Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился мыслями о потенциальном возвращении Квинси Промеса в московский «Спартак».
«Если Квинси вернётся в «Спартак», то ему будет очень непросто вписаться в этот состав. Не уверен, что он сможет усилить красно-белых, учитывая его состояние. То, что он – хороший игрок спартаковского типа, всегда был важной фигурой клуба, здесь я даже не сомневаюсь. Просто прошло немало времени, поэтому сейчас тяжело оценить его форму.
Безусловно, вся история с нарушением закона Промесом меня коробит. Но это его жизнь и его выбор, здесь я не в праве обсуждать и осуждать», – сказал Непомнящий в интервью Sovsport.ru.
На данный момент Промес ожидает следующего слушания по делу об экстрадиции в Нидерланды. Суд в Амстердаме заочно осудил его на шесть лет по делу об организации контрабанды наркотиков. Также футболист был приговорён к 1,5 года тюрьмы за нападение на двоюродного брата с ножом.
Квинси играет во втором дивизионе ОАЭ за «Дубай Юнайтед». Форвард выступал за «Спартак» в период с 2014 по 2018 год и с 2021 по 2024 год.
Полузащитник московского «Динамо» Антонио Рубенс заявил «Матч ТВ», что считает ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в эфире «Матч ТВ» отметил игру команды во ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что ему пока ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов считает, что армейцы находятся в хороших ...
В субботу, 8 августа, «Барселона» уступила «Удинезе» в матче товарищеского ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отреагировал на критику в адрес ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил в эфире «Матч ТВ», что попадание в ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Гендиректор ЦСКА: «Не назвал бы результаты катастрофическими, чтобы уже говорить о кредите доверия к Игдисамову»
Роман Бабаев: «Цель ЦСКА — чемпионство, но это немного лукавство»
Сулейманов: «Судья не заметил пенальти в штрафной ЦСКА в первом тайме, Лусиано заплел мне ноги»
ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"
Гендиректор ЦСКА назвал некорректным поведение болельщиков, оскорблявших спортдиректора Шевелева