Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов рассказал, что будет делать сборная России во время октябрьского сбора, если не найдёт соперников.
Пока переговоры с Федерацией футбола Пакистана ни к чему не приводят. «Мы понимаем, что чем меньше остаётся времени до матча, тем меньше шансов, что он состоится. Но сборная России – это больше, чем просто команда. Её игроки – пример и образец для подражания для тысяч детей и болельщиков. Поэтому вне зависимости от ситуации, когда у нас есть возможность, команда должна собираться и проводить мероприятия для болельщиков. Это мы и сделаем», – передаёт слова Митрофанова корреспондент «Советского спорта».
С февраля 2022 года российские футбольные команды по решению ФИФА и УЕФА были исключены из всех международных турниров. Из-за этого сборная России не смогла завершить отборочный раунд на чемпионат мира-2022 в Катаре и не принимала участия в квалификации на Евро-2024.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Коринтианс» готов ...
Бывший футболист московского «Спартака» Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной СССР и России Александр Мостовой прокомментировал «СЭ» ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 9-го тура Альфа-Банк ...
Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин высказался о ситуации в ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ЦСКА и свободные агенты
"Зенит" готовится к матчу с "Балтикой" в неполном составе
Мостовой — о симуляции Кордобы: «А вы представляете, сколько раз за матч его бьют, толкают и кусают?»
Защитник ЦСКА Виктор: "Россия очень чистая, очень безопасная страна"
«Роскошный подарок для конкурентов, заслуженно идёт пятым»: Нигматуллин — о кризисе «Зенита»