Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги между командой армейцев и тольяттинским «Акроном» (2:1).
Игра прошла на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре.
«Выиграли и уже три очка заработали. А так, конечно, игра не смотрелась, первый тайм так вообще тягомотина какая-то, а не игра. Начали вроде ничего, а потом расслабились, начали разыгрывать мяч, в академию какую-то ударились. Нельзя с такими командами так играть, налегке, надо с напряжением, чтобы они чувствовали это напряжение, предлагать вперёд, отдавать вперёд, бежать вперёд, а не поперёк и назад. Так что первый тайм никакой не получился, а перед вторым таймом Николич их вздрючил, наверное, как следует, уже побежали вперёд, уже что-то стало получаться. Я их не понимаю, надо сразу брать игру в свои руки, не надеяться, что-то там рассматривать? Как они играют, что они играют, зачем это всё? Надо играть в свою игру. У нас команда приличная, оборона в порядке, полузащита в порядке, теперь и нападение у нас уже появилось: и Секу Койта, и Гуарирапа, и Мусаев неплохой.
Надо ребятам своим доверять. Смотрите, какие у нас ребята отличились – Кисляк и Глебов, свои воспитанники же! Вот что ценно: школа и академия работают, значит, так что своим нужно больше доверять и больше подпускать. Ничего страшного нет, а мы всё на иностранцев надеемся. У нас своих ребят много хороших, только им надо доверять, чтобы они не боялись вступать в игру в полную силу. Поддерживать их надо всегда, тогда всё будет нормально. Думаю, армейцы будут бороться за призовую тройку», – сказал Пономарёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».
22 марта ЦСКА сыграет товарищеский матч с сербским «Партизаном».
Сборная Германии одержала победу над командой Ганы в товарищеском матче.
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин поделился мыслями о своей ...
Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий, который в настоящее время ...
Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий, который в настоящее ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о возможном ...
Молодежная сборная России по футболу (игроки до 21 года) потерпела поражение от ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Спартаке» с начала сезона-2025/26 продали около 500 ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Александр Головин объяснил, почему не ушёл из «Монако», отыграв в команде почти восемь лет
«Их задушат бесплатные Зделары». Леонид Слуцкий высказался о лимите на легионеров в РПЛ
Слуцкий: «С таким судейством «Зенит» выиграет РПЛ. Это просто за гранью!»
«Это безобразие». Пономарёв — о запрете возвращения пива на стадионы
"Зенит" теряет и находит