Экс-футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился прогнозом на товарищескую игру сборной России против национальной команды Брунея.
«Этих товарищей должны выносить со счётом 10:0. Это должен быть минимум, потому что там даже профессиональных футболистов нет. Это несерьёзно совершенно! Давайте так, перенесёмся в моё время. Представим, что нашей национальной команде сказали бы, что нужно играть с Брунеем. Не знаю, улетели там куда-то в какое-то турне. Я думаю, 10:0 мы бы точно победили, спокойно. У нас бы все хотели забить, все, кто в атаке играл, закинули бы мяча по два-три. Ясно, что защитники забили бы меньше, но все бы отличились, я вас уверяю. Я бы хет-трик оформил! Сейчас выпусти Витю Онопко, того же Карпина, остальных ребят – и они бы по дублю оформили. Это железно!» – сказал Мостовой в интервью Sovsport.ru.
Товарищеская встреча сборной России и Брунея состоится сегодня, 15 ноября, в Краснодаре. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.
Окончен первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между «Аталантой» ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
В эти минуты идёт первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Телеканал «Матч ТВ» уберет Марию Орзул из трансляций матчей, утверждает ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о пенальти в ворота «Оренбурга» на 90+4-й ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Гришин назвал провалом игру ЦСКА во второй части сезона РПЛ
Источник: «Матч ТВ» отстранит Марию Орзул от прямых эфиров
Гурцкая объяснил разгромное поражение ЦСКА от «Динамо»
«СЭ»: ЦСКА обратился в ЭСК РФС по удалению Лусиано в матче с «Динамо»
"Такие пенальти ставить — позор футбола". Гурцкая — о моменте на 90+4-й минуте в матче «Оренбург» — «Зенит»