Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги между командой армейцев и тольяттинским «Акроном» (2:1).
Игра прошла на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре.
«Выиграли и уже три очка заработали. А так, конечно, игра не смотрелась, первый тайм так вообще тягомотина какая-то, а не игра. Начали вроде ничего, а потом расслабились, начали разыгрывать мяч, в академию какую-то ударились. Нельзя с такими командами так играть, налегке, надо с напряжением, чтобы они чувствовали это напряжение, предлагать вперёд, отдавать вперёд, бежать вперёд, а не поперёк и назад. Так что первый тайм никакой не получился, а перед вторым таймом Николич их вздрючил, наверное, как следует, уже побежали вперёд, уже что-то стало получаться. Я их не понимаю, надо сразу брать игру в свои руки, не надеяться, что-то там рассматривать? Как они играют, что они играют, зачем это всё? Надо играть в свою игру. У нас команда приличная, оборона в порядке, полузащита в порядке, теперь и нападение у нас уже появилось: и Секу Койта, и Гуарирапа, и Мусаев неплохой.
Надо ребятам своим доверять. Смотрите, какие у нас ребята отличились – Кисляк и Глебов, свои воспитанники же! Вот что ценно: школа и академия работают, значит, так что своим нужно больше доверять и больше подпускать. Ничего страшного нет, а мы всё на иностранцев надеемся. У нас своих ребят много хороших, только им надо доверять, чтобы они не боялись вступать в игру в полную силу. Поддерживать их надо всегда, тогда всё будет нормально. Думаю, армейцы будут бороться за призовую тройку», – сказал Пономарёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».
22 марта ЦСКА сыграет товарищеский матч с сербским «Партизаном».
Наталья, мама центрального защитника ЦСКА Кирилла Данилова, в беседе с автором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о спорном пенальти в пользу ...
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Испанский "Бетис" попал в неприятную ситуацию с собственными болельщиками.
Нападающий "Краснодара" Александр Кокшаров перешел в "Факел" на правах аренды, ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич избежал повреждения связок колена, рассказал глава ...
Нападающий Симон Банза все еще может стать игроком ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
Александр Бубнов разобрал скандальный пенальти в матче «Факела» с «Зенитом»
Агент Головина отреагировал на информацию об интересе «Зенита»
"Возможно, всё опять сорвалось" - источник о трансфере Банзы в ЦСКА
Зырянов оценил первый год работы на посту председателя правления «Зенита»