Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал слова главного тренера «Сьона» Дидье Толо о том, что полузащитник Антон Миранчук на данный момент недостаточно хорош.
«Насколько понял, переход Миранчука в «Сьон» был промежуточный, но всё равно нужно играть в хороший футбол для того, чтобы двигаться дальше. И здесь я пока склоняюсь к тому же мнению, что у него не получается показать свой уровень. Ему это очень нужно для того, чтобы перейти куда-то дальше, куда он хочет.
Конечно же, Миранчук сможет попасть в команду уровня еврокубков, когда вернёт свою форму. Думаю, что после трансфера у него как раз была такая задача. Просто сейчас это не получилось, потому что адаптация и перемены, конечно, сказываются. И футбол, и уровень там совершенно другие. В следующей команде он сможет себя проявить и сыграть в еврокубках», – заявил Булыкин в интервью Sovsport.ru.
В чемпионате Швейцарии за «Сьон» Антон Миранчук сыграл 9 матчей и результативными действиями не отметился.
Футболисты мадридского «Реала» переиграли греческий «Олимпиакос» (4:3) в ...
В эти минуты на поле стадиона «Парк де Пренс» во Франции закончился матч 5-го тура ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между ...
Окончен матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
«Ливерпуль» потерпел домашнее поражение от ПСВ в матче 5-го тура общего этапа Лиги ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью «СЭ» ответил на вопрос, ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Романов — прекрасный тренер. Сегодня мы видели матчменеджмент и дух команды»
Гендиректор «Динамо» Мх о матче с ЦСКА: «Хорошая рубка. Если такая атмосфера будет дальше, ЦСКА всегда будет выигрывать»
Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"
Тренер ЦСКА Челестини: "Круговой сыграл недостаточно хорошо"
Тренер «Локомотива» Галактионов о поражении от «Спартака»: «Необязательный пропущенный мяч подбил эмоциональную составляющую»