Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе бело-голубых в матче 22-го тура РПЛ с «Оренбургом» (5:1).
«Динамо» сыграло прилично, забили много, но могли и ещё больше, и это учитывая, что играют без ярко выраженного нападающего в отсутствии Тюкавина. То есть команда забивает, и забивает немало, это положительный фактор. Личка нашел вариант, как играть без Тюкавина – ложная девятка. Причём в этой позиции появляются три игрока атаки, что для соперника не всегда ожидаемо.
Много разгромов в туре? Чувствуется дисбаланс между верхней шестёркой и последней шестёркой. Плюс, возможно, не все команды вошли в ритм после паузы, хотя игр осталось не так уж и много», – сказал Петрушин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
После 22-го тура «Динамо» занимает четвёртое место с 42 очками. Лидирует в чемпионате «Краснодар» (49 очков).
Конгресс Международной федерации футбола (ФИФА) не вызывает интереса у почетного ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что ...
Петербургский клуб завершает второй зимний сбор и продолжает работу на ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза оценил вероятность ухода ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился впечатлениями от просмотра ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился впечатлениями от товарищеской ...
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой ответил на вопросы про одноклубников в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Колосков объяснил, почему не поедет на конгресс ФИФА в апреле
Аршавин — о ролике «Спартака»: «Я там на себя не похож. Мое участие в судьбе Сауся преувеличено»
Трансферная кампания "Зенита" не завершена
Нагучев: «Слуцкий мог бы тренировать «Спартак». Мы бы получили команду, о которой интересно говорить, а не иронизировать»
Заварзин: «В «Спартаке» всегда была проблема с вратарями после ухода Дасаева»