Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов рассказал, что будет делать сборная России во время октябрьского сбора, если не найдёт соперников.
Пока переговоры с Федерацией футбола Пакистана ни к чему не приводят. «Мы понимаем, что чем меньше остаётся времени до матча, тем меньше шансов, что он состоится. Но сборная России – это больше, чем просто команда. Её игроки – пример и образец для подражания для тысяч детей и болельщиков. Поэтому вне зависимости от ситуации, когда у нас есть возможность, команда должна собираться и проводить мероприятия для болельщиков. Это мы и сделаем», – передаёт слова Митрофанова корреспондент «Советского спорта».
С февраля 2022 года российские футбольные команды по решению ФИФА и УЕФА были исключены из всех международных турниров. Из-за этого сборная России не смогла завершить отборочный раунд на чемпионат мира-2022 в Катаре и не принимала участия в квалификации на Евро-2024.
Российский полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов попал в сферу ...
Московское «Торпедо» одержало победу над КАМАЗом из Набережных Челнов в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 25-го тура Мир ...
Колумбийский защитник «Балтики» Кевин Андраде планирует сменить клуб в летнее ...
В Ростове-на-Дону завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал трансферную политику московского ...
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что российский полузащитник ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Источник: ЦСКА проявляет интерес к 18-летнему бразильскому вингеру «Фламенго» Райану Роберто
«Зенит» и клубы Серии А заинтересованы в трансфере Иосифова из «Целе»
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN
"Сочи" вырвал победу в матче с "Ростовом"
Олег Романцев: я «Зенит» очень уважаю, а там все за «Спартак» болеют, оказывается