Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился мыслями о потенциальном возвращении Квинси Промеса в московский «Спартак».
«Если Квинси вернётся в «Спартак», то ему будет очень непросто вписаться в этот состав. Не уверен, что он сможет усилить красно-белых, учитывая его состояние. То, что он – хороший игрок спартаковского типа, всегда был важной фигурой клуба, здесь я даже не сомневаюсь. Просто прошло немало времени, поэтому сейчас тяжело оценить его форму.
Безусловно, вся история с нарушением закона Промесом меня коробит. Но это его жизнь и его выбор, здесь я не в праве обсуждать и осуждать», – сказал Непомнящий в интервью Sovsport.ru.
На данный момент Промес ожидает следующего слушания по делу об экстрадиции в Нидерланды. Суд в Амстердаме заочно осудил его на шесть лет по делу об организации контрабанды наркотиков. Также футболист был приговорён к 1,5 года тюрьмы за нападение на двоюродного брата с ножом.
Квинси играет во втором дивизионе ОАЭ за «Дубай Юнайтед». Форвард выступал за «Спартак» в период с 2014 по 2018 год и с 2021 по 2024 год.
Экс-полузащитник сборной России и «Барселоны» Игорь Корнеев в беседе с ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук ответил на ...
Лучший игрок чемпионата России по 2012 году рождения Арсений Саванчук перейдёт в ...
Мехди Хагитали, агент нападающего сборной Ирана Сердара Азмуна, допустил ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук сравнил жизнь в ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о продлении ...
Вратарь сборной России и «Краснодара» Станислав Агкацев ответил на вопрос по ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Источник: Лучший игрок России 2012 года рождения перейдёт в «Спартак»
Корнеев: По качествам Головин — футболист уровня «Барселоны», он все еще способен там играть
Источник рассказал, сколько «Спартак» потратил на переподписание Барко
Шалимов: Барко теперь долго будет «десяткой» «Спартака», Головину там делать нечего