Экс-полузащитник московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов оценил расклады в чемпионской гонке Мир РПЛ, а также матч между «Рубином» и «Спартаком».
«Я лично получил искреннее удовольствие от матча «Рубин» – «Спартак». Я был нейтрален, хотя мог бы и за «Рубин» поболеть, работал там главным тренером. Но и «Спартак» тоже симпатичен, потому что по осени порадовал игрой, как «Локомотив» ранней осенью и летом. Сейчас «Краснодар» тоже хорошо сыграл, снова вызывает определённые симпатии. Те команды, которые пытаются играть в быстрый динамичный футбол, они мне нравятся. Может, сейчас «Рубин» тоже захочет туда ворваться. И правильно сделает. И это только хорошо для нашего чемпионата», – сказал Билялетдинов в интервью Sovsport.ru.
На данный момент первую строчку в турнирной таблице чемпионата занимает «Краснодар» с 43-мя очками. После идёт «Зенит» с таким же количеством очков. И замыкает тройку «Спартак» с 40 очками.
Нападающий Иван Игнатьев забил второй гол за алжирский клуб «Кабилия». ...
Нападающий «Сантоса» Неймар не поможет сборной Бразилии в ближайших двух матчах ...
Российский полузащитник «Реала Сосьедада» Арсен Захарян не смог закончить ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 20-го тура Мир РПЛ «Спартак» - ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что ...
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Пресс-служба ЦСКА объявила о заключении контракта с Родриго Вильягрой.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Радимов: «Спартак» именно в год столетия «Зенита» должен постараться выиграть в РПЛ»
Когда Вильягра дебютирует за ЦСКА?
Противостояние стилей: атака «Спартака» против стены «Зенита». Прогноз на матч
МФЛ. ПФК ЦСКА – Ростов – 5:1
Андрей Аршавин высказался о предстоящем матче «Спартака» с «Зенитом»