, что будет делать сборная России во время октябрьского сбора, если не найдёт соперников.
Пока переговоры с Федерацией футбола Пакистана ни к чему не приводят. «Мы понимаем, что чем меньше остаётся времени до матча, тем меньше шансов, что он состоится. Но сборная России – это больше, чем просто команда. Её игроки – пример и образец для подражания для тысяч детей и болельщиков. Поэтому вне зависимости от ситуации, когда у нас есть возможность, команда должна собираться и проводить мероприятия для болельщиков. Это мы и сделаем», – передаёт слова Митрофанова корреспондент «Советского спорта».
С февраля 2022 года российские футбольные команды по решению ФИФА и УЕФА были исключены из всех международных турниров. Из-за этого сборная России не смогла завершить отборочный раунд на чемпионат мира-2022 в Катаре и не принимала участия в квалификации на Евро-2024.
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев заявил, что нынешний состав ...
К итогам первого сбора.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о полузащитнике ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что сначала ...
Чемпион СССР, председатель Объединения отечественных тренеров по футболу ...
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в интервью ...
В возрасте 85 лет скончался бывший тренер сборной России Борис Игнатьев.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
"Зенит". За месяц до "Балтики"
Колосков: «На месте Захаряна определился бы, надо ли вообще играть в футбол»
Генич: «Непонятно, почему после покупки Самошникова за €5 млн «Спартак» еще позарился и на Сауся»
Кавазашвили: не видно, чтобы «Зенит» сейчас был фаворитом чемпионата России
Защитник «Зенита» Эракович близок к уходу в «Црвену Звезду»