Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал слухи о возможной отставке главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина.
По информации СМИ, команду может принять Сергей Игнашевич, ранее тренировавший «Балтику».
«Я только за. Очень хорошо знаю Игнашевича и его характер. Он отлично поработал в «Балтике»: пусть команда и вылетела из РПЛ, но дошла до финала Кубка России. Это огромный успех! И в целом Серёжа выстроил хорошую игру, на которую было приятно смотреть. Причём команда играла своими футболистами, иностранцев, по-моему, и не было ни черта. А в Самаре всё же гораздо больше возможностей, нежели в Калининграде. Это ведь республиканская команда, наверное, и средства совершенно другие можно выделить на покупку определённых игроков. Если его позовут, он поставит команде футбол и вытащит из опасной зоны.
Честно говоря, я ждал, что Игнашевичу предложат должность главного тренера ЦСКА. Но в итоге назначили Николича. На самом деле, все бы помогли Сергею Николаевичу в случае отсутствия успехов, поддержали бы. Это наш человек, армейский! Ему спокойно можно было доверить команду. Ну, пускай поработает в «Крыльях», а дальше уже посмотрим», – заявил Пономарёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Игорь Осинькин возглавляет «Крылья» с лета 2020 года. После девяти туров РПЛ коллектив из Самары располагается на 10 строчке, имея в своём активе 10 очков.
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал победу ЦСКА над ...
О текущем состоянии "Зенита".
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Энцо Мареска стал четвёртым специалистом в ...
Рашид Рахимов, Сергей Гуренко и Юрий Сёмин — в шорт-листе боссов "Факела" на пост ...
Общение накоротке после вчерашней победы.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Иван Карпов рассуждает о результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"
"Зенит" сильнее "Краснодара" Во всяком случае, на данный момент
Мохаммед Аззи: Адаптация в ЦСКА прошла очень быстро и легко
Ловчев: Максименко — довольно средний вратарь, нормально, что он ошибается