Президент МФЛ Николай Осипов ответил на вопрос, могут ли Денис Глушаков и Артём Дзюба выступить за сборную России на чемпионате мира по медиафутболе.
«Дзюба – человек, имя которого стараются упоминать в любых инфоповодах. Я его знаю давно, и для меня будет большая честь, если Тёма примет наше предложение и получит возможность сыграть за любимую им Россию на ещё одном чемпионате, пусть и по медиафутболу. Мне кажется, это будет круто. Убеждён, что его рекорд по голам за сборную будут обсуждать долгое время в контексте соперничества с тем же Кержаковым.
Что касается Глушакова, мне кажется, Денис – тот человек, который сейчас в поисках возможного продолжения профессиональной команды, но для меня он – игрок «СКА Ростов». Его узнаваемость как медийного человека, компетенции и качество игры в футбол позволяют смело надеяться на то, что он от такого предложения не откажется и может сыграть за Россию», – сказал Осипов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Ранее Осипов заявил, что чемпионат мира должен пройти в 2025 году в ОАЭ.
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что не хочет даже думать ...
Вратарь и капитан «Локомотива» Антон Митрюшкин выразил надежду, что главный ...
Руководство «Манчестер Юнайтед» может уволить Майкла Каррика с поста главного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин высказался о выступлении ...
В ночь на 2 ноября (мск) прошел матч регулярного чемпионата MLS, в котором «Атланта ...
«Ювентус» на своем поле одержал победу над «Наполи» (2:0) в матче итальянской Серии ...
Бывший футболист ЦСКА Владислав Радимов высказался об игре ЦСКА в матче 13-го тура ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Зачем вы задаете такие вопросы?" Галактионов - о возможной отставке
«Чудом унёс ноги». Радимов прокомментировал потерю ЦСКА очков в матче с «Оренбургом»
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
Спортдир «Локомотива» Акавов заявил, что неустойка не является причиной не расторгать контракт с Галактионовым
Литвинов ответил на слова игроков ЦСКА, что «Спартак» спит первые 10 минут матча