Экс-форвард «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о выступлении российского полузащитника Алексея Миранчука в прошедших матчах за американскую «Атланту».
«Алексей Миранчук забил гол команде, где играет Месси. Ему, конечно, максимально приятно от этого. Лёша играет в самой раскрученной лиге, где выступает его кумир. Сыграть с ним на одном поле – это дорого стоит. Забить в его присутствии гол, который, я думаю, понравился Лионелю, – тоже дорого стоит. Я думаю, что Миранчук доволен тем, что он там играет, забивает – и с пенальти забил, и с Месси на поле был. При нём он забил красивейший голешник. Поэтому я думаю, что у Алексея всё нормально: он получает наслаждение и от футбола, и от жизни», – сказал Булыкин в интервью Sovsport.ru.
«Атланта» Миранчука дважды подряд сыграла вничью со счётом 2:2 – с «Интер Майами» и «Нью-Йорк Ред Буллз». Алексей в каждой из этих игр забил по голу.
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в разговоре с «СЭ» назвал фаворита чемпионата ...
Бывший тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий высказался о возвращении ...
Португальский агент Паулу Барбоза высказался об опоздании бразильского ...
Матч второго тура групповой стадии чемпионата мира 2026 года между сборными Франции ...
Полузащитник «Акрона» Хетаг Хосонов в разговоре с «РБ Спорт» рассказал, как ...
Сборные Испании и Саудовской Аравии объявили стартовые составы на матч второго ...
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейской команды.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
«Он учил меня русским словам». Рейс — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА
Источник: «Зенит» просит у «Наполи» за трансфер Луиса Энрике 40 млн евро
Изменения в составе "Зенита"
Форвард ЦСКА Мусаев назвал Францию фаворитом ЧМ-2026
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков