Бывший футболист московского «Динамо» Владимир Гранат поделился ожиданиями от ближайшей игры бело-голубых с «Рубином».
«Не думаю, что после поражения от ЦСКА «Динамо» просядет. Игр много, всё идёт настолько быстро, что есть шансы реабилитироваться быстро. Может, скоро будет отправная точка, после которой они перестанут давать так легко проходить себя. Есть перерыв, команда может там поработать.
Если «Динамо» будет играть с «Рубином» так же, как вчера, то команде будет очень тяжело. Казанцы очень дисциплинированно играют в обороне, ищут свои шансы на контратаках. Немало матчей, когда «Динамо» действительно везёт. Любой команде, которая играет в атаку, легче против команды, которая сама играет и даёт играть, нежели с такими командами, как махачкалинское «Динамо» или «Рубин».
Возможный трансфер Рожкова? Илья – свой, молодой футболист, но одним им ситуацию в обороне «Динамо» не поправить. Это тяжёлая работа, общекомандная, чтобы играть всей командой сбалансированно в обороне и атаке. Одним защитником или линией обороны это не поправишь. Стоит ли зимой искать новые опции в оборону? Я считаю, что стоит», – заявил Гранат в интервью Sovsport.ru.
Ранее сообщалось, что защитник «Рубина» Илья Рожков может перейти в «Динамо» или «Зенит».
Матч «Рубин» – «Динамо» пройдет на «Казань Арене» 20 октября. Начало – в 19:00 по мск.
Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что Василий Березуцкий покинул пост ...
Известный российский экс-футболист Павел Мамаев отреагировал на слухи об ...
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин назвал вылет «Пари НН» из РПЛ ...
По итогам сезона-2025/26 "Динамо" заняло седьмое место в турнирной таблице Российской ...
Главный тренер «Тулузы» Карлес Мартинес возглавил «Байер», сообщает ...
Вратарь Денис Адамов — «Лучший игрок» "Зенита" в сезоне.
По информации «РБ Спорт», у российского защитника Арсена Адамова есть ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Назван лучший футболист "Зенита" в сезоне
Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой
Испанский журналист: Трансфер Умярова в «Севилью» невозможен, у клуба нет денег. Максимум — 1 млн евро
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин назвал своевременным вылет «Пари НН» из РПЛ
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит