Экс-футболист московского «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о предстоящем товарищеском матче сборной России с командой Сирии.
«Ничего не жду от этой игры с Сирией. Как ничего не ждал и от матча даже не с командой, а с людьми из Брунея, которые вообще непонятно кто. До этого Вьетнам какой-то был – и там ничего непонятно. Вот и Сирия из такой же области. Ничего не жду от матча, даже смотреть не буду. Смысла нет. Что там смотреть?
У Сирии не будет семерых игроков основы? Так никто не знает, кто у них основные-то. Кто-то знает, что у них за команда? Где играют? Это вообще ужас. А эти комментаторы с пеной у рта… Ну это вообще смешно, ребята. Ну ёлки-палки. Мне даже в голову не лезет это.
Игры с Брунеем и Сирией дают только проблемы с перелётом, переездом. Отрабатывать схемы и обкатывать молодых? У них расширенный список, на каждую команду по 40 человек. У них там столько народу. С Брунеем и мы, ветераны, могли выйти – и 10:0 обыграли бы их. С Сирией то же самое. Пусть играет тот, кто хочет и готов забить три-четыре. Кто не хочет – пусть не играет. Матчи надо воспринимать всерьёз, когда есть нормальная футбольная команда. Вот вы знаете, что это за Бруней? Где это находится? Подойдите к любому и спросите – никто не знает. Это нельзя серьёзно воспринимать. И с Сирией то же самое», – сказал Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч со сборной Сирией пройдёт в Волгограде 19 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.
В семье защитника «Зенита» Нуралы Алипа родилась вторая дочь, сообщает ...
Российский тренер Игорь Шалимов отреагировал на завершение карьеры форварда ...
«Селтик» обыграл «Бешикташ» в матче 4-го тура общего этапа Лига Европы — 3:2.
«Ювентус» на выезде обыграл «АЗ Алкмар» в матче 4-го тура общего этапа Лиги Европы.
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас поделился мнением о причинах неудачного ...
Футболисты «Монако» на своем поле обыграли датский «Норшелланн» в матче 3-го тура ...
«ПСЖ» проявляет интерес к российскому атакующему полузащитнику «Галатасарая» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
«Победил тренер». Шалимов — о решении Роналду завершить карьеру в сборной Португалии
Криштиану Роналду не хочет проводить прощальный матч за сборную Португалии
«Галатасарай» оценивает Кисляка € 25 млн, ЦСКА запрашивает более € 35 млн — Дурсун
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Иван Карпов о трансферных делах ЦСКА