Бывший нападающий «Байера» Дмитрий Булыкин ответил на вопрос о том, кто лучше в истории российского футбола: Александр Кержаков или Артём Дзюба.
Он также привёл в пример экс-форварда «Арсенала» Андрея Аршавина, который оформил покер в легендарном матче с «Ливерпулем».
«Дзюба и Кержаков – два футболиста, которые оставили мощнейший след в российском футболе. Конечно, можно сравнивать их по количеству голов, но это то же самое, как сравнивать Месси и Роналду. У нас, помимо Дзюбы и Кержакова, есть Андрей Аршавин, который не так много забивал, но является абсолютной легендой нашего спорта. Я не знаю, кто лучше, проще поставить Дзюбу и Кержакова в один ряд с другими выдающимися игроками, которые вошли в историю не только российского, но и европейского футбола. Тот же Аршавин прекрасно показывал себя в «Арсенале», забивал много мячей в АПЛ. Лучше забивать четыре на «Энфилде», чем четыре «Факелу», – заявил Булыкин корреспонденту «Советского спорта».
36-летний Дзюба сегодня перешёл в «Акрон» на правах свободного агента. Ранее нападающий выступал за московский «Локомотив». Российскому форварду осталось забить пять мячей, чтобы обойти Александра Кержакова по голам в официальных матчах и стать лучшим бомбардиром в истории страны.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
По словам источников, сделка может быть завершена в ближайшее время.
Мексиканский «Монтеррей» по-прежнему проявляет интерес к нападающему «Зенита» ...
Об этом сообщает итальянская пресса.
«Атлетико Минейро» сделал предложение «Зениту» по трансферу нападающего Матео ...
Как утверждает южноамериканское издание Globo, «Васко да Гама» планирует выкупить ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после первой тренировки ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Трансферы ЦСКА. Что будет дальше
Защитник «Балтики» Кевин Андраде может продолжить карьеру в ЦСКА
«Васко да Гама» планирует выкупить права на Роберта Ренана в 2026 году
«Зенит» ведёт переговоры с «Монтерреем» о трансфере Кассьерры
«Трансферные задачи решаются в рабочем режиме» — Сергей Семак