Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв поделился впечатлениями от игры армейцев против «Зенита».
«Я расстроен. Вроде армейцы владели инициативой, были подходы к воротам, но интересных моментов не создали. Вроде и переиграли в середине поля, мяч держался хорошо, распасовывались быстро и хорошо, но в атаке захлёбывались, потому что не было нормальных фланговых передач, пытались пробиться «свиньёй» через центр. Такое не проходит, там большая кучность игроков, поэтому приходилось бить издали, а это значит – тренировать вратаря.
«Зенит» тоже расстроил, ничего особого не создал. Был один момент, когда Гонду мог ещё забивать, но Акинфеев прочитал ситуацию и намертво мяч забрал. Кучу ошибок сделали при пропущенном голе: сначала дали сделать передачу, потом Мойзес профукал позицию и не успел к мячу, оставшись за игроком. Нельзя оставаться за игроком, надо смотреть, где мяч. Две ошибки – и в этом вся игра, 0:1. А так была бы нулевая ничья, которая в какой-то степени устраивала армейцев», – заявил Пономарёв корреспонденту Sovsport.ru.
Благодаря голу Лусиано Гонду на 43-й минуте «Зенит» сумел минимально обыграть ЦСКА. На данный момент петербуржцы занимают первое место в таблице Российской Премьер-Лиги, имея в активе 20 очков. Армейцы же занимают пятую строчку с 13 очками.
Джон Хейтинга отправлен в отставку с поста главного тренера «Аякса», сообщается ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов прокомментировал ...
Нападающий и капитан футбольного клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду выразил ...
Бывший футболист «Зенита» Иван Новосельцев заявил «Матч ТВ», что видит судейские ...
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович перед первым матчем ¼ финала Пути РПЛ FONBET ...
Нападающий сборной Португалии и «Аль-Насра» Криштиану Роналду заявил, что он ...
Нападающий и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду отметил, что для ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Роналду: саудовский чемпионат намного лучше португальского и французского
Бандикян: «Вызов в сборную — мечта, которая сбылась. Спасибо Челестини, всему тренерскому штабу и руководству ЦСКА»
"Спартак" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
У ЦСКА и Челестини недокомплект. Кому играть в субботу?
Роналду: я самый знаменитый человек в мире, кто популярнее? Я известнее Трампа