Полузащитник «Амкала» Михаил Прокопьев (Прокоп) прокомментировал итоги шоу-матча с московским «Динамо» и ответил, как относится к словам экс-вратаря динамовцев Андрея Сметанина.
Тот заявил перед игрой следующее: «Динамо» «отвозит» команду медиафутболистов и квадроберов. В очередной раз».
«Я до конца растягиваю этот день. Не хочу, чтобы он заканчивался. Пацаны выиграли, я со всеми порадовался. Что касается состава «Динамо», я всё понимаю, кто играл, кто не играл, но всё равно принимаю как победу.
В какой лиге бы себя «Амкал» достойно показал? В ФНЛ, наверное. Мы бы точно не вылетели. ПФЛ мы бы точно выиграли, если мы «Динамо» обыгрываем. Если лигу квадроберов сделают, то можем с «Динамо» заявиться и там сыграть.
А по заявлению Сметанина и квадроберам от «Динамо». Не скажу, что это зацепило. Но для чего это делать? Кто-то говорил, что так матч прогревают. Если «Динамо» надо прогревать матч с «Амкалом», то, наверное, это о чём-то говорит. Люди пришли и посмотрели, как «Амкал» победил.
Готов ли в «Амкале» остаться? У нас сейчас отпуск начался, а так всё возможно», – заявил Прокопьев в интервью Sovsport.ru.
Матч «Динамо» – «Амкал» завершился со счётом 3:2 в пользу медиафутбольной команды. У бело-голубых голами отметились Денис Макаров и Ярослав Гладышев, а у гостей отличились Максим Пичугин (дважды) и Антон Карпов. В этой встрече приняли участие актёр Павел Деревянко и фигуристка Евгения Медведева.
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о результатах ...
Бывший тренер ряда российских клубов Сергей Ташуев ответил на вопрос, нужно ли ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов прокомментировал информацию об интересе ...
Статистика очень часто бывает слишком суха и обманчива.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» после ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался о поражении в матче 14-го тура РПЛ ...
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой после победы над «Локомотивом» заявил, ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Кто сыграет за ЦСКА в Махачкале
Игрок «Спартака» Зобнин высказался о нападении на автобус команды в Краснодаре
Валерий Непомнящий: всем бояться «Балтику»! Они не остановятся
Жуков заявил, что хочет видеть в «Спартаке» тренера с красно-белым прошлым: «От малоизвестных иностранцев толку не будет»
«Зенит» и наше все