Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился мыслями о потенциальном возвращении Квинси Промеса в московский «Спартак».
«Если Квинси вернётся в «Спартак», то ему будет очень непросто вписаться в этот состав. Не уверен, что он сможет усилить красно-белых, учитывая его состояние. То, что он – хороший игрок спартаковского типа, всегда был важной фигурой клуба, здесь я даже не сомневаюсь. Просто прошло немало времени, поэтому сейчас тяжело оценить его форму.
Безусловно, вся история с нарушением закона Промесом меня коробит. Но это его жизнь и его выбор, здесь я не в праве обсуждать и осуждать», – сказал Непомнящий в интервью Sovsport.ru.
На данный момент Промес ожидает следующего слушания по делу об экстрадиции в Нидерланды. Суд в Амстердаме заочно осудил его на шесть лет по делу об организации контрабанды наркотиков. Также футболист был приговорён к 1,5 года тюрьмы за нападение на двоюродного брата с ножом.
Квинси играет во втором дивизионе ОАЭ за «Дубай Юнайтед». Форвард выступал за «Спартак» в период с 2014 по 2018 год и с 2021 по 2024 год.
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Испанский «Реал Сосьедад» проявил активный интерес к центральному защитнику ...
Бывший вратарь «Зенита» Михаил Кержаков высказался по поводу нападающего Джона ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус оценил игру «Спартака» под ...
Бывший футболист московского «Динамо» Александр Точилин в разговоре с «РБ Спорт» ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая заявил, что полузащитник «Локомотива» Алексей ...
Возглавляющий «Ковентри Сити» Фрэнк Лэмпард признан лучшим тренером в ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Чего ждать этим летом.
Нино может перейти из «Зенита» в «Реал Сосьедад»
Барбоза о переходе Аугусто в «Зенит»: 18 млн евро — большая цена за него
Каспер Шмейхель объявил о завершении карьеры
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
М. Кержаков: «Дуран сам признавался, что его погубили деньги»