Главный тренер «Амкала» Виталий Панов после шоу-матча с московским «Динамо» ответил, была ли персональная установка по вышедшим в составе соперника актёру Павлу Деревянко и фигуристке Евгении Медведевой.
«Была установка плотнее держать Павла Деревянко и Евгению Медведеву, прямо один в один. Если серьёзно, мы понимали, что это медийная составляющая. Пришли болельщики, прекрасная атмосфера, прекрасный стадион, мы рады, что одержали победу. Когда готовились к сопернику, мы не разбирали их.
Не добавляет ли горчинки в победу дублирующий состав «Динамо»? У них прекрасная команда, хорошая молодёжь. Они выиграли Вторую лигу, поднялись в «Золото». Вопрос в том, что есть игроки, которые отсутствовали: кто в молодёжную сборную уехал, кто в главную. Хорошая команда, хорошая молодёжь. Понимаю, что на нас сложно настраиваться», – заявил Панов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч «Динамо» – «Амкал» завершился со счётом 3:2 в пользу медиафутбольной команды. У бело-голубых голами отметились Денис Макаров и Ярослав Гладышев, а у гостей отличились Максим Пичугин (дважды) и Антон Карпов. В этой встрече приняли участие актёр Павел Деревянко и фигуристка Евгения Медведева.
Пресс-служба "Локомотива" объявила о расставании с Дмитрием Бариновым.
Полузащитник Дмитрий Баринов стал футболистом ЦСКА, сообщает пресс-служба ...
Полузащитник Дмитрий Баринов стал игроком ЦСКА и отправится с командой на сборы
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что испытывает гордость после ...
Новоиспечённый тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо прибыл в ...
Бывший центральный защитник сборной Франции Мамаду Сако объявил о завершении ...
В понедельник, 12 января, состоялся матч 1/16 финала Кубка Франции, в котором «ПСЖ» ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
Баринов подписал контракт с ЦСКА до 2029 года
"Я в ЦСКА" - Баринов подтвердил переход из "Локомотива"
"Локомотив" поблагодарил Баринова за самоотдачу, неравнодушие и вклад в победы
Агент Дивеева: один из факторов ухода в «Зенит» ― желание стать чемпионом России