Экс-футболист московского «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о предстоящем товарищеском матче сборной России с командой Сирии.
«Ничего не жду от этой игры с Сирией. Как ничего не ждал и от матча даже не с командой, а с людьми из Брунея, которые вообще непонятно кто. До этого Вьетнам какой-то был – и там ничего непонятно. Вот и Сирия из такой же области. Ничего не жду от матча, даже смотреть не буду. Смысла нет. Что там смотреть?
У Сирии не будет семерых игроков основы? Так никто не знает, кто у них основные-то. Кто-то знает, что у них за команда? Где играют? Это вообще ужас. А эти комментаторы с пеной у рта… Ну это вообще смешно, ребята. Ну ёлки-палки. Мне даже в голову не лезет это.
Игры с Брунеем и Сирией дают только проблемы с перелётом, переездом. Отрабатывать схемы и обкатывать молодых? У них расширенный список, на каждую команду по 40 человек. У них там столько народу. С Брунеем и мы, ветераны, могли выйти – и 10:0 обыграли бы их. С Сирией то же самое. Пусть играет тот, кто хочет и готов забить три-четыре. Кто не хочет – пусть не играет. Матчи надо воспринимать всерьёз, когда есть нормальная футбольная команда. Вот вы знаете, что это за Бруней? Где это находится? Подойдите к любому и спросите – никто не знает. Это нельзя серьёзно воспринимать. И с Сирией то же самое», – сказал Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч со сборной Сирией пройдёт в Волгограде 19 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.
Полузащитник «Васко да Гама» Райан отказался от перехода в клубы из чемпионата ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал возможный переход ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился прогнозом на расположение команд ...
Бывший нападающий ЦСКА Виктор Давила опубликовал в социальных сетях фотографию в ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о перспективах главного тренера ...
Всё идёт к тому, что защитник Игорь Дивеев продолжит карьеру в «Зените».
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Источник: Дивеев договорился с «Зенитом»
Источник: «Зенит» может отказаться от обмена Лусиано на Дивеева из-за условий ЦСКА
«Зенит». Что дороже трансферов
«Эта фигура никогда не будет главным тренером». Бубнов — о Ролане Гусеве в «Динамо»
Александр Бубнов спрогнозировал, как будет выглядеть топ-6 РПЛ после 30 туров