Пономарёв: у ЦСКА работает академия, Кисляк и Глебов молодцы. Мы всё надеемся на иностранцев, а нужно доверять молодым

  • Эта статья в архиве

Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги между командой армейцев и тольяттинским «Акроном» (2:1).

Игра прошла на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре.

«Выиграли и уже три очка заработали. А так, конечно, игра не смотрелась, первый тайм так вообще тягомотина какая-то, а не игра. Начали вроде ничего, а потом расслабились, начали разыгрывать мяч, в академию какую-то ударились. Нельзя с такими командами так играть, налегке, надо с напряжением, чтобы они чувствовали это напряжение, предлагать вперёд, отдавать вперёд, бежать вперёд, а не поперёк и назад. Так что первый тайм никакой не получился, а перед вторым таймом Николич их вздрючил, наверное, как следует, уже побежали вперёд, уже что-то стало получаться. Я их не понимаю, надо сразу брать игру в свои руки, не надеяться, что-то там рассматривать? Как они играют, что они играют, зачем это всё? Надо играть в свою игру. У нас команда приличная, оборона в порядке, полузащита в порядке, теперь и нападение у нас уже появилось: и Секу Койта, и Гуарирапа, и Мусаев неплохой.

Надо ребятам своим доверять. Смотрите, какие у нас ребята отличились – Кисляк и Глебов, свои воспитанники же! Вот что ценно: школа и академия работают, значит, так что своим нужно больше доверять и больше подпускать. Ничего страшного нет, а мы всё на иностранцев надеемся. У нас своих ребят много хороших, только им надо доверять, чтобы они не боялись вступать в игру в полную силу. Поддерживать их надо всегда, тогда всё будет нормально. Думаю, армейцы будут бороться за призовую тройку», – сказал Пономарёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».

22 марта ЦСКА сыграет товарищеский матч с сербским «Партизаном».

Читайте также:
0 / 0
1337 7
Футбольные новости
0 0

Бекао заявил о быстрой адаптации к РПЛ: «У меня есть опыт выступления в Италии, где играли примерно так же»

Защитник «Родины» Родриго Бекао в разговоре с «СЭ» рассказал об адаптации к ...

0 0

РФС намерен закрепить место проведения финала Кубка России

Российский футбольный союз в декабре намерен закрепить место проведения ...

0 0

Гасилин: в «Спартаке» такая добрая, правильная конкуренция, не во всех клубах она есть

Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ...

40 1

Радимов: «Спартак» не заметил «Локомотив». Железнодорожники могут оказаться на дне, сейчас последний шанс что‑то сделать»

Руководству «Локомотива» нужно предпринять срочные меры по улучшению ...

269 15

Обляков, Кордоба и Глушенков в числе претендентов на звание лучшего игрока РПЛ в октябре

Стали известны претенденты на звание лучшего футболиста Альфа-Банк Российской ...

408 1

«Экип» оценил игру Головина в матче с "Парижем" на четыре балла

«Монако» потерпел поражение от «Парижа» — 1:3, а российский полузащитник ...

773 16

Киреев: «Игру ЦСКА можно назвать чемпионской. Должны укрепиться, после этого будем в числе главных фаворитов РПЛ»

Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев назва армейский клуб одним из фаворитов в борьбе за ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.5%
2-е
39.7%
3-е
30.3%
4-е
18.4%
Популярное
10213 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

17368 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

5995 260

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

7234 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15543 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

Сейчас обсуждают