Бывший футболист московского «Динамо» Владимир Гранат поделился ожиданиями от ближайшей игры бело-голубых с «Рубином».
«Не думаю, что после поражения от ЦСКА «Динамо» просядет. Игр много, всё идёт настолько быстро, что есть шансы реабилитироваться быстро. Может, скоро будет отправная точка, после которой они перестанут давать так легко проходить себя. Есть перерыв, команда может там поработать.
Если «Динамо» будет играть с «Рубином» так же, как вчера, то команде будет очень тяжело. Казанцы очень дисциплинированно играют в обороне, ищут свои шансы на контратаках. Немало матчей, когда «Динамо» действительно везёт. Любой команде, которая играет в атаку, легче против команды, которая сама играет и даёт играть, нежели с такими командами, как махачкалинское «Динамо» или «Рубин».
Возможный трансфер Рожкова? Илья – свой, молодой футболист, но одним им ситуацию в обороне «Динамо» не поправить. Это тяжёлая работа, общекомандная, чтобы играть всей командой сбалансированно в обороне и атаке. Одним защитником или линией обороны это не поправишь. Стоит ли зимой искать новые опции в оборону? Я считаю, что стоит», – заявил Гранат в интервью Sovsport.ru.
Ранее сообщалось, что защитник «Рубина» Илья Рожков может перейти в «Динамо» или «Зенит».
Матч «Рубин» – «Динамо» пройдет на «Казань Арене» 20 октября. Начало – в 19:00 по мск.
Защитник «Зенита» Кевин Андраде рассказал о своей быстрой адаптации в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 8-го тура Альфа-банк ...
Как стало известно Sport24, переход вингера «Гвадалахары» Роберто Альварадо в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ с ...
Российский полузащитник Александр Головин не покинет «Монако».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что полузащитник команды Вендел ...
Новичок московского ЦСКА Иван Олейников принимает участие в тренировке армейцев ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Подпишет ли ЦСКА форварда? Есть секретный кандидат - источник
«Мы играли лучше ЦСКА, но судейство внесло коррективы» - тренер "Зенита" Семак
Вратарь Дегтев перешел из "Зенита" в "Оренбург" спустя два дня после возвращения
Семак: «Локомотив» сохранил оборонительный потенциал, а в атаке есть игроки, которые могут решить исход матча»
Головин остается в "Монако", игрок ни с кем не ведет переговоры