Экс-футболист сборной России Александр Мостовой высказался о подборе игроков, которые сейчас приглашаются в национальную команду.
Ранее Валерий Газзаев заявил, что Валерию Карпину следовало вызвать Артёма Дзюбу хотя бы на одну игру, чтобы тот смог стать лучшим бомбардиром в истории национальной команды.
«Я говорил об этом уже давно: против Брунея и Сирии можно было вызвать кого угодно. Сам Карпин сказал, что Онопко можно было поставить спокойно, он бы тоже побил рекорд какой-нибудь. Дзюба стремится побить рекорд Кержакова? Ну, тогда можно и Сашку в сборную вызвать! Он же тоже может себя показать. И Вову Бесчастных, который забивал много, и меня, и других ребят-ветеранов. Кого угодно можно вызвать!
Я придерживаюсь того, что нужно серьёзно относиться, по-футбольному. У нас уже расширенные списки по 50-60 человек на протяжении трёх лет. У нас любой футболист – игрок сборной России. В национальной команде должны играть лучшие, а не все, кто хочет. Кстати, сам Дзюба об этом же и говорил, собственно», – заявил Мостовой в интервью Sovsport.ru.
Напомним, 36-летний Дзюба не выступал за сборную с момента назначения Валерия Карпина главным тренером. 19 ноября россияне обыграли Сирию в товарищеском матче на «Волгоград Арене» со счётом 4:0, а несколькими днями ранее разгромили Бруней со счётом 11:0 в рамках учебно-тренировочных сборов.
«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 37‑го тура чемпионата Англии.
К 20-летию исторической победы ЦСКА в Кубке УЕФА.
Бывший нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав перечислил лучших бразильских ...
Бывший игрок московского ЦСКА Дуду Сеаренсе поделился эмоциями от приезда в ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия раскритиковал работу судейской бригады во ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Бывший генеральный директор московского «Локомотива» Илья Геркус опроверг ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
ЦСКА – обладатель Кубка УЕФА! Вспоминаем, как это было
Газзаев: «Из ЦСКА я ушел не сам, меня просто убрали. Руководство стало что-то объяснять, но я даже не дослушал»
ЦСКА выиграет дерби, "Краснодар" не пропустит "Зенит" на первое место. Прогноз на 29-й тур
Вторая попытка "Зенита"
ЦСКА и Суперфинал с "Ростовом"