Бывший нападающий «Байера» Дмитрий Булыкин ответил на вопрос о том, кто лучше в истории российского футбола: Александр Кержаков или Артём Дзюба.
Он также привёл в пример экс-форварда «Арсенала» Андрея Аршавина, который оформил покер в легендарном матче с «Ливерпулем».
«Дзюба и Кержаков – два футболиста, которые оставили мощнейший след в российском футболе. Конечно, можно сравнивать их по количеству голов, но это то же самое, как сравнивать Месси и Роналду. У нас, помимо Дзюбы и Кержакова, есть Андрей Аршавин, который не так много забивал, но является абсолютной легендой нашего спорта. Я не знаю, кто лучше, проще поставить Дзюбу и Кержакова в один ряд с другими выдающимися игроками, которые вошли в историю не только российского, но и европейского футбола. Тот же Аршавин прекрасно показывал себя в «Арсенале», забивал много мячей в АПЛ. Лучше забивать четыре на «Энфилде», чем четыре «Факелу», – заявил Булыкин корреспонденту «Советского спорта».
36-летний Дзюба сегодня перешёл в «Акрон» на правах свободного агента. Ранее нападающий выступал за московский «Локомотив». Российскому форварду осталось забить пять мячей, чтобы обойти Александра Кержакова по голам в официальных матчах и стать лучшим бомбардиром в истории страны.
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич поделился ожиданиями от результатов команды в ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев поделился впечатлениями от игры в 34 ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о возможном недопонимании ...
"Спартак" принимает футбольный клуб "Родина" в первом туре Альфа-Банк Российской ...
Главный арбитр встречи между ЦСКА и «Балтикой» Иван Абросимов правильно не ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
"Спартак" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
Александр Мостовой: «Зенит» — однозначно главный фаворит РПЛ. Есть петербургский клуб и все остальные
Мы согласны с министром, но не согласны...
Гайич: ЦСКА всегда один из главных фаворитов на чемпионство
Жоао Виктор: уверен, что Игдисамов завоюет большие титулы с ЦСКА