Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о возможной отставке Игоря Осинькина с поста наставника «Крыльев Советов».
В среду, 25 сентября, источники сообщили, что специалист может завершить работу в клубе в начале октября, а его должность займёт Сергей Игнашевич. В «Крыльях» эту информацию опровергли.
«Игорь Осинькин – очень хороший и сильный тренер, который работает в непростых условиях, работает очень успешно. Но, как это бывает в тренерском деле, начало может быть не очень удачным, а потом всё исправляется. Он, мне кажется, на своём месте. С другой стороны, Сергей Игнашевич тоже себя зарекомендовал как серьёзный, интересный тренер. И, когда кто-то принимает решение, я не понимаю, почему, условно говоря, руководители склоняются в пользу Игнашевича и отказываются от Осинькина. Я ни с тем, ни с другим не согласен, да и, честно говоря, не верю, что это правда: мне кажется, это просто кто-то не очень удачно пошутил. Я не верю, что в этой ситуации в «Крыльях Советов» нужна замена тренера», – сказал Непомнящий в интервью Sovsport.ru.
После девяти туров РПЛ «Крылья Советов» занимают десятое место в турнирной таблице, имея на счету десять очков. Напомним, в прошлом сезоне самарский клуб завершил розыгрыш чемпионата России на девятом месте.
Ряд национальных ассоциаций УЕФА продолжает выступать категорически против ...
В рамках первого сбора ЦСКА провел два товарищеских матча, сыграв вничью с ...
Победа молодежки в матче 14-го тура МФЛ.
Жорже Жезуш назначен на пост главного тренера сборной Португалии, сообщает ...
«Спартак» из Костромы объявил об уходе Рината Билялетдинова с должности главного ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин негативно оценил возможный переход в ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Жоржи Жезуш назначен главным тренером сборной Португалии
Трансферы ЦСКА
ЦСКА интересуется бразильским защитником Хоакимом - источник
Источник: ЦСКА активирует опцию выкупа голкипера «Балтики» Бориско за 180 млн рублей
Масалитин: Бориско нет смысла идти в ЦСКА, ему лучше остаться в «Балтике»