Бывший нападающий «Байера» Дмитрий Булыкин ответил на вопрос о том, кто лучше в истории российского футбола: Александр Кержаков или Артём Дзюба.
Он также привёл в пример экс-форварда «Арсенала» Андрея Аршавина, который оформил покер в легендарном матче с «Ливерпулем».
«Дзюба и Кержаков – два футболиста, которые оставили мощнейший след в российском футболе. Конечно, можно сравнивать их по количеству голов, но это то же самое, как сравнивать Месси и Роналду. У нас, помимо Дзюбы и Кержакова, есть Андрей Аршавин, который не так много забивал, но является абсолютной легендой нашего спорта. Я не знаю, кто лучше, проще поставить Дзюбу и Кержакова в один ряд с другими выдающимися игроками, которые вошли в историю не только российского, но и европейского футбола. Тот же Аршавин прекрасно показывал себя в «Арсенале», забивал много мячей в АПЛ. Лучше забивать четыре на «Энфилде», чем четыре «Факелу», – заявил Булыкин корреспонденту «Советского спорта».
36-летний Дзюба сегодня перешёл в «Акрон» на правах свободного агента. Ранее нападающий выступал за московский «Локомотив». Российскому форварду осталось забить пять мячей, чтобы обойти Александра Кержакова по голам в официальных матчах и стать лучшим бомбардиром в истории страны.
— Чего мы только не читали в первые месяцы после трансфера: «Жерсон тоскует по ...
Экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов в разговоре с «Евро-Футбол.Ру» ...
Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин назвал форварда «Краснодара» Джона ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью «СЭ» рассказал, что его отец Маркао ...
Руководство мадридского «Реала» сообщило представителю крайнего нападающего ...
Ключевая встреча весны, в которой сине-бело-голубые сыграют со «Спартаком» на ...
Что происходит в петербургском клубе во время отпуска.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
В «Спартаке» рассказали, как принималось решение об увольнении Станковича
СМИ: В «Спартаке» планируют определиться с главным тренером до Нового года
Первые контракты в «Зените»
«Целе» потерпел крупное поражение в Лиге конференций
СМИ: Автобус «ПСЖ» забросали камнями в Испании после матча с «Атлетиком» в Лиге чемпионов