Защитник «Торпедо» Боян Роганович прокомментировал итоги домашнего матча Пути регионов Кубка России с «Балтикой».
«Не знаю, что сегодня не получилось. Думаю, мы хорошо начали, но был момент с пенальти, и после уже не получилось. Что – не знаю, увидимся завтра-послезавтра, поговорим с командой, чтобы быстрее забыть этот матч. Расклеились после 0:2? Да, при 0:1 был момент у нас, бил Камара. Конечно, это для нас плохой счёт в то время, когда мы показываем хорошие результаты, но, думаю, это был не наш день. Нужно побыстрее забыть этот матч, продолжать дальше работать.
Кубок был для нас важным, конечно, мы хотели победить сегодня, готовились к игре с «Балтикой». К чемпионату готовились тоже, но хотели дальше продолжать играть и в Кубке. Но так получилось сегодня, что все моменты, которые «Балтика» создала, она забила, все четыре», – сказал Роганович в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч «Торпедо» – «Балтика» завершился со счётом 4:0 в пользу гостей. У калининградцев забивали Алекс Фернандес (дважды), Илья Стефанович и Иван Зазвонкин.
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком петербургской ...
Родолфо Ваш, директор по скаутингу «Пафоса», в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник французского «Монако» Александр Головин ответил на вопрос, думал ...
Центральный нападающий «Атлетико Паранаэнсе» Кевин Виверос вызвал серьёзный ...
Министр культуры, СМИ и спорта Великобритании Лиза Нэнди допустила, что ...
Бывший защитник сборной России Роман Шаронов высказался о влиянии на главного ...
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после решения ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
«У нас такая же ситуация — с «Зенитом». Елагин — об отношении фанатов к «Ман Сити»
Григорян: «Обляков выглядит на данный момент лучшим игроком в РПЛ»
«Очень много думаю». Головин — о том, что будет после истечения его контракта с «Монако»
Орлов рассказал, кто придумал кричалку «Зенит» — позор российского футбола»
Шаронов: Игдисамов продолжил использовать стиль Николича и Челестини в ЦСКА