Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о возможной отставке Игоря Осинькина с поста наставника «Крыльев Советов».
В среду, 25 сентября, источники сообщили, что специалист может завершить работу в клубе в начале октября, а его должность займёт Сергей Игнашевич. В «Крыльях» эту информацию опровергли.
«Игорь Осинькин – очень хороший и сильный тренер, который работает в непростых условиях, работает очень успешно. Но, как это бывает в тренерском деле, начало может быть не очень удачным, а потом всё исправляется. Он, мне кажется, на своём месте. С другой стороны, Сергей Игнашевич тоже себя зарекомендовал как серьёзный, интересный тренер. И, когда кто-то принимает решение, я не понимаю, почему, условно говоря, руководители склоняются в пользу Игнашевича и отказываются от Осинькина. Я ни с тем, ни с другим не согласен, да и, честно говоря, не верю, что это правда: мне кажется, это просто кто-то не очень удачно пошутил. Я не верю, что в этой ситуации в «Крыльях Советов» нужна замена тренера», – сказал Непомнящий в интервью Sovsport.ru.
После девяти туров РПЛ «Крылья Советов» занимают десятое место в турнирной таблице, имея на счету десять очков. Напомним, в прошлом сезоне самарский клуб завершил розыгрыш чемпионата России на девятом месте.
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов раскритиковал главного судью матча «Ахмат» — ...
Марко Николич считает, что «Динамо» строило команду для чемпионства.
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов раскритиковал главного судью матча «Ахмат» — ...
Воспитанник «Краснодара», бывший игрок «Ростова» и «Пари НН» Данила Ведерников в ...
Президент РПЛ Александр Алаев ответил на вопрос о возможном возвращении ...
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника «Локомотива» ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в беседе с «РБ Спорт» заявил, что сейчас ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Во что играет "Зенит"?
Акинфеев объяснил, почему отдал своего сына не в академию ЦСКА
«Зенит» - «Рубин». Смотрим и обсуждаем
Вот какие футболисты "Зенита" пропустят матч с "Локомотивом"
Арбитр Федотов раскритиковал судью матча «Спартака» и «Ахмата» за эпизод с Садулаевым