Вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин ответил, следит ли за игрой Матвея Сафонова в «ПСЖ», а также назвал голкипера, который может уехать в Европу следующим.
«Бывает, когда есть возможность, смотрю матчи «ПСЖ». Я рад за Матвея, желаю ему удачи. Кто из наших вратарей может вскоре пойти по его пути и оказаться в Европе? Пусть это будет Москвичёв. Он молодец, импонирует мне по первым играм. Удачи ему! Что касается меня, пока чувствую, что я нужен здесь», – сказал Митрюшкин в интервью Sovsport.ru.
20-летний вратарь молодёжной сборной России Богдан Москвичёв в этом сезоне РПЛ провёл шесть матчей в составе «Оренбурга», пропустив 12 мячей.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Агент Ненада Бьелицы: «Мы были близки к сделке с ЦСКА. Тренер дал понять, что готов работать в России»
Зырянов: «Зенит» рассматривает приобретение не только иностранных, но и российских игроков