Бывший футболист московского «Динамо» Владимир Гранат поделился ожиданиями от ближайшей игры бело-голубых с «Рубином».
«Не думаю, что после поражения от ЦСКА «Динамо» просядет. Игр много, всё идёт настолько быстро, что есть шансы реабилитироваться быстро. Может, скоро будет отправная точка, после которой они перестанут давать так легко проходить себя. Есть перерыв, команда может там поработать.
Если «Динамо» будет играть с «Рубином» так же, как вчера, то команде будет очень тяжело. Казанцы очень дисциплинированно играют в обороне, ищут свои шансы на контратаках. Немало матчей, когда «Динамо» действительно везёт. Любой команде, которая играет в атаку, легче против команды, которая сама играет и даёт играть, нежели с такими командами, как махачкалинское «Динамо» или «Рубин».
Возможный трансфер Рожкова? Илья – свой, молодой футболист, но одним им ситуацию в обороне «Динамо» не поправить. Это тяжёлая работа, общекомандная, чтобы играть всей командой сбалансированно в обороне и атаке. Одним защитником или линией обороны это не поправишь. Стоит ли зимой искать новые опции в оборону? Я считаю, что стоит», – заявил Гранат в интервью Sovsport.ru.
Ранее сообщалось, что защитник «Рубина» Илья Рожков может перейти в «Динамо» или «Зенит».
Матч «Рубин» – «Динамо» пройдет на «Казань Арене» 20 октября. Начало – в 19:00 по мск.
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на слова спортивного директора ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча 6-го тура ...
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Максим Канунников рассказал об ...
Футбольный агент Паулу Барбоза прокомментировал информацию о возможном ...
Данило Нуньес де Кастро, старший брат и представитель вингера мексиканской ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о попадании мяча в руку защитнику ...
Энем продолжит карьеру в итальянском клубе «Болонья».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Владимир Гомельский высказался о ПФК ЦСКА и главном тренере команды Игдисамове
Представитель Элиньо отреагировал на информацию о возможном переходе игрока в ЦСКА
«Спартак» предложил «Бетису» 12 миллионов евро за Деоссу
Арбитр Федотов — о попадании мяча в руку Тормены в матче «Краснодара»: это не фол
Нападающий Бертаччини входит в сферу интересов ЦСКА — СМИ