Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе «Зенита» в матче 22-го тура РПЛ с «Рубином» (4:0).
«В первом тайме «Зенит» напоминал сине-бело-голубых образца начала сезона-2024/2025, когда они выносили всех подряд, забивая по четыре мяча. Весь матч был отличным, но первый там очень показательный, в нём «Зенит» уничтожил «Рубин», пусть и не забил. Второй тайм только ещё больше развязал руки команде Семака.
Соболев? Думаю, он ещё получит свой шанс. В целом, он выглядел не так уж и плохо. У него было два явных голевых момента, причём один прям его фирменный, заброс в штрафную и удар головой. Тут ещё так вышло, что все, кто появился на поле, все забили. Ну вот так, у Соболева не вышло, Саша не забивает почти год, как я недавно вычитал. Но, повторюсь, не скажу, что он прям провалился», – сказал Петрушин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
После 22-го тура «Зенит» занимает второе место с 46 очками. Лидирует в чемпионате «Краснодар» (49 очков).
По мотивам чемпионата мира.
На аккаунт голкипера сборной Кабо‑Верде Возиньи в социальных сетях после матча ...
Тренер сборной Аргентины Лионель Скалони выразил восхищение игрой нападающего ...
Нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси повторил рекорд немца ...
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси стал первым футболистом в истории, ...
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси оформил хет-трик в матче группы J ...
В ночь с 16 на 17 июня завершился матч первого тура группового этапа чемпионата мира 2026 ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Франция одолела Сенегал в матче ЧМ-2026, Мбаппе оформил дубль
Ловчев — о фаворитах чемпионата мира: «Аргентина или Бразилия. Историю футбола никто не отменял»
«Спартак» пригласил трёх молодых футболистов на сбор с главной командой
Хет-трик Месси принес Аргентине разгромную победу над Алжиром на старте ЧМ
Кисляк: "Никогда не любил то, что может увести в сторону"