Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги между командой армейцев и тольяттинским «Акроном» (2:1).
Игра прошла на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре.
«Выиграли и уже три очка заработали. А так, конечно, игра не смотрелась, первый тайм так вообще тягомотина какая-то, а не игра. Начали вроде ничего, а потом расслабились, начали разыгрывать мяч, в академию какую-то ударились. Нельзя с такими командами так играть, налегке, надо с напряжением, чтобы они чувствовали это напряжение, предлагать вперёд, отдавать вперёд, бежать вперёд, а не поперёк и назад. Так что первый тайм никакой не получился, а перед вторым таймом Николич их вздрючил, наверное, как следует, уже побежали вперёд, уже что-то стало получаться. Я их не понимаю, надо сразу брать игру в свои руки, не надеяться, что-то там рассматривать? Как они играют, что они играют, зачем это всё? Надо играть в свою игру. У нас команда приличная, оборона в порядке, полузащита в порядке, теперь и нападение у нас уже появилось: и Секу Койта, и Гуарирапа, и Мусаев неплохой.
Надо ребятам своим доверять. Смотрите, какие у нас ребята отличились – Кисляк и Глебов, свои воспитанники же! Вот что ценно: школа и академия работают, значит, так что своим нужно больше доверять и больше подпускать. Ничего страшного нет, а мы всё на иностранцев надеемся. У нас своих ребят много хороших, только им надо доверять, чтобы они не боялись вступать в игру в полную силу. Поддерживать их надо всегда, тогда всё будет нормально. Думаю, армейцы будут бороться за призовую тройку», – сказал Пономарёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».
22 марта ЦСКА сыграет товарищеский матч с сербским «Партизаном».
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
«Крылья Советов» рассматривают троих кандидатов на должность главного тренера.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на тезис, что в ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший защитник московского «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
ЦСКА — лидер РПЛ по доходам от продажи воспитанников, «Спартак» и «Зенит» в топ-10 — CIES
«Спартак» в большинстве победил «Локомотив» в матче 23-го тура РПЛ
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
«Рубин» на выезде обыграл «Сочи», который потерпел шестое поражение подряд в РПЛ
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы