Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал слухи о возможной отставке главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина.
По информации СМИ, команду может принять Сергей Игнашевич, ранее тренировавший «Балтику».
«Я только за. Очень хорошо знаю Игнашевича и его характер. Он отлично поработал в «Балтике»: пусть команда и вылетела из РПЛ, но дошла до финала Кубка России. Это огромный успех! И в целом Серёжа выстроил хорошую игру, на которую было приятно смотреть. Причём команда играла своими футболистами, иностранцев, по-моему, и не было ни черта. А в Самаре всё же гораздо больше возможностей, нежели в Калининграде. Это ведь республиканская команда, наверное, и средства совершенно другие можно выделить на покупку определённых игроков. Если его позовут, он поставит команде футбол и вытащит из опасной зоны.
Честно говоря, я ждал, что Игнашевичу предложат должность главного тренера ЦСКА. Но в итоге назначили Николича. На самом деле, все бы помогли Сергею Николаевичу в случае отсутствия успехов, поддержали бы. Это наш человек, армейский! Ему спокойно можно было доверить команду. Ну, пускай поработает в «Крыльях», а дальше уже посмотрим», – заявил Пономарёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Игорь Осинькин возглавляет «Крылья» с лета 2020 года. После девяти туров РПЛ коллектив из Самары располагается на 10 строчке, имея в своём активе 10 очков.
Бывший полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Владимир Быстров ...
Ветеран ЦСКА Александр Гришин высказался о переходе в клуб Лусиано Гонду, ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий прокомментировал предстоящий ...
Экс-футболист «Сельты» Александр Мостовой высказался об уходе главного тренера ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа прокомментировал сенсационное ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Реал» ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий прокомментировал игру форварда ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Слуцкий: «Лучше Заболотного, который чиркает мяч, разбегаясь к своим воротам, не существует в мире»
«Зенит» и «РБ Брагантино» начали переговоры по переходу Джона Джона
«Спартак» отправился в ОАЭ. Состав на первый сбор
Карседо: Понимаю, куда попали, «Спартак» — самый успешный клуб России
ЦСКА отдал Вильягру в аренду Интеру - источник