Бывший тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо поделился впечатлениями о титульной гонке в чемпионате России.
«Я думаю, что борьба за чемпионство в РПЛ будет идти до самого конца. Семак – отличный тренер! Уверен, что «Зенит» рано списывать со счетов, и они однозначно поборются за чемпионство, а интрига сохранится вплоть до последнего тура», – сказал Рианчо в интервью корреспонденту «Советского спорта».
«Краснодар» лидирует в турнирной таблице чемпионата России, имея в своём активе 46 очков за 21 тур. «Спартак» располагается на второй строчке, набрав 43 очка. Тройку замыкает питерский «Зенит», также набравший 43 очка.
Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Комличенко о несостоявшемся переходе в «Спартак»: «Предложения были сумасшедшие. Станкович был очень настойчив»
Шавло: Карседо уже понимает, что такое «Спартак»
Белоус о чемпионской гонке «Зенита» и «Краснодара»: Может случиться стимулирование третьих команд
Глебов: «Если мы опять проиграем два матча подряд, скажут, что ЦСКА опять в яме. Надо доказывать все делом, а не словами»
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС