Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал слухи о возможной отставке главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина.
По информации СМИ, команду может принять Сергей Игнашевич, ранее тренировавший «Балтику».
«Я только за. Очень хорошо знаю Игнашевича и его характер. Он отлично поработал в «Балтике»: пусть команда и вылетела из РПЛ, но дошла до финала Кубка России. Это огромный успех! И в целом Серёжа выстроил хорошую игру, на которую было приятно смотреть. Причём команда играла своими футболистами, иностранцев, по-моему, и не было ни черта. А в Самаре всё же гораздо больше возможностей, нежели в Калининграде. Это ведь республиканская команда, наверное, и средства совершенно другие можно выделить на покупку определённых игроков. Если его позовут, он поставит команде футбол и вытащит из опасной зоны.
Честно говоря, я ждал, что Игнашевичу предложат должность главного тренера ЦСКА. Но в итоге назначили Николича. На самом деле, все бы помогли Сергею Николаевичу в случае отсутствия успехов, поддержали бы. Это наш человек, армейский! Ему спокойно можно было доверить команду. Ну, пускай поработает в «Крыльях», а дальше уже посмотрим», – заявил Пономарёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Игорь Осинькин возглавляет «Крылья» с лета 2020 года. После девяти туров РПЛ коллектив из Самары располагается на 10 строчке, имея в своём активе 10 очков.
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» ...
Черногорский тренер Радослав Батак заявил «РБ Спорт», что конфликтов между ...
Международная федерация футбола (ФИФА) официально опровергла информацию о ...
Бывший президент Премьер-Лиги Юрий Заварзин в разговоре с «РБ Спорт» оценил игру ...
Fan ID на матчах Кубка России заработает только в весенней части сезона.
Известный агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая высказался о нападающих ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Гурцкая рассказал, почему сорвался трансфер Жуана Сантоса из «Гёзтепе» в ЦСКА.
Бразильского защитника Мойзеса назвали проблемой для ЦСКА в РПЛ
Гурцкая рассказал, когда ЦСКА может уволить Игдисамова
Титов о пенальти Ву: сегодня такие правила
В «Спартаке» ожидают около 20 тысяч зрителей на матче с «Оренбургом»