Мостовой: где сирийцы играют? Это вообще ужас. А эти комментаторы с пеной у рта… Ну это вообще смешно, ребята

  • Эта статья в архиве

Экс-футболист московского «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о предстоящем товарищеском матче сборной России с командой Сирии.

«Ничего не жду от этой игры с Сирией. Как ничего не ждал и от матча даже не с командой, а с людьми из Брунея, которые вообще непонятно кто. До этого Вьетнам какой-то был – и там ничего непонятно. Вот и Сирия из такой же области. Ничего не жду от матча, даже смотреть не буду. Смысла нет. Что там смотреть?

У Сирии не будет семерых игроков основы? Так никто не знает, кто у них основные-то. Кто-то знает, что у них за команда? Где играют? Это вообще ужас. А эти комментаторы с пеной у рта… Ну это вообще смешно, ребята. Ну ёлки-палки. Мне даже в голову не лезет это.

Игры с Брунеем и Сирией дают только проблемы с перелётом, переездом. Отрабатывать схемы и обкатывать молодых? У них расширенный список, на каждую команду по 40 человек. У них там столько народу. С Брунеем и мы, ветераны, могли выйти – и 10:0 обыграли бы их. С Сирией то же самое. Пусть играет тот, кто хочет и готов забить три-четыре. Кто не хочет – пусть не играет. Матчи надо воспринимать всерьёз, когда есть нормальная футбольная команда. Вот вы знаете, что это за Бруней? Где это находится? Подойдите к любому и спросите – никто не знает. Это нельзя серьёзно воспринимать. И с Сирией то же самое», – сказал Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».

Матч со сборной Сирией пройдёт в Волгограде 19 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.

Читайте также:
0 / 0
1181 2
Футбольные новости
272 3

У «Зенита» могут потребовать 15 млн евро за Жезуса

По информации инсайдера Legalbet , «Зенит» вновь попробует подписать центрального ...

158 5

Грушевский: «Я бы сказал, что «Зенит» фаворит в матче с ЦСКА, но армейцы как минимум дадут серьезный бой»

Болельщик ЦСКА, юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что надеется на ...

291 4

Джамалутдин Абдулкадыров: вернуться в ЦСКА? Конечно, я бы очень хотел этого!

Футболист Джамалутдин Абдулкадыров, перебравшийся в зимнее трансферное окно из ...

305 2

Представители Йегбе опровергли интерес ЦСКА

По сообщениям, появлявшимся ранее в СМИ, московский ЦСКА рассматривал вариант ...

122 0

Погребняк: полноценной замены Акинфееву в ЦСКА быть не может

Бывший нападающий петербургского «Зенита» Павел Погребняк высказался о ...

199 6

«Палмейрас» готов заплатить 15 млн евро за Нино, «Зенит» хочет больше, сообщили в Бразилии

«Палмейрас» уведомил «Зенит» о готовности заплатить 15 млн евро за защитника Нино, ...

211 1

Ковач: «Акинфеев должен сейчас стать тренером ЦСКА, потому что Челестини ничего не понимает»

Бывший защитник ЦСКА Валентин Ковач заявил, что Игорь Акинфеев, выбывший из-за ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.4%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
15.3%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10.7%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
48.9%
Популярное
10651 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

6365 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

6905 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

5066 283

ЦСКА дома не смог победить «Ростов» и потерял очки в третьем матче РПЛ подряд

Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...

Сейчас обсуждают