Защитник «Торпедо» Боян Роганович прокомментировал итоги домашнего матча Пути регионов Кубка России с «Балтикой».
«Не знаю, что сегодня не получилось. Думаю, мы хорошо начали, но был момент с пенальти, и после уже не получилось. Что – не знаю, увидимся завтра-послезавтра, поговорим с командой, чтобы быстрее забыть этот матч. Расклеились после 0:2? Да, при 0:1 был момент у нас, бил Камара. Конечно, это для нас плохой счёт в то время, когда мы показываем хорошие результаты, но, думаю, это был не наш день. Нужно побыстрее забыть этот матч, продолжать дальше работать.
Кубок был для нас важным, конечно, мы хотели победить сегодня, готовились к игре с «Балтикой». К чемпионату готовились тоже, но хотели дальше продолжать играть и в Кубке. Но так получилось сегодня, что все моменты, которые «Балтика» создала, она забила, все четыре», – сказал Роганович в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч «Торпедо» – «Балтика» завершился со счётом 4:0 в пользу гостей. У калининградцев забивали Алекс Фернандес (дважды), Илья Стефанович и Иван Зазвонкин.
В США завершился матч регулярного чемпионата MLS, в котором «Интер Майами» в гостях ...
В среду, 13 мая, в шотландском Премьершипе состоялись заключительные матчи 37-го ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о лимите на легионеров в Мир РПЛ ...
Издание Footmercato оценило игру российского голкипера «ПСЖ» Матвея Сафонова в ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от ...
Наир Тикнизян может вернуться в Россию
Бывший нападающий московских «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
«ПСЖ» страдал, пока вратарь в одиночку тащил». Footmercato — об игре Сафонова
Источник: «Зенит» хочет подписать Тикнизяна
В шотландской лиге впервые за 41 год чемпионом может стать не «Селтик» и не «Рейнджерс»
«ЦСКА — команда…» Павлюченко задумался над завершением предложенной ему фразы