Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк поделился мнением о словах вратаря сине-бело-голубых Евгения Латышонка о том, что ему лично хватило бы 30 тысяч рублей в месяц для комфортной жизни.
«Евгений, наверное, слишком минимизировал свои затраты. Всё-таки это тяжело сделать. Другие игроки называют более актуальные суммы, кто-то говорил про 150 тысяч – это уже ближе к правде.
Сколько мне нужно? Если учесть расходы на семью, то это одна сумма. А если только на себя – то другая. Понятно, что 30 тысяч – это в любом случае нет. Фиксированной суммы нет, всё зависит от месяца», – сказал Погребняк в интервью Sovsport.ru.
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» и сборной России Александра ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, почему защитник ...
«Монако» в пятом туре чемпионата Франции обыграл «Ланс» — 2:1, Александр Головин ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что считает свою команду ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал «Матч ТВ», как в ...
19-летний нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль считает, что в футболе следует занять ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
«За толчок судьи дают минимум шесть игр. Но статью переквалифицировали». Лапочкин — о дисквалификации Матеуса Рейса
Агент Головина — об РПЛ и «Спартаке»: «Когда-нибудь Александр, конечно, вернется в Россию»
Хомуха: ЦСКА достойно выступил на старте сезона, но игра не сбалансирована
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Факел" – 6:1
Тренер «Зенита» Семак — о вызове Веги в сборную Аргентины: «Для Романа это большой шаг. Дай бог, чтобы получилось сыграть и закрепиться»