Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о возможной отставке Игоря Осинькина с поста наставника «Крыльев Советов».
В среду, 25 сентября, источники сообщили, что специалист может завершить работу в клубе в начале октября, а его должность займёт Сергей Игнашевич. В «Крыльях» эту информацию опровергли.
«Игорь Осинькин – очень хороший и сильный тренер, который работает в непростых условиях, работает очень успешно. Но, как это бывает в тренерском деле, начало может быть не очень удачным, а потом всё исправляется. Он, мне кажется, на своём месте. С другой стороны, Сергей Игнашевич тоже себя зарекомендовал как серьёзный, интересный тренер. И, когда кто-то принимает решение, я не понимаю, почему, условно говоря, руководители склоняются в пользу Игнашевича и отказываются от Осинькина. Я ни с тем, ни с другим не согласен, да и, честно говоря, не верю, что это правда: мне кажется, это просто кто-то не очень удачно пошутил. Я не верю, что в этой ситуации в «Крыльях Советов» нужна замена тренера», – сказал Непомнящий в интервью Sovsport.ru.
После девяти туров РПЛ «Крылья Советов» занимают десятое место в турнирной таблице, имея на счету десять очков. Напомним, в прошлом сезоне самарский клуб завершил розыгрыш чемпионата России на девятом месте.
Пресс-атташе «Интера» Луиджи Криппа высказался о новостях про возможный переход ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Егоров отреагировал на информацию об аресте своего сына, ...
Российский арбитр задержан по делу московского "Торпедо".
Владимир Кузьмичев, представитель защитника «Локомотива» Александра ...
Главный тренер французского «ПСЖ» Луис Энрике рассказал, что российский вратарь ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet высказался о решении ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Голкипер «ПСЖ» Сафонов получил перелом руки и пропустит 3–4 недели
Гришин: «Обыкновенным людям наплевать, что иностранец из ЦСКА обозвал иностранца из «Краснодара»
Отец судьи Егорова: «Задержание сына? Несколько минут назад разговаривал с Егором»
Илья Агапов возвращается в ЦСКА
"Зенит" не будет препятствовать уходу Луисано и обсудит с Караваевым его будущее