Защитник «Торпедо» Боян Роганович прокомментировал итоги домашнего матча Пути регионов Кубка России с «Балтикой».
«Не знаю, что сегодня не получилось. Думаю, мы хорошо начали, но был момент с пенальти, и после уже не получилось. Что – не знаю, увидимся завтра-послезавтра, поговорим с командой, чтобы быстрее забыть этот матч. Расклеились после 0:2? Да, при 0:1 был момент у нас, бил Камара. Конечно, это для нас плохой счёт в то время, когда мы показываем хорошие результаты, но, думаю, это был не наш день. Нужно побыстрее забыть этот матч, продолжать дальше работать.
Кубок был для нас важным, конечно, мы хотели победить сегодня, готовились к игре с «Балтикой». К чемпионату готовились тоже, но хотели дальше продолжать играть и в Кубке. Но так получилось сегодня, что все моменты, которые «Балтика» создала, она забила, все четыре», – сказал Роганович в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч «Торпедо» – «Балтика» завершился со счётом 4:0 в пользу гостей. У калининградцев забивали Алекс Фернандес (дважды), Илья Стефанович и Иван Зазвонкин.
Во вторник, 13 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура группового ...
В "Локомотиве" отреагировали на первый гол Алексея Батракова в Лиге чемпионов.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что нападающий команды ...
Разбираемся в ситуации.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
"Краснодар" проиграл "Факелу" в Кубке России
«Барселона» в Стамбуле разгромила «Галатасарай» в матче с голом Батракова
«Локомотив» проиграл «Акрону» в Кубке России, Тереховский отразил три пенальти
"Зенит" в Кубке без половины основного состава