Экс-форвард «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о выступлении российского полузащитника Алексея Миранчука в прошедших матчах за американскую «Атланту».
«Алексей Миранчук забил гол команде, где играет Месси. Ему, конечно, максимально приятно от этого. Лёша играет в самой раскрученной лиге, где выступает его кумир. Сыграть с ним на одном поле – это дорого стоит. Забить в его присутствии гол, который, я думаю, понравился Лионелю, – тоже дорого стоит. Я думаю, что Миранчук доволен тем, что он там играет, забивает – и с пенальти забил, и с Месси на поле был. При нём он забил красивейший голешник. Поэтому я думаю, что у Алексея всё нормально: он получает наслаждение и от футбола, и от жизни», – сказал Булыкин в интервью Sovsport.ru.
«Атланта» Миранчука дважды подряд сыграла вничью со счётом 2:2 – с «Интер Майами» и «Нью-Йорк Ред Буллз». Алексей в каждой из этих игр забил по голу.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой перешел ...
Сербский защитник ЦСКА Милан Гайич получил травму в матче Кубка России с ...
Мойзес Барбоза успешно прооперирован, сообщает пресс-служба ЦСКА.
Как сообщает официальный Telegram-канал «Зенита», Ду Кейрос продолжит сезон в ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Сегодня, 1 сентября, состоится матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Как сообщает итальянский журналист Филиппо Биафора в социальной сети Х, трансфер ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Во Франции сообщили, что «Спартак» интересуется вингером «Ниццы» Диопом: его стоимость — 15 миллионов евро
Мостовой в «Локомотиве» без продления с «Зенитом» - источник
Ещё один футболист ЦСКА получил травму
«Краснодар» победил «Факел» по пенальти в матче Кубка России