Полузащитник сборной России Данил Глебов прокомментировал итоги товарищеского матча с командой Сирии.
«Хорошо оценю игру. В принципе, всё хорошо, не считая момента в концовке, когда сначала Максименко потащил, потом в штангу попали. Если бы этого не было, то было бы вообще идеально, а так – конец чуть-чуть смазанный. У Сирии неплохая сборная, они старались разыгрывать моментами, была видна какая-то мысль. Ребята старались, их можно похвалить. Сравнение с Брунеем? Конечно, это разные сборные! Уровень совсем разный», – сказал Глебов в интервью Sovsport.ru.
Матч Россия – Сирия состоялся в Волгограде и завершился со счётом 4:0 в пользу хозяев. Голами отметились Максим Осипенко (дубль), Илья Самошников и Алексей Миранчук.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"