Бывший нападающий «Локомотива» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался относительно слухов о потенциальном трансфере полузащитника железнодорожников Алексея Батракова в «Манчестер Сити».
«Если предложат хорошую цену и хорошую зарплату, то, конечно, Алексею нужно сразу же уезжать и играть там. Мы говорили про политические вопросы, когда Сафонов переходил в «ПСЖ», у него даже были юридические вопросы в России, но из этого ничего не помешало. Поэтому хочется, чтобы было как можно больше таких историй, когда футболисты переходят в топ-клубы в Европе и показывают там уровень российских футболистов. И, естественно, набираются опыта, мастерства и, самое главное, прогрессируют, потому что, когда ты находишься в лучших лигах мира или в лучших командах мира, то, конечно же, там прогресс идёт семимильными шагами», – сказал Булыкин в интервью Sovsport.ru.
Батраков в этом сезоне РПЛ провёл 16 матчей за «Локомотив», в которых забил 10 мячей и отдал шесть результативных передач. В гонке бомбардиров он занимает второе место, уступая четыре гола Манфреду Угальде из «Спартака».
Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий рассказал, сколько денег ему ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с корреспондентом «РБ ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о полузащитнике ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о своих перлах и ...
Перед завтрашним матчем Лиги чемпионов «Монако» – ПСЖ с участием российских ...
Защитник «Барселоны» Жюль Кунде может сменить клубную прописку в летнее ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Леонид Слуцкий раскрыл, сколько денег ему приносит активность в медиа
Дуглас Сантос: "В "Зените" все хотят вернуть титул сильнейшей команды России"
Червиченко: Агенты Караваева не могут диктовать условия «Зениту» — на поле от него ничего не зависит
РФС может использовать фактор перехода в Азию как рычаг давления на УЕФА
"Зенит" вернётся в Санкт-Петербург за сутки до матча с "Балтикой"