Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев рассказал о целях команды в сезоне-2024/2025.
«Мы и за Кубок, и за чемпионат хотим бороться. Наш состав на это способен, у нас игра в последних матчах получше стала, играть хорошо получается. В некоторых матчах мы в решающих фазах не смогли завершить свои атаки и забить, но мы работаем на каждой тренировке. У нас защита тоже очень сильная. И забивающая», – сказал Файзуллаев в интервью корреспонденту «Советского спорта».
В среду, 18 сентября, ЦСКА на домашнем поле обыграл «Краснодар» в матче группового этапа Пути РПЛ Кубка России, встреча завершилась со счётом 2:0. Сейчас армейцы идут на втором месте в группе С, уступая «Краснодару» одно очко. В чемпионате России после восьми туров ЦСКА занимает шестое место с 13 очками, у лидера РПЛ, «Зенита», на текущий момент 20 очков.
Счёт на 11-й минуте 2:1 в пользу "Краснодара".
Лукас Оласа делает счет 1:1.
Гол на счету Манфреда Угальде.
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас высказался о волевой победе своей ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев отреагировал на поражение ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отказе армейского клуба ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
Батчи вывел "Краснодар" вперед в матче со "Спартаком"
"Зенит": чем обернулась недооценка и самоуверенность
Гендиректор ЦСКА Бабаев — о трансфере Бориско: Акинфеев вернётся, но нужно учитывать риски