Экс-полузащитник московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов оценил расклады в чемпионской гонке Мир РПЛ, а также матч между «Рубином» и «Спартаком».
«Я лично получил искреннее удовольствие от матча «Рубин» – «Спартак». Я был нейтрален, хотя мог бы и за «Рубин» поболеть, работал там главным тренером. Но и «Спартак» тоже симпатичен, потому что по осени порадовал игрой, как «Локомотив» ранней осенью и летом. Сейчас «Краснодар» тоже хорошо сыграл, снова вызывает определённые симпатии. Те команды, которые пытаются играть в быстрый динамичный футбол, они мне нравятся. Может, сейчас «Рубин» тоже захочет туда ворваться. И правильно сделает. И это только хорошо для нашего чемпионата», – сказал Билялетдинов в интервью Sovsport.ru.
На данный момент первую строчку в турнирной таблице чемпионата занимает «Краснодар» с 43-мя очками. После идёт «Зенит» с таким же количеством очков. И замыкает тройку «Спартак» с 40 очками.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Бывший защитник «Спартака» Миенти Абена в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Торпедо» следует ...
Бывший полузащитник «Арсенала» Сергей Ткачёв рассказал об обиде спортивного ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко заявил «Матч ТВ», что не ...
Адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что к московскому «Торпедо» ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Абена: «Футболисты «Спартака», друзья из других команд рады, что «Зенит» не стал чемпионом»
«Торпедо», видимо, всё». Комментатор Пойда — о судейском скандале с участием автозаводцев
Михаил Моссаковский предположил, кто может заменить «Торпедо» в РПЛ
В ЦСКА еще один бразилец
В Госдуме уверены, что болельщики хотят видеть российских футболистов на матчах РПЛ