Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал слухи о возможной отставке главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина.
По информации СМИ, команду может принять Сергей Игнашевич, ранее тренировавший «Балтику».
«Я только за. Очень хорошо знаю Игнашевича и его характер. Он отлично поработал в «Балтике»: пусть команда и вылетела из РПЛ, но дошла до финала Кубка России. Это огромный успех! И в целом Серёжа выстроил хорошую игру, на которую было приятно смотреть. Причём команда играла своими футболистами, иностранцев, по-моему, и не было ни черта. А в Самаре всё же гораздо больше возможностей, нежели в Калининграде. Это ведь республиканская команда, наверное, и средства совершенно другие можно выделить на покупку определённых игроков. Если его позовут, он поставит команде футбол и вытащит из опасной зоны.
Честно говоря, я ждал, что Игнашевичу предложат должность главного тренера ЦСКА. Но в итоге назначили Николича. На самом деле, все бы помогли Сергею Николаевичу в случае отсутствия успехов, поддержали бы. Это наш человек, армейский! Ему спокойно можно было доверить команду. Ну, пускай поработает в «Крыльях», а дальше уже посмотрим», – заявил Пономарёв в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Игорь Осинькин возглавляет «Крылья» с лета 2020 года. После девяти туров РПЛ коллектив из Самары располагается на 10 строчке, имея в своём активе 10 очков.
Бывший судья Игорь Федотов поддержал решение арбитра Никиты Новикова не ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио, на своем ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал свое удаление в матче 6-го тура ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев после поражения от «Динамо» (0:1) в ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Рома» готова ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла в социальной сети Х, ...
Бразильский журналист ESPN Филипе Силва в социальной сети Х, раскрывает ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Дивеев о своем удалении в матче «Факел» — «Зенит»: «Мне стоило подождать, пока с меня полностью стянут шорты»
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится
Семак — об удалении Дивеева: «Если бы судья раньше свистнул, никаких проблем не было бы. Почему он не свистит, я не понял»
Бакаев — о судействе в РПЛ: «Мы уже в Воронеже сегодня все видели. Это реалии нашего футбола»
В «Ростове» отреагировали на непоставленный пенальти с «Краснодаром»: «Надеемся, нам расскажут, почему. Хотя…»