Президент МФЛ Николай Осипов ответил на вопрос, могут ли Денис Глушаков и Артём Дзюба выступить за сборную России на чемпионате мира по медиафутболе.
«Дзюба – человек, имя которого стараются упоминать в любых инфоповодах. Я его знаю давно, и для меня будет большая честь, если Тёма примет наше предложение и получит возможность сыграть за любимую им Россию на ещё одном чемпионате, пусть и по медиафутболу. Мне кажется, это будет круто. Убеждён, что его рекорд по голам за сборную будут обсуждать долгое время в контексте соперничества с тем же Кержаковым.
Что касается Глушакова, мне кажется, Денис – тот человек, который сейчас в поисках возможного продолжения профессиональной команды, но для меня он – игрок «СКА Ростов». Его узнаваемость как медийного человека, компетенции и качество игры в футбол позволяют смело надеяться на то, что он от такого предложения не откажется и может сыграть за Россию», – сказал Осипов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Ранее Осипов заявил, что чемпионат мира должен пройти в 2025 году в ОАЭ.
В тренерский штаб Фигона вошли Алексей Дубинин и Валерий Миллер.
С 2011 года Алексей Владиславович работает тренером в спартаковской вертикали: ...
Андреа Д'Амико, представитель бывшего защитника санкт-петербургского ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» ...
Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.
Бывший футболист махачкалинского «Анжи» и мадридского «Реала» Роберто Карлос ...
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак назвал московские «Спартак» и ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Балахнин о Воронове в ЦСКА: некоторые вещи, которые в Первой лиге были плюсом, в РПЛ могут не проявляться совсем
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
Форварды ЦСКА.
"Спартак" не намерен продавать Пруцева - СМИ
Павел Фигон — новый главный тренер «Спартака-2»