Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился мыслями о потенциальном возвращении Квинси Промеса в московский «Спартак».
«Если Квинси вернётся в «Спартак», то ему будет очень непросто вписаться в этот состав. Не уверен, что он сможет усилить красно-белых, учитывая его состояние. То, что он – хороший игрок спартаковского типа, всегда был важной фигурой клуба, здесь я даже не сомневаюсь. Просто прошло немало времени, поэтому сейчас тяжело оценить его форму.
Безусловно, вся история с нарушением закона Промесом меня коробит. Но это его жизнь и его выбор, здесь я не в праве обсуждать и осуждать», – сказал Непомнящий в интервью Sovsport.ru.
На данный момент Промес ожидает следующего слушания по делу об экстрадиции в Нидерланды. Суд в Амстердаме заочно осудил его на шесть лет по делу об организации контрабанды наркотиков. Также футболист был приговорён к 1,5 года тюрьмы за нападение на двоюродного брата с ножом.
Квинси играет во втором дивизионе ОАЭ за «Дубай Юнайтед». Форвард выступал за «Спартак» в период с 2014 по 2018 год и с 2021 по 2024 год.
Экс-игрок немецких «Карслруэ» и «Гамбурга» Сергей Кирьяков поделился ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о шансах молодых российских ...
Московский «Спартак» проявляет интерес к бывшему нападающему «Зенита» Малкому, ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о приобретении российскими ...
Полиция в США защищала клона Неймара, думая, что перед ними настоящий футболист ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин заявил «Матч ТВ», что на ...
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев прокомментировал ожидания от клуба в ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Полиция в США отгоняла посетителей торгового центра от клона Неймара - источник
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно
Вингер «Краснодара» достиг соглашения с «Сан-Паулу» - источник
Смолов: «Зенит» правильно делает, что хочет купить Тюкавина»