Бывший футболист московского «Динамо» Владимир Гранат поделился ожиданиями от ближайшей игры бело-голубых с «Рубином».
«Не думаю, что после поражения от ЦСКА «Динамо» просядет. Игр много, всё идёт настолько быстро, что есть шансы реабилитироваться быстро. Может, скоро будет отправная точка, после которой они перестанут давать так легко проходить себя. Есть перерыв, команда может там поработать.
Если «Динамо» будет играть с «Рубином» так же, как вчера, то команде будет очень тяжело. Казанцы очень дисциплинированно играют в обороне, ищут свои шансы на контратаках. Немало матчей, когда «Динамо» действительно везёт. Любой команде, которая играет в атаку, легче против команды, которая сама играет и даёт играть, нежели с такими командами, как махачкалинское «Динамо» или «Рубин».
Возможный трансфер Рожкова? Илья – свой, молодой футболист, но одним им ситуацию в обороне «Динамо» не поправить. Это тяжёлая работа, общекомандная, чтобы играть всей командой сбалансированно в обороне и атаке. Одним защитником или линией обороны это не поправишь. Стоит ли зимой искать новые опции в оборону? Я считаю, что стоит», – заявил Гранат в интервью Sovsport.ru.
Ранее сообщалось, что защитник «Рубина» Илья Рожков может перейти в «Динамо» или «Зенит».
Матч «Рубин» – «Динамо» пройдет на «Казань Арене» 20 октября. Начало – в 19:00 по мск.
Комментатор Дмитрий Шнякин в своем телеграм-канале выразил недоумение по поводу ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, «Зенит» ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что в моменте с ...
На 90+1-й минуте матча 6-го тура чемпионата России «Факел» — «Зенит» (0:1) судья Антон ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, азербайджанский ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко в эфире «Матч ТВ» заявил, что не согласен с ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
«Зенит» принял предложение «Ромы» по Луису Энрике - источник
Семак — об удалении Дивеева: «Если бы судья раньше свистнул, никаких проблем не было бы. Почему он не свистит, я не понял»
Шнякин раскритиковал решение судьи назначить пенальти в ворота «Факела» в конце матча с «Зенитом»
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"
«СЭ»: «Факел» — «Зенит»: пенальти назначен ошибочно. Какие правила нарушил Нетфуллин?