Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о возможной отставке Игоря Осинькина с поста наставника «Крыльев Советов».
В среду, 25 сентября, источники сообщили, что специалист может завершить работу в клубе в начале октября, а его должность займёт Сергей Игнашевич. В «Крыльях» эту информацию опровергли.
«Игорь Осинькин – очень хороший и сильный тренер, который работает в непростых условиях, работает очень успешно. Но, как это бывает в тренерском деле, начало может быть не очень удачным, а потом всё исправляется. Он, мне кажется, на своём месте. С другой стороны, Сергей Игнашевич тоже себя зарекомендовал как серьёзный, интересный тренер. И, когда кто-то принимает решение, я не понимаю, почему, условно говоря, руководители склоняются в пользу Игнашевича и отказываются от Осинькина. Я ни с тем, ни с другим не согласен, да и, честно говоря, не верю, что это правда: мне кажется, это просто кто-то не очень удачно пошутил. Я не верю, что в этой ситуации в «Крыльях Советов» нужна замена тренера», – сказал Непомнящий в интервью Sovsport.ru.
После девяти туров РПЛ «Крылья Советов» занимают десятое место в турнирной таблице, имея на счету десять очков. Напомним, в прошлом сезоне самарский клуб завершил розыгрыш чемпионата России на девятом месте.
Дмитрий Игдисамов может возглавить "Акрон", если тольяттинцы останутся в РПЛ, а ...
В 240 матчах чемпионата России-2025/26 судейские бригады допустили 96 ошибок (исключая ...
Народная артистка России Надежда Кадышева и группа «Тату» выступят на ...
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» высказался о будущем ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой поделился ...
Защитник петербургского «Зенита» Юрий Горшков рассказал «Матч ТВ», что с самого ...
Чемпион России в составе московского «Локомотива» Динияр Билялетдинов в беседе с ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
"Акрон" заинтересован в приглашении тренера ЦСКА Игдисамова
"Зенит" всё сделал правильно
Источник: Наир Тикнизян может заменить Дугласа Сантоса в «Зените»
«Арсенал» впервые за 22 года выиграл чемпионат Англии
Судьи чаще ошибались в пользу «Спартака» и «Акрона» и против «Зенита» и «Крыльев»