Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о возможной отставке Игоря Осинькина с поста наставника «Крыльев Советов».
В среду, 25 сентября, источники сообщили, что специалист может завершить работу в клубе в начале октября, а его должность займёт Сергей Игнашевич. В «Крыльях» эту информацию опровергли.
«Игорь Осинькин – очень хороший и сильный тренер, который работает в непростых условиях, работает очень успешно. Но, как это бывает в тренерском деле, начало может быть не очень удачным, а потом всё исправляется. Он, мне кажется, на своём месте. С другой стороны, Сергей Игнашевич тоже себя зарекомендовал как серьёзный, интересный тренер. И, когда кто-то принимает решение, я не понимаю, почему, условно говоря, руководители склоняются в пользу Игнашевича и отказываются от Осинькина. Я ни с тем, ни с другим не согласен, да и, честно говоря, не верю, что это правда: мне кажется, это просто кто-то не очень удачно пошутил. Я не верю, что в этой ситуации в «Крыльях Советов» нужна замена тренера», – сказал Непомнящий в интервью Sovsport.ru.
После девяти туров РПЛ «Крылья Советов» занимают десятое место в турнирной таблице, имея на счету десять очков. Напомним, в прошлом сезоне самарский клуб завершил розыгрыш чемпионата России на девятом месте.
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
ЭСК поддержала два решения Капленкова в матче между ЦСКА и «Оренбургом»
Угальде — WINLINE Игрок октября!
«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»
Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»