Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о возможной отставке Игоря Осинькина с поста наставника «Крыльев Советов».
В среду, 25 сентября, источники сообщили, что специалист может завершить работу в клубе в начале октября, а его должность займёт Сергей Игнашевич. В «Крыльях» эту информацию опровергли.
«Игорь Осинькин – очень хороший и сильный тренер, который работает в непростых условиях, работает очень успешно. Но, как это бывает в тренерском деле, начало может быть не очень удачным, а потом всё исправляется. Он, мне кажется, на своём месте. С другой стороны, Сергей Игнашевич тоже себя зарекомендовал как серьёзный, интересный тренер. И, когда кто-то принимает решение, я не понимаю, почему, условно говоря, руководители склоняются в пользу Игнашевича и отказываются от Осинькина. Я ни с тем, ни с другим не согласен, да и, честно говоря, не верю, что это правда: мне кажется, это просто кто-то не очень удачно пошутил. Я не верю, что в этой ситуации в «Крыльях Советов» нужна замена тренера», – сказал Непомнящий в интервью Sovsport.ru.
После девяти туров РПЛ «Крылья Советов» занимают десятое место в турнирной таблице, имея на счету десять очков. Напомним, в прошлом сезоне самарский клуб завершил розыгрыш чемпионата России на девятом месте.
Бывший главный тренер ЦСКА Фабио Челестини достиг принципиального соглашения с ...
Капитан «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил «Матч ТВ», что хотел бы, чтобы главный ...
После победы «Спартака» в матче с «Краснодаром» за Кубок России пользователи ...
Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего ...
«Спартак» поздравил Манфреда Угальде с днём рождения. 25 мая нападающему ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» оценил игру красно-белых в ...
Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс после победы «красно-белых» в FONBET ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Кержаков рассказал, чего не хватило «Краснодару», чтобы закончить сезон с трофеем
Агент Тюкавина о «Зените»: если клубы между собой решат, то будем смотреть
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
Мартинс: «Спартак» готов взять чемпионство в следующем сезоне