Экс-футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился прогнозом на товарищескую игру сборной России против национальной команды Брунея.
«Этих товарищей должны выносить со счётом 10:0. Это должен быть минимум, потому что там даже профессиональных футболистов нет. Это несерьёзно совершенно! Давайте так, перенесёмся в моё время. Представим, что нашей национальной команде сказали бы, что нужно играть с Брунеем. Не знаю, улетели там куда-то в какое-то турне. Я думаю, 10:0 мы бы точно победили, спокойно. У нас бы все хотели забить, все, кто в атаке играл, закинули бы мяча по два-три. Ясно, что защитники забили бы меньше, но все бы отличились, я вас уверяю. Я бы хет-трик оформил! Сейчас выпусти Витю Онопко, того же Карпина, остальных ребят – и они бы по дублю оформили. Это железно!» – сказал Мостовой в интервью Sovsport.ru.
Товарищеская встреча сборной России и Брунея состоится сегодня, 15 ноября, в Краснодаре. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.
Влашич начинает матч «Торино» - «Удинезе» (2:1) на скамейке запасных, но после выхода ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о лидерстве ЦСКА в ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин оценил работу Дмитрия Игдисамова на ...
Футбольный функционер Тимур Гурцкая заявил, что возглавляющий московское ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин в разговоре с «СЭ» оценил роль спортивного ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор рассказал о своём прогрессе, роли в обороне и поддержке ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Аршавин: «За чемпионство будут бороться три команды — «Зенит», «Краснодар» и «Спартак»
Силкин: в ЦСКА были именитые тренеры, но толку ноль, Игдисамов же приносит результат
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
"Зенит" в Кубке без половины основного состава
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»