Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе «Зенита» в матче 22-го тура РПЛ с «Рубином» (4:0).
«В первом тайме «Зенит» напоминал сине-бело-голубых образца начала сезона-2024/2025, когда они выносили всех подряд, забивая по четыре мяча. Весь матч был отличным, но первый там очень показательный, в нём «Зенит» уничтожил «Рубин», пусть и не забил. Второй тайм только ещё больше развязал руки команде Семака.
Соболев? Думаю, он ещё получит свой шанс. В целом, он выглядел не так уж и плохо. У него было два явных голевых момента, причём один прям его фирменный, заброс в штрафную и удар головой. Тут ещё так вышло, что все, кто появился на поле, все забили. Ну вот так, у Соболева не вышло, Саша не забивает почти год, как я недавно вычитал. Но, повторюсь, не скажу, что он прям провалился», – сказал Петрушин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
После 22-го тура «Зенит» занимает второе место с 46 очками. Лидирует в чемпионате «Краснодар» (49 очков).
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...
Футбольный комментатор Роман Нагучев рассказал о непростых взаимоотношениях с ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, в каком ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал старт ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать лучшим защитником в РПЛ
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»
Переход Вани Дркушича в ПАОК близок к срыву - источник
ЦСКА получил платеж из Турции. Кто хочет заплатить, найдет возможность и сделает это