Экс-полузащитник московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов оценил расклады в чемпионской гонке Мир РПЛ, а также матч между «Рубином» и «Спартаком».
«Я лично получил искреннее удовольствие от матча «Рубин» – «Спартак». Я был нейтрален, хотя мог бы и за «Рубин» поболеть, работал там главным тренером. Но и «Спартак» тоже симпатичен, потому что по осени порадовал игрой, как «Локомотив» ранней осенью и летом. Сейчас «Краснодар» тоже хорошо сыграл, снова вызывает определённые симпатии. Те команды, которые пытаются играть в быстрый динамичный футбол, они мне нравятся. Может, сейчас «Рубин» тоже захочет туда ворваться. И правильно сделает. И это только хорошо для нашего чемпионата», – сказал Билялетдинов в интервью Sovsport.ru.
На данный момент первую строчку в турнирной таблице чемпионата занимает «Краснодар» с 43-мя очками. После идёт «Зенит» с таким же количеством очков. И замыкает тройку «Спартак» с 40 очками.
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк в разговоре с корреспондентом «Матч ...
Вратарь «Барселоны» Войцех Щенсны рассказал о проблемах, с которыми он ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Вадим Шпинев ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов сообщил «Матч ТВ», что клуб ...
Приглашаю посмотреть ответный четвертьфинальный матч Фонбет-Кубка России пути ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на вопрос, в каком клубе с большей ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
«Что мы смотрим по пять минут?» Голкипер «Динамо» Мх Волк раскритиковал судей за долгую работу с VAR
Матия Попович: "Готов сыграть на любой позиции в атаке ЦСКА"
"Динамо" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Тренер ЦСКА Челестини: «Очевидно, что у нас есть нападающие, которые находятся в тяжелом состоянии»
«Спартак» при Вадиме Романове только побеждает. И, чем дальше, тем интереснее