Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги между командой армейцев и тольяттинским «Акроном» (2:1).
Игра прошла на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре.
«Выиграли и уже три очка заработали. А так, конечно, игра не смотрелась, первый тайм так вообще тягомотина какая-то, а не игра. Начали вроде ничего, а потом расслабились, начали разыгрывать мяч, в академию какую-то ударились. Нельзя с такими командами так играть, налегке, надо с напряжением, чтобы они чувствовали это напряжение, предлагать вперёд, отдавать вперёд, бежать вперёд, а не поперёк и назад. Так что первый тайм никакой не получился, а перед вторым таймом Николич их вздрючил, наверное, как следует, уже побежали вперёд, уже что-то стало получаться. Я их не понимаю, надо сразу брать игру в свои руки, не надеяться, что-то там рассматривать? Как они играют, что они играют, зачем это всё? Надо играть в свою игру. У нас команда приличная, оборона в порядке, полузащита в порядке, теперь и нападение у нас уже появилось: и Секу Койта, и Гуарирапа, и Мусаев неплохой.
Надо ребятам своим доверять. Смотрите, какие у нас ребята отличились – Кисляк и Глебов, свои воспитанники же! Вот что ценно: школа и академия работают, значит, так что своим нужно больше доверять и больше подпускать. Ничего страшного нет, а мы всё на иностранцев надеемся. У нас своих ребят много хороших, только им надо доверять, чтобы они не боялись вступать в игру в полную силу. Поддерживать их надо всегда, тогда всё будет нормально. Думаю, армейцы будут бороться за призовую тройку», – сказал Пономарёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».
22 марта ЦСКА сыграет товарищеский матч с сербским «Партизаном».
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о конфликте защитника и ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, пойдёт ли ...
Футбольный комментатор Константин Генич рассказал информацию, которую он знает ...
Эвандро Феррейра, представитель трехкратного чемпиона России и обладателя ...
Комментатор Тимур Журавель высказался о поведении главного тренера «Балтики» ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий высказался о завершении ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о завершении карьеры в ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Гришин: «Вагнер Лав — не легенда ЦСКА»
Генич рассказал, как произошёл конфликт между Челестини и Мойзесом
СМИ: Игорь Дивеев пропустит сборы сборной России по медицинским показаниям
Аршавин назвал лучшего нападающего, которого он видел в чемпионате России
Легенда ЦСКА Вагнер Лав объявил о завершении карьеры в 41 год