Экс-форвард «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о выступлении российского полузащитника Алексея Миранчука в прошедших матчах за американскую «Атланту».
«Алексей Миранчук забил гол команде, где играет Месси. Ему, конечно, максимально приятно от этого. Лёша играет в самой раскрученной лиге, где выступает его кумир. Сыграть с ним на одном поле – это дорого стоит. Забить в его присутствии гол, который, я думаю, понравился Лионелю, – тоже дорого стоит. Я думаю, что Миранчук доволен тем, что он там играет, забивает – и с пенальти забил, и с Месси на поле был. При нём он забил красивейший голешник. Поэтому я думаю, что у Алексея всё нормально: он получает наслаждение и от футбола, и от жизни», – сказал Булыкин в интервью Sovsport.ru.
«Атланта» Миранчука дважды подряд сыграла вничью со счётом 2:2 – с «Интер Майами» и «Нью-Йорк Ред Буллз». Алексей в каждой из этих игр забил по голу.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Футболист «Балтики» Андрей Мендель высказался о поражении со счётом 1:0 от ...
Владимир Пономарев оценил слова Дмитрия Баринова о «Локомотиве».
Как сообщает Planeta do Futebol в социальной сети Х, со ссылкой на на журналиста Каэ Мота, ...
Популярный инсайдер из Турции Фатих Аслан в соцсети X раскритиковал местных ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о будущем нападающего ...
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино вёл тайные ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Палмейрас» вступает в гонку за Луиса Энрике - источник
Хуан Карседо: «Угальде хочет остаться в команде. И я хочу, чтобы он был с нами»
Капитан «Балтики» Мендель — о поражении от «Зенита»: думали, что будет сложнее
«Здорово арбитр разобрался». Тренер «Балтики» Талалаев похвалил работу судей в матче против «Зенита»
Пономарёв – о словах Баринова: «Это неприлично, он не имеет права так говорить»