Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе бело-голубых в матче 22-го тура РПЛ с «Оренбургом» (5:1).
«Динамо» сыграло прилично, забили много, но могли и ещё больше, и это учитывая, что играют без ярко выраженного нападающего в отсутствии Тюкавина. То есть команда забивает, и забивает немало, это положительный фактор. Личка нашел вариант, как играть без Тюкавина – ложная девятка. Причём в этой позиции появляются три игрока атаки, что для соперника не всегда ожидаемо.
Много разгромов в туре? Чувствуется дисбаланс между верхней шестёркой и последней шестёркой. Плюс, возможно, не все команды вошли в ритм после паузы, хотя игр осталось не так уж и много», – сказал Петрушин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
После 22-го тура «Динамо» занимает четвёртое место с 42 очками. Лидирует в чемпионате «Краснодар» (49 очков).
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц объяснил, почему принял ...
Будущее камерунского нападающего Муми Нгамалё в московском футбольном клубе ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что ...
Нападающий «Краснодара» и сборной Колумбии Джон Кордоба в интервью Metaratings.ru после ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о кепке с надписью ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов поделился впечатлениями от ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Аленичев в авторской колонке для «СЭ» ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк назвал возвращение боснийского хавбека Миралема ...
На объединённом ресурсе фанатов "Зенита" вышло обращение по поводу расширения ...
Почему Андреев покидает ЦСКА
Источник: Мухин и ЦСКА расторгли контракт. Игрок проходит медосмотр для Ростова
Шварц — о возвращении в Россию: Ситуация не изменилась, но изменилось наше отношение
Гендиректор «Динамо» Пивоваров: «Следим за успехами Захаряна, дай Бог ему удачи! Никаких переговоров по нему не ведется»
Агент Тюкавина: «Мне известно, что этим летом «Зенит» приходил за Костей»