Президент МФЛ Николай Осипов ответил на вопрос, могут ли Денис Глушаков и Артём Дзюба выступить за сборную России на чемпионате мира по медиафутболе.
«Дзюба – человек, имя которого стараются упоминать в любых инфоповодах. Я его знаю давно, и для меня будет большая честь, если Тёма примет наше предложение и получит возможность сыграть за любимую им Россию на ещё одном чемпионате, пусть и по медиафутболу. Мне кажется, это будет круто. Убеждён, что его рекорд по голам за сборную будут обсуждать долгое время в контексте соперничества с тем же Кержаковым.
Что касается Глушакова, мне кажется, Денис – тот человек, который сейчас в поисках возможного продолжения профессиональной команды, но для меня он – игрок «СКА Ростов». Его узнаваемость как медийного человека, компетенции и качество игры в футбол позволяют смело надеяться на то, что он от такого предложения не откажется и может сыграть за Россию», – сказал Осипов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Ранее Осипов заявил, что чемпионат мира должен пройти в 2025 году в ОАЭ.
Агент Лички не исключил возвращения чешского тренера в «Динамо»
Нападающий екатеринбургского «Урала» Максим Воронов близок к переходу в ...
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
По просьбам читателей.
Подошла к концу осенняя часть сезона LEON-Второй Лиги А.
Как стало известно инсайдеру Legalbet , ЦСКА интересуется форвардом «Крыльев ...
Иван Обляков сыграет в дерби со "Спартаком": полузащитник ЦСКА, получивший травму в ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Обляков сыграет в дерби со "Спартаком" - источник
Агент Лички: Вернуться в «Динамо»? Эту дверь никто не закрывал
Карпин покинул "Динамо" ради сборной России
Кисляк о дерби: "Настроены победить"
Источник: ЦСКА интересуется форвардами Вороновым и Игнатенко