Главный тренер «Амкала» Виталий Панов после шоу-матча с московским «Динамо» ответил, была ли персональная установка по вышедшим в составе соперника актёру Павлу Деревянко и фигуристке Евгении Медведевой.
«Была установка плотнее держать Павла Деревянко и Евгению Медведеву, прямо один в один. Если серьёзно, мы понимали, что это медийная составляющая. Пришли болельщики, прекрасная атмосфера, прекрасный стадион, мы рады, что одержали победу. Когда готовились к сопернику, мы не разбирали их.
Не добавляет ли горчинки в победу дублирующий состав «Динамо»? У них прекрасная команда, хорошая молодёжь. Они выиграли Вторую лигу, поднялись в «Золото». Вопрос в том, что есть игроки, которые отсутствовали: кто в молодёжную сборную уехал, кто в главную. Хорошая команда, хорошая молодёжь. Понимаю, что на нас сложно настраиваться», – заявил Панов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч «Динамо» – «Амкал» завершился со счётом 3:2 в пользу медиафутбольной команды. У бело-голубых голами отметились Денис Макаров и Ярослав Гладышев, а у гостей отличились Максим Пичугин (дважды) и Антон Карпов. В этой встрече приняли участие актёр Павел Деревянко и фигуристка Евгения Медведева.
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
На благотворительном турнире, посвященном Евгению Алдонину собрали более 500 тыс. рублей
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
"Ботафого" отказался приезжать в Москву на матчи с ЦСКА и "Динамо"