Бывший футболист московского «Динамо» Владимир Гранат поделился ожиданиями от ближайшей игры бело-голубых с «Рубином».
«Не думаю, что после поражения от ЦСКА «Динамо» просядет. Игр много, всё идёт настолько быстро, что есть шансы реабилитироваться быстро. Может, скоро будет отправная точка, после которой они перестанут давать так легко проходить себя. Есть перерыв, команда может там поработать.
Если «Динамо» будет играть с «Рубином» так же, как вчера, то команде будет очень тяжело. Казанцы очень дисциплинированно играют в обороне, ищут свои шансы на контратаках. Немало матчей, когда «Динамо» действительно везёт. Любой команде, которая играет в атаку, легче против команды, которая сама играет и даёт играть, нежели с такими командами, как махачкалинское «Динамо» или «Рубин».
Возможный трансфер Рожкова? Илья – свой, молодой футболист, но одним им ситуацию в обороне «Динамо» не поправить. Это тяжёлая работа, общекомандная, чтобы играть всей командой сбалансированно в обороне и атаке. Одним защитником или линией обороны это не поправишь. Стоит ли зимой искать новые опции в оборону? Я считаю, что стоит», – заявил Гранат в интервью Sovsport.ru.
Ранее сообщалось, что защитник «Рубина» Илья Рожков может перейти в «Динамо» или «Зенит».
Матч «Рубин» – «Динамо» пройдет на «Казань Арене» 20 октября. Начало – в 19:00 по мск.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Футболист молодёжной команды санкт-петербургского «Зенита» Алексей ...
Перед началом сезона «Краснодар» — клуб из «большой тройки» — в статусе загадки.
Московский ЦСКА в ближайшее время официально активирует опцию выкупа вратаря ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 23-летний полузащитник ...
Распродажа игроков "Марселя", который испытывает финасновые проблемы, похоже, ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд заявил, что шансы его команды на победу ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Трансферы ЦСКА
Источник: ЦСКА активирует опцию выкупа голкипера «Балтики» Бориско за 180 млн рублей
ЦСКА готовится открывать новый сезон
«Не думаю, что это понижение». Круговой — об интересе «Зенита» к Тюкавину
Титов: мы увидим подавляющее большинство болельщиков «Спартака» в матче с «Зенитом»