Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал слухи о возможной отставке главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина.
По информации СМИ, команду может принять Сергей Игнашевич, ранее тренировавший «Балтику».
«Я только за. Очень хорошо знаю Игнашевича и его характер. Он отлично поработал в «Балтике»: пусть команда и вылетела из РПЛ, но дошла до финала Кубка России. Это огромный успех! И в целом Серёжа выстроил хорошую игру, на которую было приятно смотреть. Причём команда играла своими футболистами, иностранцев, по-моему, и не было ни черта. А в Самаре всё же гораздо больше возможностей, нежели в Калининграде. Это ведь республиканская команда, наверное, и средства совершенно другие можно выделить на покупку определённых игроков. Если его позовут, он поставит команде футбол и вытащит из опасной зоны.
Честно говоря, я ждал, что Игнашевичу предложат должность главного тренера ЦСКА. Но в итоге назначили Николича. На самом деле, все бы помогли Сергею Николаевичу в случае отсутствия успехов, поддержали бы. Это наш человек, армейский! Ему спокойно можно было доверить команду. Ну, пускай поработает в «Крыльях», а дальше уже посмотрим», – заявил Пономарёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Игорь Осинькин возглавляет «Крылья» с лета 2020 года. После девяти туров РПЛ коллектив из Самары располагается на 10 строчке, имея в своём активе 10 очков.
По информации Legalbet, «Зенит» намерен начать переговоры с «Динамо» по трансферу ...
Колумбийский вингер ЦСКА Даниэль Руис покинет московский клуб в конце сезона.
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа ответил на вопрос о состоянии клуба.
Генеральный директор «Сочи» Сергей Новиков ответил на вопрос о будущем главного ...
Как стало известно, нападающий «Спартака» Антон Заболотный покинет московский ...
Пяти футболистам сборной Ирака отказали в выдаче виз для въезда в США, сообщил ...
Агент Джонатан Эррера, представляющий интересы форварда Джона Дурана, который на ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Источник: «Зенит» намерен подписать Тюкавина летом
"Спартак": прежде всего команде нужно надеяться на себя
«Даниэль недоволен опытом в ЦСКА». Руис покидает московский клуб и рассматривает другие варианты в РПЛ
Бьелица пообщался с менеджментом ЦСКА - источник
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?