Главный тренер «Амкала» Виталий Панов после шоу-матча с московским «Динамо» ответил, была ли персональная установка по вышедшим в составе соперника актёру Павлу Деревянко и фигуристке Евгении Медведевой.
«Была установка плотнее держать Павла Деревянко и Евгению Медведеву, прямо один в один. Если серьёзно, мы понимали, что это медийная составляющая. Пришли болельщики, прекрасная атмосфера, прекрасный стадион, мы рады, что одержали победу. Когда готовились к сопернику, мы не разбирали их.
Не добавляет ли горчинки в победу дублирующий состав «Динамо»? У них прекрасная команда, хорошая молодёжь. Они выиграли Вторую лигу, поднялись в «Золото». Вопрос в том, что есть игроки, которые отсутствовали: кто в молодёжную сборную уехал, кто в главную. Хорошая команда, хорошая молодёжь. Понимаю, что на нас сложно настраиваться», – заявил Панов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч «Динамо» – «Амкал» завершился со счётом 3:2 в пользу медиафутбольной команды. У бело-голубых голами отметились Денис Макаров и Ярослав Гладышев, а у гостей отличились Максим Пичугин (дважды) и Антон Карпов. В этой встрече приняли участие актёр Павел Деревянко и фигуристка Евгения Медведева.
Как сообщает Telegram-канал "РБ Спорт", Артем Карпукас выбрал в «Зените» 93 номер.
Назначены арбитры на матчи 5-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, сделка по переходу ...
Как стало известно «СЭ», «Дженоа» и неназванный клуб из Бельгии интересуются ...
Как стало известно Metaratings.ru, на следующей неделе после матча 5-го тура Российской ...
Бывший главный тренер турецкого клуба «Кайсериспор» Радомир Джалович рассказал ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем матче пятого ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Защитник «Динамо» Махачкала Аззи интересен «Дженоа» и клубу из Бельгии. Игрока рассматривает ЦСКА
Мостовой может перейти в «Локомотив», «Зенит» не готов отдавать игрока в «Краснодар» и «Динамо»
«Краснодар» готовит предложение «Фламенго» по Эвертону - RTI Esporte
ЦСКА. Кризис. И при чем тут Игдисамов?
Инал Танашев – главный судья матча «Спартак» – «Зенит»