Защитник «Торпедо» Боян Роганович прокомментировал итоги домашнего матча Пути регионов Кубка России с «Балтикой».
«Не знаю, что сегодня не получилось. Думаю, мы хорошо начали, но был момент с пенальти, и после уже не получилось. Что – не знаю, увидимся завтра-послезавтра, поговорим с командой, чтобы быстрее забыть этот матч. Расклеились после 0:2? Да, при 0:1 был момент у нас, бил Камара. Конечно, это для нас плохой счёт в то время, когда мы показываем хорошие результаты, но, думаю, это был не наш день. Нужно побыстрее забыть этот матч, продолжать дальше работать.
Кубок был для нас важным, конечно, мы хотели победить сегодня, готовились к игре с «Балтикой». К чемпионату готовились тоже, но хотели дальше продолжать играть и в Кубке. Но так получилось сегодня, что все моменты, которые «Балтика» создала, она забила, все четыре», – сказал Роганович в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч «Торпедо» – «Балтика» завершился со счётом 4:0 в пользу гостей. У калининградцев забивали Алекс Фернандес (дважды), Илья Стефанович и Иван Зазвонкин.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин после матча с командой Иордании ...
«Тоттенхэм Хотспур» на официальном сайте объявил, что Дэниел Леви покидает пост ...
Полузащитник сборной России Максим Глушенков в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник сборной России Данил Круговой в эфире «Матч ТВ» заявил, что в первом ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что доверил полузащитнику ...
Полузащитник сборной России Максим Глушенков в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
Философия.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Россия – Иордания. Смотрим и обсуждаем
Сборная России не смогла обыграть Иорданию в товарищеском матче
ЦСКА интересовался возможностью приобретения форварда "Спартака" - СМИ
Адамов: «Самый «неприятный» футболист в «Зените»? Это Вендел»
Карпин — о матче с Иорданией: «В первом тайме привыкали к полю и скоростям. Во втором уже пошел другой футбол»