Главный тренер «Амкала» Виталий Панов после шоу-матча с московским «Динамо» ответил, была ли персональная установка по вышедшим в составе соперника актёру Павлу Деревянко и фигуристке Евгении Медведевой.
«Была установка плотнее держать Павла Деревянко и Евгению Медведеву, прямо один в один. Если серьёзно, мы понимали, что это медийная составляющая. Пришли болельщики, прекрасная атмосфера, прекрасный стадион, мы рады, что одержали победу. Когда готовились к сопернику, мы не разбирали их.
Не добавляет ли горчинки в победу дублирующий состав «Динамо»? У них прекрасная команда, хорошая молодёжь. Они выиграли Вторую лигу, поднялись в «Золото». Вопрос в том, что есть игроки, которые отсутствовали: кто в молодёжную сборную уехал, кто в главную. Хорошая команда, хорошая молодёжь. Понимаю, что на нас сложно настраиваться», – заявил Панов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч «Динамо» – «Амкал» завершился со счётом 3:2 в пользу медиафутбольной команды. У бело-голубых голами отметились Денис Макаров и Ярослав Гладышев, а у гостей отличились Максим Пичугин (дважды) и Антон Карпов. В этой встрече приняли участие актёр Павел Деревянко и фигуристка Евгения Медведева.
Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что потеря ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал пенальти, назначенный в ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку поблагодарил партнеров по казанской команде за ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«15 млн евро за кота в мешке – это перебор». Масалитин – о возможном переходе Жуана в ЦСКА
Защитник «Спартака» Ву — о пенальти в матче с «Ахматом»: «В футболе случаются ошибки»
"Зенит": шесть из шести
Трансфер Жуана в ЦСКА близок к срыву - источник
Карседо — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Ахматом»: «Мы не должны зависеть от работы арбитра»