Экс-форвард «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о выступлении российского полузащитника Алексея Миранчука в прошедших матчах за американскую «Атланту».
«Алексей Миранчук забил гол команде, где играет Месси. Ему, конечно, максимально приятно от этого. Лёша играет в самой раскрученной лиге, где выступает его кумир. Сыграть с ним на одном поле – это дорого стоит. Забить в его присутствии гол, который, я думаю, понравился Лионелю, – тоже дорого стоит. Я думаю, что Миранчук доволен тем, что он там играет, забивает – и с пенальти забил, и с Месси на поле был. При нём он забил красивейший голешник. Поэтому я думаю, что у Алексея всё нормально: он получает наслаждение и от футбола, и от жизни», – сказал Булыкин в интервью Sovsport.ru.
«Атланта» Миранчука дважды подряд сыграла вничью со счётом 2:2 – с «Интер Майами» и «Нью-Йорк Ред Буллз». Алексей в каждой из этих игр забил по голу.
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
«Црвена Звезда» на выезде разгромно уступила чешской «Виктории» Пльзень в ...
Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Игорь Ледяхов в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
ЦСКА едет в Самару: победный состав не меняют?
«Црвена Звезда» после победы со счетом 3:0 проиграла 1:5 «Виктории» и не вышла в общий этап Лиги Европы
Непомнящий обозначил проблемы ЦСКА на старте нового сезона РПЛ
«Свободу Талалаеву! Он кому-то мешает». Валерий Овчинников — о дисквалификации
Титов – о «Спартаке»: именно в таких матчах, как с «Оренбургом», решается чемпионство