Нападающий «Спартака» Манфред Угальде после домашнего матча 16-го тура РПЛ с «Локомотивом» ответил, следит ли за бывшим форвардом команды Александром Соболевым.
Экс-футболист красно-белых после перехода в «Зенит» не забил ни одного гола в чемпионате России. «Нет, не слежу. Сосредоточен на себе и на нашей игре. Александру всего хорошего. Он сказал, что для него не важно забивать голы? Мне не хотелось бы говорить об игроке другой команды. Не вижу смысла», – передаёт слова Угальде корреспондент «Советского спорта».
Матч «Спартак» – «Локомотив» завершился со счётом 5:2 в пользу красно-белых. Манфред Угальде оформил покер, ещё один гол у хозяев забил Эсекьель Барко. В составе железнодорожников отличились Сергей Пиняев и Жерзино Ньямси.
Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Бывший футболист «Динамо» Денис Макаров назвал главную причину неудачи Валерия ...
Футбольный комментатор Константин Генич рассказал, как бывший главный тренер ...
Российский полузащитник «Кайсериспора» Денис Макаров рассказал, что главный ...
Бывший главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов ответил на вопрос, какую задачу ...
Турецкий «Бешикташ» направил первый оффер московскому «Локомотиву» по ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев рассказал «РБ Спорт», что сразу после ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Источник: В новом контракте Педро прописаны отступные в 50+ млн евро для клубов из Саудовской Аравии и Ближнего Востока
В ЦСКА прокомментировали возможный уход Агапова и Шуманского
«Очень странно, что Рахимову удалось так долго продержаться в «Рубине» — Черданцев
«Зенит» увеличил расходы на юристов, чтобы обезопасить сделку по Джону Джону