Экс-футболист московского «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о предстоящем товарищеском матче сборной России с командой Сирии.
«Ничего не жду от этой игры с Сирией. Как ничего не ждал и от матча даже не с командой, а с людьми из Брунея, которые вообще непонятно кто. До этого Вьетнам какой-то был – и там ничего непонятно. Вот и Сирия из такой же области. Ничего не жду от матча, даже смотреть не буду. Смысла нет. Что там смотреть?
У Сирии не будет семерых игроков основы? Так никто не знает, кто у них основные-то. Кто-то знает, что у них за команда? Где играют? Это вообще ужас. А эти комментаторы с пеной у рта… Ну это вообще смешно, ребята. Ну ёлки-палки. Мне даже в голову не лезет это.
Игры с Брунеем и Сирией дают только проблемы с перелётом, переездом. Отрабатывать схемы и обкатывать молодых? У них расширенный список, на каждую команду по 40 человек. У них там столько народу. С Брунеем и мы, ветераны, могли выйти – и 10:0 обыграли бы их. С Сирией то же самое. Пусть играет тот, кто хочет и готов забить три-четыре. Кто не хочет – пусть не играет. Матчи надо воспринимать всерьёз, когда есть нормальная футбольная команда. Вот вы знаете, что это за Бруней? Где это находится? Подойдите к любому и спросите – никто не знает. Это нельзя серьёзно воспринимать. И с Сирией то же самое», – сказал Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч со сборной Сирией пройдёт в Волгограде 19 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.
Бразильский защитник подписал контракт с ПФК ЦСКА до окончания сезона 2028/29.
Экс-полузащитник «Зенита» и «Спартака», бронзовый призер Евро-2008 Владимир ...
Вратарь «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма может продолжить карьеру в «Манчестер ...
Специально для bobsoccer заслуженный мастер спорта Дмитрий Хохлов рассуждает о ...
Деяну Станковичу не удается поставить игру «Спартаку», поэтому руководству ...
Руководство «Краснодара» не приняло никакого конкретного решения по поводу ...
Как утверждает RTI Esporte, «Васко да Гама» сделал официальное предложение по аренде ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Дмитрий Хохлов: "Семак не должен сомневаться в себе"
Названы условия перехода Жоао Виктора в ЦСКА
ЦСКА официально объявил о переходе Жоао Виктора
Источник: «Краснодар» не ответил на предложение «Саутгемптона» по Эдуарду Сперцяну
Быстров высказался о возможном фоле Лусиано на Умярове перед голом Соболева