Бывший нападающий «Байера» Дмитрий Булыкин ответил на вопрос о том, кто лучше в истории российского футбола: Александр Кержаков или Артём Дзюба.
Он также привёл в пример экс-форварда «Арсенала» Андрея Аршавина, который оформил покер в легендарном матче с «Ливерпулем».
«Дзюба и Кержаков – два футболиста, которые оставили мощнейший след в российском футболе. Конечно, можно сравнивать их по количеству голов, но это то же самое, как сравнивать Месси и Роналду. У нас, помимо Дзюбы и Кержакова, есть Андрей Аршавин, который не так много забивал, но является абсолютной легендой нашего спорта. Я не знаю, кто лучше, проще поставить Дзюбу и Кержакова в один ряд с другими выдающимися игроками, которые вошли в историю не только российского, но и европейского футбола. Тот же Аршавин прекрасно показывал себя в «Арсенале», забивал много мячей в АПЛ. Лучше забивать четыре на «Энфилде», чем четыре «Факелу», – заявил Булыкин корреспонденту «Советского спорта».
36-летний Дзюба сегодня перешёл в «Акрон» на правах свободного агента. Ранее нападающий выступал за московский «Локомотив». Российскому форварду осталось забить пять мячей, чтобы обойти Александра Кержакова по голам в официальных матчах и стать лучшим бомбардиром в истории страны.
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о работе российского ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о ситуации с арбитром Егором ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в беседе с ...
Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев высказался о сравнении ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «Матч ТВ» назвал правильным ...
«Зенит» не принял предложение «Палмейраса» по трансферу защитника Нино.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Непомнящий — о продлении контракта с Обляковым: хорошо, что в ЦСКА остаются такие люди
Дьяков: в ЦСКА Айдын может перезапустить карьеру и голы пойдут
Испанский журналист: Карседо многому научился у Эмери, «Спартак» сделал интересный выбор
ЦСКА и трофейный 2025-й
Максим Квятковский рассказал о работе ЦСКА по трансферу Баринова