Экс-футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился прогнозом на товарищескую игру сборной России против национальной команды Брунея.
«Этих товарищей должны выносить со счётом 10:0. Это должен быть минимум, потому что там даже профессиональных футболистов нет. Это несерьёзно совершенно! Давайте так, перенесёмся в моё время. Представим, что нашей национальной команде сказали бы, что нужно играть с Брунеем. Не знаю, улетели там куда-то в какое-то турне. Я думаю, 10:0 мы бы точно победили, спокойно. У нас бы все хотели забить, все, кто в атаке играл, закинули бы мяча по два-три. Ясно, что защитники забили бы меньше, но все бы отличились, я вас уверяю. Я бы хет-трик оформил! Сейчас выпусти Витю Онопко, того же Карпина, остальных ребят – и они бы по дублю оформили. Это железно!» – сказал Мостовой в интервью Sovsport.ru.
Товарищеская встреча сборной России и Брунея состоится сегодня, 15 ноября, в Краснодаре. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.
Постскриптум к уик-энду.
Как стало известно «СЭ», после сегодняшней победы над «Акроном» (2:1) футболистам ...
Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев ...
Игру нападающего «Зенита» Александра Соболева надо оценивать по забитым мячам, в ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов заявил, что петербургский «Зенит» не имеет ...
В последнем туре чемпионата у «Зенита» встреча с более легким соперником, чем у ...
Вечером воскресенья в рамках 29 тура РПЛ «Зенит» гостил у «Ростова» и увёз ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Станкович — о составе «Спартака» на игру с «Крыльями Советов»: «Это было умное решение нашего штаба»
Вагнер Лав: "Я ещё вернусь! Люблю ЦСКА"
«Зенит» и «Краснодар»: все решится в 30-м туре
Тюкавин: "Хотим помешать "Краснодару" стать чемпионом. Но это не месть за прошлый сезон"
Гол Соболева ударом через себя принёс «Зениту» победу над «Ростовом» в матче 29-го РПЛ