Защитник «Торпедо» Боян Роганович прокомментировал итоги домашнего матча Пути регионов Кубка России с «Балтикой».
«Не знаю, что сегодня не получилось. Думаю, мы хорошо начали, но был момент с пенальти, и после уже не получилось. Что – не знаю, увидимся завтра-послезавтра, поговорим с командой, чтобы быстрее забыть этот матч. Расклеились после 0:2? Да, при 0:1 был момент у нас, бил Камара. Конечно, это для нас плохой счёт в то время, когда мы показываем хорошие результаты, но, думаю, это был не наш день. Нужно побыстрее забыть этот матч, продолжать дальше работать.
Кубок был для нас важным, конечно, мы хотели победить сегодня, готовились к игре с «Балтикой». К чемпионату готовились тоже, но хотели дальше продолжать играть и в Кубке. Но так получилось сегодня, что все моменты, которые «Балтика» создала, она забила, все четыре», – сказал Роганович в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч «Торпедо» – «Балтика» завершился со счётом 4:0 в пользу гостей. У калининградцев забивали Алекс Фернандес (дважды), Илья Стефанович и Иван Зазвонкин.
Завершился матч 6-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027 между ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru высказался о ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался об итогах ...
К защитнику «Ростова» Виктору Мелёхину действительно есть интерес от ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил повреждение после контакта со Стефаном ...
Экс-нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил «РБ Спорт», что с этим ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Сложно поверить в эту цифру" - Обляков о 300 матчах в составе ЦСКА
Геркус: Батраков может проявить себя в матчах с «Барселоной» и «ПСЖ»