Экс-футболист сборной России Александр Мостовой высказался о подборе игроков, которые сейчас приглашаются в национальную команду.
Ранее Валерий Газзаев заявил, что Валерию Карпину следовало вызвать Артёма Дзюбу хотя бы на одну игру, чтобы тот смог стать лучшим бомбардиром в истории национальной команды.
«Я говорил об этом уже давно: против Брунея и Сирии можно было вызвать кого угодно. Сам Карпин сказал, что Онопко можно было поставить спокойно, он бы тоже побил рекорд какой-нибудь. Дзюба стремится побить рекорд Кержакова? Ну, тогда можно и Сашку в сборную вызвать! Он же тоже может себя показать. И Вову Бесчастных, который забивал много, и меня, и других ребят-ветеранов. Кого угодно можно вызвать!
Я придерживаюсь того, что нужно серьёзно относиться, по-футбольному. У нас уже расширенные списки по 50-60 человек на протяжении трёх лет. У нас любой футболист – игрок сборной России. В национальной команде должны играть лучшие, а не все, кто хочет. Кстати, сам Дзюба об этом же и говорил, собственно», – заявил Мостовой в интервью Sovsport.ru.
Напомним, 36-летний Дзюба не выступал за сборную с момента назначения Валерия Карпина главным тренером. 19 ноября россияне обыграли Сирию в товарищеском матче на «Волгоград Арене» со счётом 4:0, а несколькими днями ранее разгромили Бруней со счётом 11:0 в рамках учебно-тренировочных сборов.
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич определил лучшего игрока в истории РПЛ.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ситуацию с ...
Как стало известно центральный защитник ЦСКА Илья Агапов может на правах аренды ...
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Данил Круговой рассказал о своем ...
Конгресс Международной федерации футбола (ФИФА) не вызывает интереса у почетного ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что ...
Петербургский клуб завершает второй зимний сбор и продолжает работу на ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
В ЦСКА подтвердили прекращение переговоров по Симичу и Рогановичу из «Партизана»
Трансферная кампания "Зенита" не завершена
Нагучев: «Слуцкий мог бы тренировать «Спартак». Мы бы получили команду, о которой интересно говорить, а не иронизировать»
Колосков объяснил, почему не поедет на конгресс ФИФА в апреле
Заварзин: «В «Спартаке» всегда была проблема с вратарями после ухода Дасаева»