Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал слухи о возможной отставке главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина.
По информации СМИ, команду может принять Сергей Игнашевич, ранее тренировавший «Балтику».
«Я только за. Очень хорошо знаю Игнашевича и его характер. Он отлично поработал в «Балтике»: пусть команда и вылетела из РПЛ, но дошла до финала Кубка России. Это огромный успех! И в целом Серёжа выстроил хорошую игру, на которую было приятно смотреть. Причём команда играла своими футболистами, иностранцев, по-моему, и не было ни черта. А в Самаре всё же гораздо больше возможностей, нежели в Калининграде. Это ведь республиканская команда, наверное, и средства совершенно другие можно выделить на покупку определённых игроков. Если его позовут, он поставит команде футбол и вытащит из опасной зоны.
Честно говоря, я ждал, что Игнашевичу предложат должность главного тренера ЦСКА. Но в итоге назначили Николича. На самом деле, все бы помогли Сергею Николаевичу в случае отсутствия успехов, поддержали бы. Это наш человек, армейский! Ему спокойно можно было доверить команду. Ну, пускай поработает в «Крыльях», а дальше уже посмотрим», – заявил Пономарёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Игорь Осинькин возглавляет «Крылья» с лета 2020 года. После девяти туров РПЛ коллектив из Самары располагается на 10 строчке, имея в своём активе 10 очков.
Кристиан из «Крузейро» получил предложения из Европы, в том числе от российского ...
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, играющий за «Коринтианс», может начать ...
Судейский департамент РФС разобрал судейские решения в матчах 23-го тура РПЛ, в том ...
Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев заявил, что «Спартак» играл в более ...
Бывший футболист Александр Бубнов предположил, сколько ещё будет играть ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв оценил игру воспитанника Фёдора Чалова ...
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам входит в шорт-лист кандидатов на пост ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Сергей Карасёв – главный судья матча МИР РПЛ «Зенит» – «Краснодар»
Пономарёв: Чалов — не того уровня игрок, чтобы играть за рубежом
«Максимум год». Александр Бубнов предположил, сколько ещё будет играть Игорь Акинфеев
Источник: «Зенит» проявляет интерес к 25-летнему бразильскому полузащитнику «Крузейро» Кристиану
Челестини сделает одно изменение. Кто сыграет за ЦСКА против "Сочи"