Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги между командой армейцев и тольяттинским «Акроном» (2:1).
Игра прошла на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре.
«Выиграли и уже три очка заработали. А так, конечно, игра не смотрелась, первый тайм так вообще тягомотина какая-то, а не игра. Начали вроде ничего, а потом расслабились, начали разыгрывать мяч, в академию какую-то ударились. Нельзя с такими командами так играть, налегке, надо с напряжением, чтобы они чувствовали это напряжение, предлагать вперёд, отдавать вперёд, бежать вперёд, а не поперёк и назад. Так что первый тайм никакой не получился, а перед вторым таймом Николич их вздрючил, наверное, как следует, уже побежали вперёд, уже что-то стало получаться. Я их не понимаю, надо сразу брать игру в свои руки, не надеяться, что-то там рассматривать? Как они играют, что они играют, зачем это всё? Надо играть в свою игру. У нас команда приличная, оборона в порядке, полузащита в порядке, теперь и нападение у нас уже появилось: и Секу Койта, и Гуарирапа, и Мусаев неплохой.
Надо ребятам своим доверять. Смотрите, какие у нас ребята отличились – Кисляк и Глебов, свои воспитанники же! Вот что ценно: школа и академия работают, значит, так что своим нужно больше доверять и больше подпускать. Ничего страшного нет, а мы всё на иностранцев надеемся. У нас своих ребят много хороших, только им надо доверять, чтобы они не боялись вступать в игру в полную силу. Поддерживать их надо всегда, тогда всё будет нормально. Думаю, армейцы будут бороться за призовую тройку», – сказал Пономарёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».
22 марта ЦСКА сыграет товарищеский матч с сербским «Партизаном».
«Краснодар» продемонстрировал прекрасную игру в матче с ЦСКА и заслуженно ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья ...
Полузащитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал поражение команды в матче ...
Форвард «Краснодара» Дмитрий Воробьёв высказался о втором голе «быков» в ворота ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев высказался о победе над ЦСКА (4:2) в матче ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что владелец команды Сергей ...
Экс-капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян пришел в раздевалку «быков» по ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Непомнящий: «Бориско в «Балтике» и в ЦСКА – два разных вратаря, здесь от него сквозит неуверенность»
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"
«Карасев — красавчик». Гасилин считает, что судья правильно засчитал второй гол в ворота ЦСКА в матче против «Краснодара»
"Не вижу ни одного шанса, чтобы «Краснодар» каким-то образом удержал ЦСКА" - Гурцкая
Круговой считает, что ЦСКА смотрелся сильнее «Краснодара»