Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о возможной отставке Игоря Осинькина с поста наставника «Крыльев Советов».
В среду, 25 сентября, источники сообщили, что специалист может завершить работу в клубе в начале октября, а его должность займёт Сергей Игнашевич. В «Крыльях» эту информацию опровергли.
«Игорь Осинькин – очень хороший и сильный тренер, который работает в непростых условиях, работает очень успешно. Но, как это бывает в тренерском деле, начало может быть не очень удачным, а потом всё исправляется. Он, мне кажется, на своём месте. С другой стороны, Сергей Игнашевич тоже себя зарекомендовал как серьёзный, интересный тренер. И, когда кто-то принимает решение, я не понимаю, почему, условно говоря, руководители склоняются в пользу Игнашевича и отказываются от Осинькина. Я ни с тем, ни с другим не согласен, да и, честно говоря, не верю, что это правда: мне кажется, это просто кто-то не очень удачно пошутил. Я не верю, что в этой ситуации в «Крыльях Советов» нужна замена тренера», – сказал Непомнящий в интервью Sovsport.ru.
После девяти туров РПЛ «Крылья Советов» занимают десятое место в турнирной таблице, имея на счету десять очков. Напомним, в прошлом сезоне самарский клуб завершил розыгрыш чемпионата России на девятом месте.
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская выступила с критикой в адрес ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что не стоило выплескивать эмоции в ...
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» объяснили «Матч ТВ», по какой причине российский ...
Российский тренер Александр Григорян заявил, что «Зенит» проявил характер в ...
Вратарь петербургского «Зенита» Денис Адамов заявил «Матч ТВ», что рад ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Николай Титков в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
"Спартак" - "Оренбург".Смотрим и обсуждаем
Футболист «Зенита» Дивеев: «Хочу извиниться перед игроком «Факела» Николаем Гиоргобиани и нашими ребятами»
Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают
Вратарь «Зенита» Адамов: «Результат в Воронеже говорит о характере команды, которая умеет терпеть до последнего»
Пивоваров: У меня начинает формироваться недоверие к работе судейского департамента