Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе бело-голубых в матче 22-го тура РПЛ с «Оренбургом» (5:1).
«Динамо» сыграло прилично, забили много, но могли и ещё больше, и это учитывая, что играют без ярко выраженного нападающего в отсутствии Тюкавина. То есть команда забивает, и забивает немало, это положительный фактор. Личка нашел вариант, как играть без Тюкавина – ложная девятка. Причём в этой позиции появляются три игрока атаки, что для соперника не всегда ожидаемо.
Много разгромов в туре? Чувствуется дисбаланс между верхней шестёркой и последней шестёркой. Плюс, возможно, не все команды вошли в ритм после паузы, хотя игр осталось не так уж и много», – сказал Петрушин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
После 22-го тура «Динамо» занимает четвёртое место с 42 очками. Лидирует в чемпионате «Краснодар» (49 очков).
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ".
Завершился финальный матч Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
«Арсенал» вышел вперед в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2025/26 против «ПСЖ».
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин отреагировал на новость о вхождении в тренерский ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»
«ПСЖ» с Сафоновым выиграл Лигу чемпионов, победив «Арсенал» в серии пенальти
Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в послематчевой серии финала Лиги чемпионов
Возможные трансферы для усиления "Зенита"
Витинья признан лучшим игроком финала Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Арсенал»