Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин высказался о форме нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы в нынешнем сезоне чемпионата России.
Вчера, 7 декабря, 36-летний футболист забил победный гол в матче 18-го тура РПЛ с сине-бело-голубыми (2:1).
«На самом деле, мне Дзюба симпатичен, он действительно находится в хорошей форме в плане результата и КПД. Когда он был в «Зените», мы говорили, что ему уже не хватает скорости, необходимой нападающему для игры сине-бело-голубых, этого прессинга, высокоинтенсивного европейского футбола. В таком футболе Дзюба, конечно, не мог составлять конкуренцию, но, когда выходил, его передачи, его умения и техника давали хороший КПД.
Прошло много времени, Дзюба уже поиграл и там, и тут, везде были проблемы, но всё равно он всегда был с высоким КПД и приносит команде результат. Дзюба – пример отношения к делу, к футболу. Мне кажется, что такой футболист на уровне чемпионата России приносит много пользы не только клубу, но и всему футболу в стране», – сказал Игонин в интервью Sovsport.ru.
В нынешнем сезоне Дзюба сыграл 10 матчей в РПЛ, в которых забил 3 мяча и отдал 3 голевые передачи.
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится
«ПСЖ» с Сафоновым ушёл от поражения в матче с «Лиллем» благодаря двум голам в концовке
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн