Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о возможной отставке Игоря Осинькина с поста наставника «Крыльев Советов».
В среду, 25 сентября, источники сообщили, что специалист может завершить работу в клубе в начале октября, а его должность займёт Сергей Игнашевич. В «Крыльях» эту информацию опровергли.
«Игорь Осинькин – очень хороший и сильный тренер, который работает в непростых условиях, работает очень успешно. Но, как это бывает в тренерском деле, начало может быть не очень удачным, а потом всё исправляется. Он, мне кажется, на своём месте. С другой стороны, Сергей Игнашевич тоже себя зарекомендовал как серьёзный, интересный тренер. И, когда кто-то принимает решение, я не понимаю, почему, условно говоря, руководители склоняются в пользу Игнашевича и отказываются от Осинькина. Я ни с тем, ни с другим не согласен, да и, честно говоря, не верю, что это правда: мне кажется, это просто кто-то не очень удачно пошутил. Я не верю, что в этой ситуации в «Крыльях Советов» нужна замена тренера», – сказал Непомнящий в интервью Sovsport.ru.
После девяти туров РПЛ «Крылья Советов» занимают десятое место в турнирной таблице, имея на счету десять очков. Напомним, в прошлом сезоне самарский клуб завершил розыгрыш чемпионата России на девятом месте.
Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
"Не вижу ни одного шанса, чтобы «Краснодар» каким-то образом удержал ЦСКА" - Гурцкая