Экс-тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал возможную дисквалификацию Вендела на несколько матчей.
«Что касается Вендела, я бы больше одной игры не давал. А насчёт того, чтобы снять наказание… Ну какой-то жест же был. За такие непристойности игрок, конечно, должен пострадать. Он не будет страдать, конечно, в моральном плане. Но, я думаю, одной игры достаточно. Но, к сожалению, это игра со «Спартаком». И «Зенит» вправе потребовать отменить это дело. Достаточно удаления, но без дисквалификации. Ну а если есть такое в положении, то это надо применять и Вендела выпускать на поле. Если такого нет, значит, удалили и всё. Но без дисквалификации на следующий матч. Это моё такое пожелание. Может, где-нибудь и улучшат этот дисциплинарный кодекс», – сказал Билялетдинов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
В матче 20-го тура РПЛ с «Факелом» бразильский полузащитник «Зенита» получил красную карточку за неприличный жест. Санкт-Петербургский клуб попытается обжаловать дисквалификацию в КДК РФС.
Арсен Венгер не будет выдвигать свою кандидатуру на выборах президента ФИФА, ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в беседе с Vprognoze.ru высказался об игре ...
Бывший защитник ЦСКА Сергей Игнашевич выразил мнение, что для главного тренера ...
«Хетафе» сделал официальное предложение 26-летнему полузащитнику Джейдону ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов после поражения от ЦСКА (0:4) в матче ...
Новым главным тренером красноярского «Енисея» стал Александр Тарханов.
Бывший голкипер «Краснодара» Юрий Дюпин в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России
«Глебова нужно беречь». Хомуха похвалил игру ЦСКА в атаке
Аленичев: «В Дзюбе есть спартаковский дух. Думаю, у него больше чувств к красно-белым, чем к «Зениту»
В «Динамо» не получали исков и требований компенсаций от «Ботафого» и «Фламенго» после срывов трансферов Платы и Мартинса