Экс-футболист сборной России Александр Мостовой высказался о подборе игроков, которые сейчас приглашаются в национальную команду.
Ранее Валерий Газзаев заявил, что Валерию Карпину следовало вызвать Артёма Дзюбу хотя бы на одну игру, чтобы тот смог стать лучшим бомбардиром в истории национальной команды.
«Я говорил об этом уже давно: против Брунея и Сирии можно было вызвать кого угодно. Сам Карпин сказал, что Онопко можно было поставить спокойно, он бы тоже побил рекорд какой-нибудь. Дзюба стремится побить рекорд Кержакова? Ну, тогда можно и Сашку в сборную вызвать! Он же тоже может себя показать. И Вову Бесчастных, который забивал много, и меня, и других ребят-ветеранов. Кого угодно можно вызвать!
Я придерживаюсь того, что нужно серьёзно относиться, по-футбольному. У нас уже расширенные списки по 50-60 человек на протяжении трёх лет. У нас любой футболист – игрок сборной России. В национальной команде должны играть лучшие, а не все, кто хочет. Кстати, сам Дзюба об этом же и говорил, собственно», – заявил Мостовой в интервью Sovsport.ru.
Напомним, 36-летний Дзюба не выступал за сборную с момента назначения Валерия Карпина главным тренером. 19 ноября россияне обыграли Сирию в товарищеском матче на «Волгоград Арене» со счётом 4:0, а несколькими днями ранее разгромили Бруней со счётом 11:0 в рамках учебно-тренировочных сборов.
Гол «Локомотива» в ворота «Зенита» в матче восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ мог быть ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о неназначенном пенальти в ...
Тренер «Зенита» Вильям Оливейра прокомментировал работу арбитра Никиты ...
Ночные размышления.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выделил трансфер Мохамеда Аззи во время ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги трансферной ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Удивительно». Шнякин — о спорном эпизоде в матче «Зенита» и «Локомотива» в РПЛ
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
Главный тренер ЦСКА Игдисамов выделил трансфер Аззи
Николаев считает, что гол «Локомотива» в ворота «Зенита» мог быть забит с нарушением правил
"До подписания контракта фото не выставляют, это давление на игрока" - Игдисамов о трансфере Олейникова