Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился мыслями о потенциальном возвращении Квинси Промеса в московский «Спартак».
«Если Квинси вернётся в «Спартак», то ему будет очень непросто вписаться в этот состав. Не уверен, что он сможет усилить красно-белых, учитывая его состояние. То, что он – хороший игрок спартаковского типа, всегда был важной фигурой клуба, здесь я даже не сомневаюсь. Просто прошло немало времени, поэтому сейчас тяжело оценить его форму.
Безусловно, вся история с нарушением закона Промесом меня коробит. Но это его жизнь и его выбор, здесь я не в праве обсуждать и осуждать», – сказал Непомнящий в интервью Sovsport.ru.
На данный момент Промес ожидает следующего слушания по делу об экстрадиции в Нидерланды. Суд в Амстердаме заочно осудил его на шесть лет по делу об организации контрабанды наркотиков. Также футболист был приговорён к 1,5 года тюрьмы за нападение на двоюродного брата с ножом.
Квинси играет во втором дивизионе ОАЭ за «Дубай Юнайтед». Форвард выступал за «Спартак» в период с 2014 по 2018 год и с 2021 по 2024 год.
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев высказался об уровне команд топ-5 ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев вернулся к тренировкам в общей группе ...
Капитан и полузащитник «Спартака» Роман Зобнин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал о том, планируют ли бело-голубые ...
Представитель футболистов «Локомотива» Георгия Джикии, Александра Сильянова и ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Криштиану Роналду не хочет проводить прощальный матч за сборную Португалии
Пономарёв: Обляков не европейского уровня игрок
Трушечкин и Родников прокомментируют матч 14‑го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА
Агент Матеуса Алвеса рассказал, что игрок не рассматривает аренду из ЦСКА
Защитник ЦСКА Аззи впервые вызван в сборную Алжира