Экс-футболист сборной России Игорь Семшов оценил перспективы 19-летнего полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова продолжить карьеру в Европе.
В сезоне-2024/2025 россиянин забил пять мячей и отдал столько же голевых передач в восьми матчах железнодорожников в РПЛ.
«По поводу того, что Батракова отправляют в Европу. Успокойтесь! Он провёл всего пять игр. Да, он одарённый футболист, но, чтобы поехать в Европу, нужно как минимум два сезона на хорошем уровне провести. Там же люди тоже не с улицы. Они следят за игроком, как он действует. Алексей в еврокубках не выступает, в сборной не сыграл», – написал Семшов на «Советском спорте».
В прошлом сезоне Батраков отыграл пять матчей в чемпионате России, забив один мяч. В текущем розыгрыше Российской Премьер-лиги подопечные Михаила Галактионова занимают третье место в турнирной таблице с 18 набранными очками.
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
Виктор Васин: «Шансы «Краснодара», «Зенита», ЦСКА, «Локомотива» и «Спартака» на победу в РПЛ равны»