Президент МФЛ Николай Осипов ответил на вопрос, могут ли Денис Глушаков и Артём Дзюба выступить за сборную России на чемпионате мира по медиафутболе.
«Дзюба – человек, имя которого стараются упоминать в любых инфоповодах. Я его знаю давно, и для меня будет большая честь, если Тёма примет наше предложение и получит возможность сыграть за любимую им Россию на ещё одном чемпионате, пусть и по медиафутболу. Мне кажется, это будет круто. Убеждён, что его рекорд по голам за сборную будут обсуждать долгое время в контексте соперничества с тем же Кержаковым.
Что касается Глушакова, мне кажется, Денис – тот человек, который сейчас в поисках возможного продолжения профессиональной команды, но для меня он – игрок «СКА Ростов». Его узнаваемость как медийного человека, компетенции и качество игры в футбол позволяют смело надеяться на то, что он от такого предложения не откажется и может сыграть за Россию», – сказал Осипов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Ранее Осипов заявил, что чемпионат мира должен пройти в 2025 году в ОАЭ.
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов считает, что армейцам необходим ...
Исполком РФС рассмотрит вопрос об изменениях в правилах по лицензированию ...
Центральный защитник «Гремио» Густаво Мартинс может перейти в ЦСКА.
Экс-защитник сборной России Андрей Семёнов заявил, что сейв Игоря Акинфеева с ...
Известный российский тренер Сергей Балахнин отреагировал на новости о возможном ...
Главный тренер «Крузейро» Тите одобрил кандидатуру полузащитника Жерсона, ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола планирует следить за набором ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
"Крузейро" готов предложить "Зениту" € 8 млн и защитника за переход Жерсона
Источник: ЦСКА может подписать защитника «Гремио» Мартинса
Мостовой: для ЦСКА с «Зенитом» и для Дивеева с Гонду обмен станет плюсом
Тренер ЦСКА Челестини назвал лучшего футболиста года
Дивеев, русский костяк и новые возможные трансферы "Зенита"