Известная телеведущая Виктория Лопырёва отреагировала на вызов нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы в сборную России.
Напомним, что форвард получил приглашение в национальную команду впервые с 2021 года.
«Очень рада последним новостям о вызове Артема Дзюбы в сборную России по футболу. Сразу вспоминается 2018 год и наш чемпионат мира. Ностальгия и невероятные эмоции, которые Артем и сборная дарили всей стране. И пусть сейчас мы лишены возможности болеть за наших парней в официальных матчах, давайте поддержим их в матчах товарищеских. Ну а Артему персональной удачи, вернуться в сборную спустя 4 года - это круто. Дзюба – сигма-бой российского футбола», – написала Лопырева в телеграм-канале.
Сборная России в рамках мартовского сбора проведёт две товарищеские встречи – с Гренадой (19 марта) и с Замбией (25 марта). Обе игры пройдут в Москве на домашнем стадионе «Динамо».
Соглашение о реализации прав на матчи FONBET Кубка России и Суперкубка России 2027 между ...
Новичок «Зенита» поделился первыми впечатлениями от перехода в петербургский ...
Артём Карпукас — игрок «Зенита»!
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов пытается найти место на поле полузащитнику ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что футболисты ...
Как сообщает журналист ESPN Филипе Силва, 25-летний бразильский вингер «Зенита» Луис ...
Известный российский футболист Сергей Игнашевич оценил трансфер Алексея ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Официально: Карпукас стал игроком «Зенита»
Кузнецов: «Футболисты ЦСКА должны помогать Игдисамову. Согласен, нет яркой игры и не все получается, но важнее, что есть очки»
«Это был жирный минус». Гончаренко назвал губительный для себя трансфер в ЦСКА
Артем Карпукас: «Сделаю все возможное для победы „Зенита“!»
«Спартак» увеличил предложение по вратарю «Сочи» Дёгтеву - источник