Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе «Зенита» в матче 22-го тура РПЛ с «Рубином» (4:0).
«В первом тайме «Зенит» напоминал сине-бело-голубых образца начала сезона-2024/2025, когда они выносили всех подряд, забивая по четыре мяча. Весь матч был отличным, но первый там очень показательный, в нём «Зенит» уничтожил «Рубин», пусть и не забил. Второй тайм только ещё больше развязал руки команде Семака.
Соболев? Думаю, он ещё получит свой шанс. В целом, он выглядел не так уж и плохо. У него было два явных голевых момента, причём один прям его фирменный, заброс в штрафную и удар головой. Тут ещё так вышло, что все, кто появился на поле, все забили. Ну вот так, у Соболева не вышло, Саша не забивает почти год, как я недавно вычитал. Но, повторюсь, не скажу, что он прям провалился», – сказал Петрушин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
После 22-го тура «Зенит» занимает второе место с 46 очками. Лидирует в чемпионате «Краснодар» (49 очков).
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
"Зенит" набирает проектную мощность
«Спартак» в большинстве победил «Факел» в матче РПЛ благодаря голу на 90+1-й минуте
Тренер «Спартака» Карседо — о состоянии Барко: «Может, дадим ему несколько минут во втором тайме»