Главный тренер «Амкала» Виталий Панов после шоу-матча с московским «Динамо» ответил, была ли персональная установка по вышедшим в составе соперника актёру Павлу Деревянко и фигуристке Евгении Медведевой.
«Была установка плотнее держать Павла Деревянко и Евгению Медведеву, прямо один в один. Если серьёзно, мы понимали, что это медийная составляющая. Пришли болельщики, прекрасная атмосфера, прекрасный стадион, мы рады, что одержали победу. Когда готовились к сопернику, мы не разбирали их.
Не добавляет ли горчинки в победу дублирующий состав «Динамо»? У них прекрасная команда, хорошая молодёжь. Они выиграли Вторую лигу, поднялись в «Золото». Вопрос в том, что есть игроки, которые отсутствовали: кто в молодёжную сборную уехал, кто в главную. Хорошая команда, хорошая молодёжь. Понимаю, что на нас сложно настраиваться», – заявил Панов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч «Динамо» – «Амкал» завершился со счётом 3:2 в пользу медиафутбольной команды. У бело-голубых голами отметились Денис Макаров и Ярослав Гладышев, а у гостей отличились Максим Пичугин (дважды) и Антон Карпов. В этой встрече приняли участие актёр Павел Деревянко и фигуристка Евгения Медведева.
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
Клуб MLS «Чикаго Файр» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» подписал контракт с бразильским ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о перспективах в ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Новичок сине-бело-голубых ответил на вопросы журналистов на презентации в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал покупку ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Сборная Бразилии победила команду Японии в матче 1/16 финала ЧМ, забив на 90+6-й минуте
Кокорин: Тюкавин не станет легендой «Динамо», давно советовал перейти в «Зенит»
ЦСКА интересуется вратарем "Сочи" - источник
Агент Дркушича: К Ване есть интерес, но сезон он начнет в «Зените»
Зырянов назвал двух легионеров, которым «Зенит» будет искать новые клубы