Экс-футболист сборной России Александр Мостовой высказался о подборе игроков, которые сейчас приглашаются в национальную команду.
Ранее Валерий Газзаев заявил, что Валерию Карпину следовало вызвать Артёма Дзюбу хотя бы на одну игру, чтобы тот смог стать лучшим бомбардиром в истории национальной команды.
«Я говорил об этом уже давно: против Брунея и Сирии можно было вызвать кого угодно. Сам Карпин сказал, что Онопко можно было поставить спокойно, он бы тоже побил рекорд какой-нибудь. Дзюба стремится побить рекорд Кержакова? Ну, тогда можно и Сашку в сборную вызвать! Он же тоже может себя показать. И Вову Бесчастных, который забивал много, и меня, и других ребят-ветеранов. Кого угодно можно вызвать!
Я придерживаюсь того, что нужно серьёзно относиться, по-футбольному. У нас уже расширенные списки по 50-60 человек на протяжении трёх лет. У нас любой футболист – игрок сборной России. В национальной команде должны играть лучшие, а не все, кто хочет. Кстати, сам Дзюба об этом же и говорил, собственно», – заявил Мостовой в интервью Sovsport.ru.
Напомним, 36-летний Дзюба не выступал за сборную с момента назначения Валерия Карпина главным тренером. 19 ноября россияне обыграли Сирию в товарищеском матче на «Волгоград Арене» со счётом 4:0, а несколькими днями ранее разгромили Бруней со счётом 11:0 в рамках учебно-тренировочных сборов.
Как сообщает итальянский журналист Стефано Джентили в социальной сети Х, после ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио на своем ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао высказался о судействе в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Ростов" – ...
Вендел вернется в строй в лучшем случае к матчу с Краснодаром в октябре:
Футболисты «Рубина» нанесли поражение махачкалинскому «Динамо» в ...
Тренер «Ростова» Виктор Онопко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Кахигао: «Вы видели судейство сегодня и во вчерашнем матче. Это большая разница»
ЦСКА не будет держать в уме игру с "Зенитом". Прогноз на матч в Ростове-на-Дону
Кахигао: «Вы видели судейство сегодня и во вчерашнем матче. Это большая разница»
Футболист «Оренбурга» Куль: «Мне кажется, что пенальти не было. Руку мне деть было некуда»
«Спартак» — «Оренбург»: Ведерников и Гузина ошибочно не удалены, считает экс-арбитр Александр Егоров