Экс-форвард ЦСКА и футболист «Шинника» Тимур Жамалетдинов рассказал, сколько ему нужно денег в месяц, чтобы прожить комфортно.
Ранее вратарь «Зенита» Евгений Латышонок говорил, что ему хватало бы 30 тысяч рублей.
«Точно не смогу прожить на 30 тысяч. В «Шиннике» мы сами квартиру оплачиваем. Я был в других клубах, платили квартирные, а здесь – нет. Цены все знают: снимать квартиру – 30-40 тысяч, некоторые – уже 50. Уже не укладываемся в тридцатку. А так, если назвать цифру, тысяч 100-150 хватит. Квартира – 50 почти, бензин, поесть – 50, третьи 50 тысяч – непредвиденные расходы, всегда они бывают. Этих денег мне хватает, чтобы одному без излишеств прожить», – заявил Жамалетдинов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
27-летний нападающий и воспитанник ЦСКА проводит в Первой лиге уже третий год. На его счету пять мячей и одна голевая передача в 41 игре за основную команду армейцев.
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Полузащитник «Рубина» Даниил Кузнецов высказался в поддержку лимита на ...
Бывший главный тренер «Томи» Валерий Петраков рассказал «Матч ТВ», что ...
Руководство « Ботафого » пока не подтвердило начало переговоров о возвращении ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
В «Рубине» отреагировали на сообщения о том, что Даку в ближайшее время станет игроком «Спартака»
"Спартак" готовит предложение по трансферу Даку - источник
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной