Бывший нападающий «Байера» Дмитрий Булыкин ответил на вопрос о том, кто лучше в истории российского футбола: Александр Кержаков или Артём Дзюба.
Он также привёл в пример экс-форварда «Арсенала» Андрея Аршавина, который оформил покер в легендарном матче с «Ливерпулем».
«Дзюба и Кержаков – два футболиста, которые оставили мощнейший след в российском футболе. Конечно, можно сравнивать их по количеству голов, но это то же самое, как сравнивать Месси и Роналду. У нас, помимо Дзюбы и Кержакова, есть Андрей Аршавин, который не так много забивал, но является абсолютной легендой нашего спорта. Я не знаю, кто лучше, проще поставить Дзюбу и Кержакова в один ряд с другими выдающимися игроками, которые вошли в историю не только российского, но и европейского футбола. Тот же Аршавин прекрасно показывал себя в «Арсенале», забивал много мячей в АПЛ. Лучше забивать четыре на «Энфилде», чем четыре «Факелу», – заявил Булыкин корреспонденту «Советского спорта».
36-летний Дзюба сегодня перешёл в «Акрон» на правах свободного агента. Ранее нападающий выступал за московский «Локомотив». Российскому форварду осталось забить пять мячей, чтобы обойти Александра Кержакова по голам в официальных матчах и стать лучшим бомбардиром в истории страны.
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Судья Алексей Сухой верно прислушался к VAR и назначил пенальти в ворота ...
Футболистам «Краснодара» нужно научиться достойно принимать поражения, заявил ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда создала ...
Лондонский «Арсенал» обыграл «Брайтон» в матче 29‑го тура чемпионата Англии по ...
Римский «Лацио» и «Аталанта» из Бергамо сыграли вничью в первом полуфинальном ...
«Реал Сосьедад» победил «Атлетик» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Егоров про удаление в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Судья поддался эмоциям»
ЦСКА в большинстве одержал волевую победу над «Краснодаром» в полуфинале Кубка России
«Создали столько моментов, что заслужили победить» — Челестини о матче с «Краснодаром»
Матвей Кисляк: "Футболисты и тренеры ЦСКА уверены в том, что делают"
"Есть чувство усталости от судейства" - Сперцян