Бывший игрок московского «Динамо» и колумнист «Советского спорта» Игорь Семшов высказался о наличии лишь одного уроженца России в составе «Зенита» во втором тайме матча 22-го тура РПЛ с «Рубином» (4:0).
«Во втором тайме из русских игроков у хозяев был только Латышонок. Конечно, хочется, чтобы наших футболистов было больше. Всё-таки это чемпионат России. Я понимаю, что это хорошие, сильные легионеры, но их можно вместе как-то сочетать, было бы неплохо», – цитирует Семшова Sovsport.ru.
«Зенит» не нарушил регламент РПЛ, поскольку уроженец Бразилии Дуглас Сантос ранее получил паспорт РФ, а казахстанский защитник Нуралы Алип не считается легионером.
После 22 матчей «Зенит» находится на второй строчке в турнирной таблице чемпионата России, набрав 46 очков. Сине-бело-голубые отстают от лидирующего «Краснодара» (49) на три балла.
20-летний полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк в интервью автору Sport24 ...
Бывший защитник сборной России по футболу Дмитрий Комбаров заявил «Матч ТВ», что в ...
29 марта аргентинскому полузащитнику «Спартака» исполнилось 27 лет.
День сегодняшний.
УЕФА наложил денежный штраф на «Лилль» за баннер с неподобающим сообщением в ...
Бывший форвард «Спартака» Никита Баженов высказался о словах нападающего ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил «Матч ТВ», что сомневается в том, ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Как стало известно, защитник ЦСКА Мойзес, отстраненный от тренировок с основным ...
"Зенит" теряет и находит
Глушенков: поддержка Виража меня заводит, а так, стараюсь абстрагироваться
Кисляк — о скандальном интервью: «Много думал - а стоило ли оно того?»
ЦСКА отреагировал на решение Вагнера Лава завершить карьеру в 41 год
Никита Баженов о словах Александра Соболева про паразитов в «Спартаке»: Сказал «А», надо говорить «Б»