Экс-футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился прогнозом на товарищескую игру сборной России против национальной команды Брунея.
«Этих товарищей должны выносить со счётом 10:0. Это должен быть минимум, потому что там даже профессиональных футболистов нет. Это несерьёзно совершенно! Давайте так, перенесёмся в моё время. Представим, что нашей национальной команде сказали бы, что нужно играть с Брунеем. Не знаю, улетели там куда-то в какое-то турне. Я думаю, 10:0 мы бы точно победили, спокойно. У нас бы все хотели забить, все, кто в атаке играл, закинули бы мяча по два-три. Ясно, что защитники забили бы меньше, но все бы отличились, я вас уверяю. Я бы хет-трик оформил! Сейчас выпусти Витю Онопко, того же Карпина, остальных ребят – и они бы по дублю оформили. Это железно!» – сказал Мостовой в интервью Sovsport.ru.
Товарищеская встреча сборной России и Брунея состоится сегодня, 15 ноября, в Краснодаре. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Как утверждает колумбийский инсайдер Пипе Сьерра в социальной сети Х, «Зенит» ...
Украинская ассоциация футбола (УАФ) отреагировала на слова президента ...
Французский полузащитник Гаэтан Перрен перейдет из «Краснодара» в «Лилль», ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Зенит» пока не достиг полного соглашения с «Аль-Насром» по аренде Джона Дурана
ФИФА не будет рассматривать возвращение России, несмотря на слова Инфантино — The Times
Стали известны арбитры матчей Зимнего кубка РПЛ
Быстров: пока допуск не состоялся, нужно заниматься развитием своего футбола
«Краснодар» объявил о трансфере Гаэтана Перрена во французский «Лилль»