Экс-форвард «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о выступлении российского полузащитника Алексея Миранчука в прошедших матчах за американскую «Атланту».
«Алексей Миранчук забил гол команде, где играет Месси. Ему, конечно, максимально приятно от этого. Лёша играет в самой раскрученной лиге, где выступает его кумир. Сыграть с ним на одном поле – это дорого стоит. Забить в его присутствии гол, который, я думаю, понравился Лионелю, – тоже дорого стоит. Я думаю, что Миранчук доволен тем, что он там играет, забивает – и с пенальти забил, и с Месси на поле был. При нём он забил красивейший голешник. Поэтому я думаю, что у Алексея всё нормально: он получает наслаждение и от футбола, и от жизни», – сказал Булыкин в интервью Sovsport.ru.
«Атланта» Миранчука дважды подряд сыграла вничью со счётом 2:2 – с «Интер Майами» и «Нью-Йорк Ред Буллз». Алексей в каждой из этих игр забил по голу.
Завершился матч первого раунда Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в ...
«Фламенго» рассматривает возможность предложить € 35 млн «Зениту» за переход ...
В пресс‑службе казанского «Рубина» рассказали «Матч ТВ», что извинились перед ...
Клаудио Раньери будет назначен на должность технического директора сборной ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о форварде «Зенита» Александре ...
Вратарь ЦСКА Максим Бориско рассказал, что при переходе в армейский клуб он решил ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что если бы в контракте вратаря ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Что не так с Барриосом
«Фламенго» может предложить € 35 млн за переход Луиса Энрике из «Зенита» — Никола
«Ботафого» проведет еще одну встречу с «Зенитом» по поводу Луиса Энрике и рассматривает возможность включения в сделку Данило и двух других игроков
Канал "Матч ТВ" покажет только один матч 2-го тура РПЛ
Масалитин: Шевелёв пришёл в ЦСКА из милиции, он не футбольный человек