Экс-футболист сборной России Игорь Семшов оценил перспективы 19-летнего полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова продолжить карьеру в Европе.
В сезоне-2024/2025 россиянин забил пять мячей и отдал столько же голевых передач в восьми матчах железнодорожников в РПЛ.
«По поводу того, что Батракова отправляют в Европу. Успокойтесь! Он провёл всего пять игр. Да, он одарённый футболист, но, чтобы поехать в Европу, нужно как минимум два сезона на хорошем уровне провести. Там же люди тоже не с улицы. Они следят за игроком, как он действует. Алексей в еврокубках не выступает, в сборной не сыграл», – написал Семшов на «Советском спорте».
В прошлом сезоне Батраков отыграл пять матчей в чемпионате России, забив один мяч. В текущем розыгрыше Российской Премьер-лиги подопечные Михаила Галактионова занимают третье место в турнирной таблице с 18 набранными очками.
Новый главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал 19-летнего ...
«Рубин» принял решение избавиться от Александра Ломовицкого. Казанский клуб ...
Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» достиг договоренности с петербургским ...
Защитник Илья Кирш продолжит сезон в «Пари НН», сообщает пресс-служба "Зенита".
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью Sport24 прокомментировал переход ...
Сенегальский специалист Хабиб Бей стал главным тренером французского ...
Защитник «Спартака» Олег Рябчук вновь прибыл на учебно-тренировочные сборы ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Защитник ЦСКА Абдулкадыров переходит в «Ахмат» на правах аренды - источник
Сафонов: «В «ПСЖ» большая конкуренция, нет гарантий, что я сыграю в следующем матче»
Бабаев о Козлове: «Хотели видеть его в ЦСКА еще после «Балтики». Данила — уже заявивший о себе в России игрок»
Пономарёв: Головину стоит поискать другую работу, тренерскую, например
Роман Бабаев: в ЦСКА живем не лозунгами, а системной выверенной работой